Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

ну вы и жжете, что проблема с девками? чего все такие озабоченные сисками юбками и всё-такое :icon_mad: вы то как можете их видеть если окромя ил2 и форума ничего не видите :icon_mad: когда последний раз были там где есть и сиски и письки и юбки и шлюпки ??? :cheburan:

и не говори проблемы :blush2:

нормальной я гркакой какой?ный спамер с приличными сиськами пороткой юбкой, и девяти местной шлюпкой днем с огнем.....

согнем говорю в бараний рог всех извращенцев!!!!

post-6220-1207163223_thumb.jpg

во взял с сухого и немного перекрасил ща вместо обоев пользую.

админы если я нарушил чьи то автарские права сотрите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

мне практически пофигу на я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз если они не в юбке.

А если они без юбки?.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотрите на меня,=HD=Hetzer, вам спокойно, у меня нет сисек, тепло идет снизу вверх, смотрите на меня.... вы видите, у меня нет сисек, у меня есть МК 108, красивые такие, их две... но это- ни я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз вам хорошо.. спокойно .. вы засыпаете....... :fly:

Ы? А? Шо? Хррр... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Попытаюсь раскрыть:

Береги я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз смолоду

Без труда не помнешь и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз у пруда

У 7-ми нянек -14 сисек

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз-друзья человека

Хорошим сиськам и руки радуются

Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться

Не сиськами едиными жив человек

Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!

Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.

Дома я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хороши,а в гостях лучше!!

В Тулу со своими сиськами не ездят!

Всяк кулик свои я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хвалит!

На всякого мудреца ,найдутся я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

Доброе слово и сиськам приятно )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз маслом не испортишь ))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на хлеб не намажешь...))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз - еще не повод для знакомства

Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас

Хорошо когда я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на сиськах и сиськами погоняет )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз с воза, кобыле легше

Большие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз до Киева доведут

Хоть он пьян, но умен..., вот все я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз и при нем.

Одна голова хорошо, а две я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз лучше )))

Против я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз нет приема, окромя другой я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сиськами вышибают

Дурные руки сиськам покоя не дают :-)

Сиська сиське рознь )))

:biggrin:

Ржу, не могу :yahoo:

С ВЕСНОЮ ВСЕХХХХ, НАХ!!! :yahoo: :biggrin: :biggrin:

ПиСи: А может нафиг этот Ил пока? Вон какие цели по улицам шлындают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попытаюсь раскрыть:

Береги я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз смолоду

Без труда не помнешь и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз у пруда

У 7-ми нянек -14 сисек

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз-друзья человека

Хорошим сиськам и руки радуются

Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться

Не сиськами едиными жив человек

Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!

Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.

Дома я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хороши,а в гостях лучше!!

В Тулу со своими сиськами не ездят!

Всяк кулик свои я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хвалит!

На всякого мудреца ,найдутся я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

Доброе слово и сиськам приятно )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз маслом не испортишь ))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на хлеб не намажешь...))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз - еще не повод для знакомства

Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас

Хорошо когда я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на сиськах и сиськами погоняет )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз с воза, кобыле легше

Большие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз до Киева доведут

Хоть он пьян, но умен..., вот все я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз и при нем.

Одна голова хорошо, а две я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз лучше )))

Против я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз нет приема, окромя другой я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сиськами вышибают

Дурные руки сиськам покоя не дают :-)

Сиська сиське рознь )))

:biggrin:

Крю в тебе пропадает тОлант :icon_mad:

во решил добавить: на хитросисятых найдутся сиски с винтом!

сиски сискам-рознь!

Чем дальше в лес тем тольще сиски!

а фразу Дурные руки сиськам покоя не дают :-) я бы переписал :

Большие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз рукам покоя не дают :-) :icon_mad:

вроде усе :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Крю в тебе пропадает тОлант :icon_mad:

во решил добавить: на хитросисятых найдутся сиски с винтом!

сиски сискам-рознь!

Чем дальше в лес тем тольще сиски!

а фразу Дурные руки сиськам покоя не дают :-) я бы переписал :

Большие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз рукам покоя не дают :-) :icon_mad:

вроде усе :icon_mad:

Феникс!!! ты- молоток! СААФФТАР! Фыпускаем весенний бестселлер:" Гарри поттер и заколдованные СИСИ" Бабла срубимммм... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитал вот немножко эту ветку..

Что действительно зацепило - это сообщение Foby :

"Моя ИМХА.

Неоднократно писалось и обсуждалось, но приходится возвращать тему вновь. Ни один админ не подходит к другим вирпилам с позиции "я начальство - ты никто". Админские права не даются вот так с бухты-барахты...конечно были ошибки в выдачи прав, но на сегодня все летающие админы люди объективные, азартные, эмоциональные - может быть, но объективные...но даже самый объективный человек может допускать ошибки...был неоднократным свидетелем когда админы извиняются за свои неправомерные действия....разводить беспонтовые дискуссии на эту тему - не оригинально, многа тут таких было. Вот вам пример! Вчера я был завулчен на посадке и дал час отдыха человеку...однако позже поговорил в ТС с ним и другими участниками боя.... Я согласился что я был не то чтобы не прав, а просто ситуация могла толковаться двояко...следовательно человека наказал зря...Извиняюсь публично (жаль ника не помню). Однако респект ему и уважуха...вместо возможных возмущений (пусть даже справедливых), пилот сказал просто: "ну лана не беда зайду через час". Здесь все по-другому..- "меня наказали - да по какому праву - даешь демократию"... "Не будет демократии на сервере. Демократия - зло" - (с) ALEX.

Так к чему я все это. а вот!!! Уважаемые пилоты! Админы выслушивают колкости и наезды в свой адрес постоянно. Не всегда за них карают. И поскольку денег нам за админство не платят, то проще просто ничего не объяснять и забить.. Но снова и снова приходится все объяснять и отвечать на кучу не всегда умных мыслей как здесь на форуме так и в чате... Завязывайте. Все мы люди уважайте если не других то хотя бы себя)

Всем удачи и всех Благ!"

Блин,в ведь так оно и есть!Приношу извинения ВСЕМ нашим админам,если действительно нагрубил,или обидел,ибо тоже человек,горячусь,да ещё и горячка боя..

Да ещё это сообщение Алекса,адресванное Крюгеру.Проникся.

Знаю,что оффтоп,но не мог не написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Интересно,какой отчет придумает SG2 Hector.Что ему было скучно и он стал вмешиваться в достаточно коректное общение между двумя вирпилами на предмет того как пишеться,звучит и переводиться ник одного из них.Стал давать варны одному из этих вирпилов так как на его взгляд это ничего не стоящий разговор.

Конечно чат создан для того,чтобы админы могли озвучивать свои наказания,а остальным нечего засорять своими некчемными речами.

Но потом случилось страшное.Этот вирпил посмел обогнать этого админа когда он преследовал противника и атаковать самолет противника.Админ SG2 Hector взбесился, как так посмели меня обогнать,и пригрозил в следующий раз буду сбивать. А на первое время просто дам варнов,я же админ могу их дать.

Жаль я не админ,а то исходя из личных интересов давал варны направо и налево тем кто мешает мне сбивать,обгоняет меня и вообще мешает.

Правила господа админы просчитайте еще раз вдумчиво.

А потом судите.

Я летаю на многих серверах.Во-первых есть ли админы или их нет сервер от этого не загнивает и не закрываеться.Там где админы есть,они смотрят только за соблюдением ПРАВИЛ,а не за тем что на их взгляд нехорошо в данный момент.

Вообще обратил внимание многим админам на Алексе нравиться и всячески подерживаеться ими только одно правило,что админ всегда прав.Даже если этот админ совсем не въехал в то,как согласуеться не понравившееся действие с правилами сервера.Ну вот не нравиться админу данное действие и все,хоть ты тресни,даже если оно не подпадает под нарушение правил сервера.

KVAZ, если честно, был бы ты сейчас в зоне прямой досягаемости я бы тебе рожу разбил за вранье.

Ваш "спор" с Phoenix'ом начался еще на карте Москва, в общем это и не спор был а непонятные домогательства сначала всем было весело но потом это стало утомлять, и уже на карте Прибалтика тебе Леонид сказал "уймись". Реакции не последовало, поскольку видно было, что Фениксу мало интереса отвечать на дурацкий вопрос я тебя еще раз предупредил и назначил 10 варнов после чего не стал вмешиваться в ваши дальнейшие препирательства, потом и феникс за тебя заступился, после чего я вообще перестал обращать внимание на твои реплики, все дальнейшие варны были назначены тебе Леонидом кажется 31 и последний аккорд Падонком.

Вот часть лога правда уже начиная с карты Прибалтика Москву лень всю сюда впихивать:

Chat: Leoneed: уймитесь, а?

Chat: tren: Феникс ты финиковая пальма в переводе щас помотрел)

Chat: SG2_Hector: <addwarn tren 10

Chat: Server: SG2_Hector make warning (10) to tren

Chat: Leoneed: трен, предупреждение

Chat: SG2_Hector: говорят же уймись

Chat: tren: и чего это так написано финиковая пальма

Chat: Phoenix: yf на блоке нажми Ресет и посмотри потом первое слово в левом верхнем углу

Chat: Leoneed: дай ка я

Chat: tren: Гектор наш разговор тебя вообще не касаеться никак

Chat: SG2_Hector: да что ты?

Chat: Leoneed: <addwarn tren 51

Chat: Server: Leoneed make warning (51) to tren

Chat: tren: да ни как

Chat: tren: мы спорим коректно без оснорблений

Chat: SG2_Hector: это не спор это словоблудие пустое

Chat: tren: а ты увидел спор и решил о чето не так

Chat: tren: а тебя вообще волнует словоблудее оно не запрещено в правилах такого нет

Chat: Leoneed: трен, еще реплика и 31 за препирательство

Chat: tren: Леонид вы админы часто от нечего делать ищите какие то нарушения правил нелепые

Chat: tren: замечено

Chat: Phoenix: пиши в личку и не парься

Chat: Leoneed: 31

Chat: HRIMTURS: admin est` litso neprikosnovennoe...

Chat: Leoneed: <addwarn tren 31

Chat: Server: Leoneed make warning (31) to tren

Chat: tren: меня просто удивляет я разговаривая с человеком спокойно и тут какой то чел

Chat: tren: начинает вообще не поделу встервать

Chat: Phoenix: мне помощи не надо

Chat: Phoenix: не знаю.Может,действительно хочет до истины докопаться

Chat: Phoenix: по крайней мере,изъявил интерес к правильному написанию

Едем дальше, по поводу самолета, я гнал крафт довольно долго, подранил несколько раз, скорость уже была не большая, и тут прямо во время стрельбы залазит этот клоун tren, то бишь ты, прямо под очередь естественно моя реакция уйти выше и отпустить гашетку чтобы не врезаться в тебя и не попасть пушечным огнем. Так как накануне одного такого клоуна уже подранил, в результате получил варны и минус 300.

Вот лог:

Chat: SG2_Hector: трен ещ ераз так влезешь в прицел будет БОБО

Chat: Phoenix: трен,лучше не спорь)

Chat: SG2_Hector: Феникс это уже тебя не касается

Chat: tren: а че спорить он проскачил вперд кобры

Chat: SG2_Hector: во ждает

Chat: tren: что Гектор кобра твоя ?

Chat: SG2_Hector: из-за тебя и проскочил умник

Chat: tren: ну конечно

Chat: SG2_Hector: ясен пень всяко подранка проще бить

Chat: tren: Гектор твои претензии безосмновательны я не стрелял через пелечо обогнал

Chat: Phoenix: мдя

Chat: SG2_Hector: вот я и сказал, что в следующий раз гашетку не отпущу получиш по полной

Chat: tren: расстояние было не для стрельбы у тебя я сократил его)

Chat: tren: я тогда попрашу админов наказть тебя за стрельбу по своим)

Chat: SG2_Hector: попробуй

Chat: tren: а что админам можно стрелять по своим?

Chat: Eric_Cartman: Гектора и проси:)

Chat: SG2_Hector: если сами лезут

Chat: PADONAK..: <addwarn tren 20

Chat: Server: PADONAK.. make warning (20) to tren

Так вот если здесь есть хоть что-то близкое к ТОВИМ словам то я Папа Римский, ТАКОГО ВРАНЬЯ СЕРВЕР ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!

ТРЕБУЮ извинений если их не будет, настоятельно прошу администрацию забанить данного персонажа на форуме и сервере на какой срок это решать администрации но ИМХО это пожизненная баня не меньше!

ИТАК: Этот вирпил посмел обогнать этого админа когда он преследовал противника и атаковать самолет противника. Админ SG2 Hector взбесился, как так посмели меня обогнать,и пригрозил в следующий раз буду сбивать. А на первое время просто дам варнов,я же админ могу их дать. - голимое вранье ох выбить бы тебе зубы... ох жаль не рядом ты... Такой наглости я еще не видел, всякое было, но чтобы ТАК ВРАТЬ...

Если проследить за всеми твоими репликами в течение вечера, то это была осознанная, намерянная провокация админов, возможно, конкретно меня, то с какой охотой ты начал пререкаться и сами фразы сказанные якобы с улыбкой (читай смайлом) и та готовность с котрой кинулся врать на форум, видимо надеясь что я лог не пишу, доказывают мое предположение.

Вообще обратил внимание многим админам на Алексе нравиться и всячески подерживаеться ими только одно правило,что админ всегда прав.Даже если этот админ совсем не въехал в то,как согласуеться не понравившееся действие с правилами сервера.Ну вот не нравиться админу данное действие и все,хоть ты тресни,даже если оно не подпадает под нарушение правил сервера. - клоун, именно поэтому на сервере порядок, именно поэтому на сервере нравится находиться и общаться людям, потому что тут админа не начхать на все.

Достоверность лога можете проверить в любой момент если есть желание, я ничего не удалял выкладываю лог как он есть за исключением сервисной информации и реплик других вирпилов не относящихся к "делу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вообще обратил внимание многим админам на Алексе нравиться и всячески подерживаеться ими только одно правило,что админ всегда прав.Даже если этот админ совсем не въехал в то,как согласуеться не понравившееся действие с правилами сервера.Ну вот не нравиться админу данное действие и все,хоть ты тресни,даже если оно не подпадает под нарушение правил сервера.
- клоун, именно поэтому на сервере порядок, именно поэтому на сервере нравится находиться и общаться людям, потому что тут админа не начхать на все.

Рискну не согласиться с Гектором.

За все время полетов на этом сервере от здешних админов я морально (всмысле крови мне попортили и испоганили больше свободного) пострадал больше, чем от всяких киллокрадов, вулчеров, матершинников и прочих персонажей, вместе взятых.

Я не против, чтобы меня добивали на посадке, а благодаря местным правилам ситуация, в которой к примеру я на Г1 100% труп, превращается в веселое "нака, накуся выкуси, я с огоньками на посадке, и хрена лысого ты имеешь право меня даже чихать".

Ну и так далее... К другим пунктам правил тоже найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

OLORIN, есть много других серверов.

Бедные наши жертвы админского беспредела.

TO =HD=Stealth: В принципе, мне все равно, что он скажет, на мой взгляд все видно из логов, добавить там просто нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня нельзя причислить к админским "любимчикам",уж сколько я попортил им нервов ... :blush2: ,но как правило действия админов на нарушения правомерны- иногда бывает ,что админы просто не успели увидеть ситуацию и приходиться разбираться. По поводу вчерашнего - я летал в это время и видел что "tren"- конкретно нарывался на скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что блин,за глупый спор??

Хотя,я начинаю склоняться в сторону Гектора - что-то действительно смахивает на провокацию.Куда проще было уняться сразу же,а не качать права - что мол,мы правил не нарушаем,вас не касаеться,и тд.Тут не тот случай,чтобы его раздувать.

Начиналось же всё не с ника,а с того,что мне трен сказал про жадность.Возможно,так оно и есть,просто я забил на 6 (пару раз оглянулся,ужаснулся,и продолжил гнать ту фоку,но вскоре был сбит).А заступился ещё по той причине,что человек не может остановиться,меры,блин,не знает,по-глупому варны получает.

А про то,кто там проскочил вперёд - тут по ходу дела,происходящее видели только непосредственные участники,то есть как раз трен и Гектор.

Мыслей много по этому поводу,но особого смысла их излагать не вижу,а то так долго можно спорить,причём беспочвенно.Остаёться только призвать к взаимоуважению.

З.Ы.И как только меня не называли,чего только не приходилось слышать!Только всё равно ник не сменю,ибо даже только по одному обращению уже можно кое-что сказать о человеке,+я уже к нему привык,и он у меня много лет.

Я сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мои 5 по 5 копеек.

на сервер люди идут отдыхать, причем как ни странно - ИНДИВИДУАЛЬНО ОТДЫХАТЬ. Мож кто за джой двумя руками и держицца, но вряд ли. Или тремя. С двумя друзьями. Я не беру в рассчет ТС: там ОБЩАЮТСЯ. Парами летают, или так трепятся, ну неважно.

Но сам ил2 сервер - это по моему место индивидуального времяпрепровождения. Человек один пришел, человек один - ушел.

Странно думать, что если ты прикапываешься к незнакомому человеку в течение 15 минут, это воспримут адекватно.

Самое начало я упустил. Это да.

Оскорблений в действиях - не было. Да. Были б оскорбления - все было бы гораздо короче, ручаюсь. :)

Просто такое прикапывание тяжело прикратить человеку к которому докапались. Надо либо заткнуться и терпеть, либо обложить матюками, либо надеяться на то что пилот проявит разум-с. Я просто преклоняюсь перед терпением и добродушием Феникса.

Я не считаю, что трен - негодяй, и пусть баня будет ему пухомъ. Бывает, что у человека плохой день, большой шуруп в заду, ему неймется, он не может уняться - это нужно понять.

Мне казалось, что он понял после 51. На логе не видно, там минут 7 прошло...

Ситуации на сервере, их сиюминутное видение - индивидуально. Но если человек не может "уняться", то это можно понять просто по количеству риторических сообщений в чате: "вы админы такие сякие" "мы спорим без оскорблений" "это вас не касается"... когда подобных набирается больше 5 - значит все таки ШУРУПЪ

Необходимо хирургическое вмешательство.. :butcher: причем: делать все приходится быстро. Сто раз уже писал: Потому что если делать медленно - то успеют кого нить покрыть ..ями, тот обидицца-ответит и придется с двумя разбираться... Вы уж не обессудьте, господа вирпилы с шурупой в заде...

И все в обчем. Мое мнение - не надо его наказывать. Трена. Летает намана, воровать на сервере не запрещено. Если Гектор по нему в следующий раз пропишет с пушчонки - значит так и быть, человек рискует жызнями товарищей - получит трен свои варны... Банить то зачем пожизненно?

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За все время полетов на этом сервере от здешних админов я морально (всмысле крови мне попортили и испоганили больше свободного) пострадал больше, чем от всяких киллокрадов, вулчеров, матершинников и прочих персонажей, вместе взятых.

Гыыы... :biggrin:

зато от тебя никто не пострадал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
KVAZ, если честно, был бы ты сейчас в зоне прямой досягаемости я бы тебе рожу разбил за вранье.

нууу

а вот про квазов флейм я скажу - дать пинка гаду.

есть такой букет людей которых у нас в общаге называли "на подпёзд подпевках сидит" ...

когда товарищщ сует какую нибуть фразу типа "беспредел" и дальше помалкивает... а слово ему скажи - сразу вони про права и свободы.

VOVAN

кваз

.336

ещще пара таких есть. честно - раздражает.

Не то, что "на державу кто покусился???", нет. Держава вещ такая... Дается свыше... и отнимается - тоже. Так что дело не в покусительстве на святые админские уши.

Просто осознаешь, что на сервере летает рядом с тобой человек, которому нравится мелко гадить. Неприятно, ей-богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такое впечатление, что некоторые товарищи дорвались до власти.

То что некоторые админы воруют килы и стреляют через своих одноцветников - уже норма. Да, не все.... но факты есть.

Кроме того, бывая на сервере, я замечаю.. полную тишину. Чат молчит или говорят админы.

Так нельзя. За разговоры вы кикаете, быните, потом ещё и на форуме пытаетесь это провернуть!!

Кроме того, собираются какие-то ТРОЙКИ!! Они кучкуются и пытаются вынести решение о бане других вирпилов.

ИМХО, в админы просочились некоторые люди, которым НЕЛЬЗЯ доверять власть. НИМАЛЕЙШУЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
OLORIN, есть много других серверов.

Бедные наши жертвы админского беспредела.

К огромному моему сожалению других аналогичных серверов нет, были бы - ушел при первой возможности. Но... это как с Г1... Вроде похожих серверов много, а на деле и нет.

Да, я жертва админского беспредела и крови никому не портил.

Самое забавное, что мнение об админах-беспредельщиках на Алексе является довольно распространенным. Может оно не так уж необосновано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

И все в обчем. Мое мнение - не надо его наказывать. Трена. Летает намана, воровать на сервере не запрещено. Если Гектор по нему в следующий раз пропишет с пушчонки - значит так и быть, человек рискует жызнями товарищей - получит трен свои варны... Банить то зачем пожизненно?

Все.

Да пойми я ж не за кобру ту переживал, за вчерашний вечер я 2 раза выходил из минусов и все из-за таких вот персонажей, как-то утомляет это. Кобру мне не жалко смог сбить - молодец, я еще себе килы найду, насчет спертого кила я ни сказал ни слова из лога то видно. Но, человек сам намерянно, видя что один крафт уже стреляет в другой, осознанно влазит прямо в пушечно-пулеметную очередь то что у я не упал это чудо, удалось всетаки уйти выше и проскочить над коброй и этим клоуном...

И даже это ничего в принципе не значит, дело житейское, но это чудо начинает тут же поворачивать эту ситуацию в сторону моего беспредела то есть у человека была уже определенная цель дальнейшее его пребывание на сервере было предопределено им самим, хотя он выжил просто чудом, я сам удивился как быстро среагировал и отпустил гашетку. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВРАНЬЕ, наглое, циничное вранье я уже цитировал его слова как по твоему, ситуацию, которую описал он похожа на то, что видно из лога? Вот ответь мне на этот вопрос? Похожа хоть немного или нет?

А если бы у меня лога не было? Как бы все это выглядело? Правильно, из его поганых слов выходит, что я сволочь и беспредельщик и хрен бы я доказал обратное. Требую от него извинений в клевете и наглой лжи, если бы он жил недалеко разобрался бы по своему уж не сомневайся, но раз так то требую для него только бана!

ЗЫ видимо ты невнимательно читал http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=84269 но хоть он и говорит о себе в 3-ем лице вообщето tren это и есть KVAZ, по крайней мере я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня такое впечатление, что некоторые товарищи дорвались до власти.

То что некоторые админы воруют килы и стреляют через своих одноцветников - уже норма. Да, не все.... но факты есть.

Кроме того, бывая на сервере, я замечаю.. полную тишину. Чат молчит или говорят админы.

Так нельзя. За разговоры вы кикаете, быните, потом ещё и на форуме пытаетесь это провернуть!!

Кроме того, собираются какие-то ТРОЙКИ!! Они кучкуются и пытаются вынести решение о бане других вирпилов.

ИМХО, в админы просочились некоторые люди, которым НЕЛЬЗЯ доверять власть. НИМАЛЕЙШУЮ!!!!

Треки, логи предоставить слабо? Называй ники, конкретные ники, если ты уверен в своей правоте и у тебя есть доказательства этого то ПРЕДОСТАВЬ ИХ:

1. Трек/лог где видно, что я или другой админ ворую кил, либо стреляю через одноцветника.

2. Трек/лог где кикают или банят за простые разговоры

ИМХО, в админы просочились некоторые люди, которым НЕЛЬЗЯ доверять власть. НИМАЛЕЙШУЮ!!!! Какие люди, еще раз, прошу назвать ники, если имеешь ввиду меня, ввиду большой "любви" :icon_mad: , ну что ж обоснуй свою точку зрения, приведи примеры моего беспредела и я с радостью сложу с себя полномочия.

Я ЖДУ ДОКАЗАТЕЬСТВ, каждый человек должен отвечать за свои слова, тем более если это взрослый человек и он выступает с нешуточными обвинениями

Еще раз Я ЖДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу вынести на обсуждение вопрос о соответствии занимаемой должности админа под ником Fenix.

Я считаю, что админ должен соблюдать правила сервера, в противном случае толка от него - полный ноль. Использовать права админа в личных целях, для получения удовольствия и глумления над другими пилотами, это не есть хорошо, для морального облика человека и админа в частности.

Админ несет большую отвественность за свои действия, чем остальные пилоты (которым могут быть простительны некоторые эмоцональные выпады), поэтому и наказание должно быть соответствующим.

Я за отстранение его от должности администратора на Алекс-сервере.

vulch_Fenix.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Блин... ожидал этого от кого угодно... но не от другого админа, хотя за смелость плюс, по крайней мере не стал растекаться мыслью по дереву как 11-й. Тока интересно, а кто будет практически каждый день именно в дневное время админить сервер?

Посмотрел трек:

1. самолеты наизачетнейше летают кверху хвостами прямо картина с стекающими часами...

2. АНО не было зажжено, на кобре АНО есть, что тебе мешало его зажечь? С позиции Fenix'a шасси могло быть и не видно.

3. Fenix, к сожалению, однозначно не прав...

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прошу вынести на обсуждение вопрос о соответствии занимаемой должности админа под ником Fenix.

Я считаю, что админ должен соблюдать правила сервера, в противном случае толка от него - полный ноль. Использовать права админа в личных целях, для получения удовольствия и глумления над другими пилотами, это не есть хорошо, для морального облика человека и админа в частности.

Админ несет большую отвественность за свои действия, чем остальные пилоты (которым могут быть простительны некоторые эмоцональные выпады), поэтому и наказание должно быть соответствующим.

Я за отстранение его от должности администратора на Алекс-сервере.

забанены

YD88 - вулч на спите

Shrankel (или как-то так) - вулч садящихся на ил10

Fenix - вулч садящихся на як3П

и скольких я завулчил? :biggrin: или вы в кабине в двоем летали?

и еще вопрос КТО и КОГДА МЕНЯ ВИДЕЛ ВУЛЧЯЩИМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...