Перейти к содержанию

Никак не могу найти один интересный музыкальный сайт.


Рекомендуемые сообщения

Давно как-то (больше полутора лет назад) натыкался на этот сайт, теперь вот сколько не гуглил, найти не могу.

Это такой сайт, который назывался как-то наподобие "Музыкальный автомат" ("Music Box"), там он был оформлен в стиле музыкального автомата, и можно было выбирать разные эпохи, начиная с 1920-ых годов, и разную музыку из выбранного периода времени. Кто-нибудь занет, как найти этот сайт? А то я искал, искал, да что-то не ищется - всё не то выдают поисковики.

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сашко, попробуй набрать в гугле исполнителя!!! Результаты превосходят ожидания! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сашко, попробуй набрать в гугле исполнителя!!! Результаты превосходят ожидания! :ca:

Так а тут исполнитель-то причём? :) Нет конкретного исполнителя, на сайте с дизайном музыкальной коробки собраны просто разные композиции разных исполнителей XX века и отсортированы по десятилетиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

привет!

Рекомендую вот этот сайт с музыкой.

Сам нашел там практически всё, что мне было нужно.

 

там есть строка "Поиск песни или исполнителя" - вводишь что хочешь найти,  и получаешь все варианты.

ну или просто список авторов по алфавиту можно использовать...

Изменено пользователем BarsikCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет!

Рекомендую вот этот сайт с музыкой.

Сам нашел там практически всё, что мне было нужно.

 

там есть строка "Поиск песни или исполнителя" - вводишь что хочешь найти,  и получаешь все варианты.

ну или просто список авторов по алфавиту можно использовать...

Спасибо, Барсик!

 

Тут, видишь, такая ситуация, что, увы, я так-то песни тех времён (ретро 1920 - 1960 годов) в большинстве их по названию и/или исполнителю толком не знаю, а плюс того сервиса, что я ищу был именно в том, что он сортировал по годам (эпохам) композиции, позволяя, например, послушать самые-самые из 1930-1935 годов или из 1960-1965, в общем, в таком духе.

 

Но спасибо большое за совет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оформленный под музыкальный автомат? Хм, ну так спроси гугл? Мне вот что выдал на первой страничке http://www.listentooldmusic.com/music_from_1955.htm#Jukebox  Если дальше поискать и правильно спросить, то что нибудь и выдаст по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оформленный под музыкальный автомат? Хм, ну так спроси гугл? Мне вот что выдал на первой страничке http://www.listentooldmusic.com/music_from_1955.htm#Jukebox  Если дальше поискать и правильно спросить, то что нибудь и выдаст по делу!

Спасибо большое! Похоже на то, хотя, по-видимому, с тех пор, как я там был последний раз, у этой штуки очень сменился дизайн. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Оформленный под музыкальный автомат? Хм, ну так спроси гугл? Мне вот что выдал на первой страничке http://www.listentooldmusic.com/music_from_1955.htm#Jukebox  Если дальше поискать и правильно спросить, то что нибудь и выдаст по делу!

Спасибо большое! Похоже на то, хотя, по-видимому, с тех пор, как я там был последний раз, у этой штуки очень сменился дизайн. :)

 

Сразу нашел там, то что нужно :D

 

post-23673-0-10396100-1434202071_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...