Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего уважаемые аксакалы забили на сервер? Неужели иссяк порох в пороховницах и ягоды в других местах - на фикс сервер не переводят, по нарушениям решения не принимаются, понятно что работа занятость, но вроде бы времени прошло много. Жалко Алекс все таки такая заслуженная площадка виртуальных баталий, как то сейчас выглядит осиротевшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сервер переведен на 4.13_RC4 Вставил на карты все самолеты патча, согласно пленсетам. На Сардинию красным добавлен IK-3.   Проверяйте и пишите сюда, если будут какие косяки по вставленным самолет

У самолетов на картах убраны некоторые бомбы, которые после нового патча приводили к багам, от которых происходили зависания сервера. Эти "баговые" бомбы будут возвращены только после фикса разработч

Уррряяя!!! Новый патч вышел!!!     Содержание обновления 4.13.1. Новые самолёты, управляемые игроком (включая добавление кокпитов): - Р-5, 1931г (кабины образца 1934г); - П-5, 1931г; - С.С.С ("Три

 

А чего уважаемые аксакалы забили на сервер? Неужели иссяк порох в пороховницах и ягоды в других местах - на фикс сервер не переводят, по нарушениям решения не принимаются, понятно что работа занятость, но вроде бы времени прошло много. Жалко Алекс все таки такая заслуженная площадка виртуальных баталий, как то сейчас выглядит осиротевшей.

Ну.... Время-то своё берёт. Вот я, когда сюда пришёл, был вредным хреновым школьником, а сейчас я уже получил высшее образование. И это всего лишь я, а есть люди которые тут с 2005 года даже. 11 лет - много по виртуальным меркам. Да даже в реальности за 11 лет жизни любого человека может произойти масса всего. У меня за те примерно 9 лет, что я тут столько всего в жизни случилось и поменялось, что и не описать. И, увы, в пучине всех этих изменений время на "Ил" есть далеко не всегда.

Я купил "БзС", но поиграл во время тестового периода всего раза три, потом времени не стало. Надо сходить в армию, устроится опосля на работу, обустроить жизнь... А там как дойдёт, так и неизвестно, потянутся ли руки к джою, ибо в жизни масса всего интересного, да только жизнь - одна, а в сутках лишь 24 часа.

 

Извини за эмоциональность, просто период в жизни такой, друг.  :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

Может всё-таки пора уже перевести сервер на 4.13.2, а заодно и добавить новые самолёты на карты? Все остальные популярные серверы уже давно на 4.13.2.

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На карты сервера добавлены самолеты, вышедшие в патче 4.13.1 согласно пленсетам карт.

Изменения не коснулись карт Курск-Эльба и Перл-Харбор. На Сардинии добавление только синим - Не-111.

 

Приношу свои извинения за столь длительное отсутствие добавлений самолетов на карты после выхода патча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На карты сервера добавлены самолеты, вышедшие в патче 4.13.1 согласно пленсетам карт.

Изменения не коснулись карт Курск-Эльба и Перл-Харбор. На Сардинии добавление только синим - Не-111.

 

Приношу свои извинения за столь длительное отсутствие добавлений самолетов на карты после выхода патча.

На Москве почему-то остался только один филд (красный), на котором только пять самолётов (A-20, B-25, Р-5 и П-5). Синих филдов нет вообще.

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ахтунг!) У синяков на Москве плтерялся филд, кто нашел просьба вернуть за вознаграждение!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять косяк после нового патча...

Москва пока временно отключена, разбираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Москву поправил. Косяк не патча, а мой - сделал описку в написании одного из самолетов.

Сейчас все должно быть нормально. Если что - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...