Перейти к содержанию

Примите участие в опросе


Рекомендуемые сообщения

Если что, сразу скажу, что это не реклама, не спам, мою учётку на форуме не взломали, и всё абсолютно некоммерческое. Просто реально нужна небольшая подмога. :)

В общем, ребята, дорогие, есть просьба ко всем: пройдите, пожалуйста два АБСОЛЮТНО АНОНИМНЫХ опроса, очень надо для человека, выполняющего научную работу на эти темы. Всё это - некоммерческое и не ради какой-либо выгоды, просто очень нужна помощь талантливому студенту-медику, который делает две важные и интересные научные работы. Спасибо всем откликнувшимся!

http://coffeinepoll.blogspot.ru/2015/03/loading.html

http://coffeinepoll.blogspot.ru/2015/02/loading_9.html

P.S. Надеюсь, подобная просьба никак не нарушает правила форума, но если всё же чем-то нарушает, то сильно не пинайте, друзья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заполнил форму, не знаю анонимно или нет (мне лично все равно)

Изменено пользователем Tortik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заполнил форму, не знаю анонимно или нет (мне лично все равно)

Огромное спасибо, дружище! Там всё анонимно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой сори, я вчера описался, формЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделано. Интересно, а что изучают такими анкетами? Меня вот вопросы про чай, кофе и энергетики заинтриговали! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделано. Интересно, а что изучают такими анкетами? Меня вот вопросы про чай, кофе и энергетики заинтриговали! )))

Спасибо! Изучается в научной работе, как я сам понял (просто опрос - не моя работа, я лишь помогаю распространять), разные аспекты влияния кофеина на организм человека, и для исследования, в том числе, нужна и вот такая статистика. Возможно, чтобы потом попробовать выявить какие-то корреляции. Конечно, для глобальных исследований выборка в пару-тройку сотен человек - не залог точных результатов, но для начала работы, выступления на конференции и первых публикаций, вероятно, человеку будет пока что достаточно.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда еще уместно было бы разместить здесь опрос на тему - влияние кофеина на точность стрельбы в онлайн симуляторах воздушного боя ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну тогда еще уместно было бы разместить здесь опрос на тему - влияние кофеина на точность стрельбы в онлайн симуляторах воздушного боя ))) 

Смотря в какое время, в какой день, и в каком ты состоянии, так что опрашивать не нужно))))))))))))

Изменено пользователем Tortik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Заполнил. Передай своему другу, пусть включает в подобные опросы вариант ответа " Не употребляю". Вопросы про энергетики не заполнял, потому как не принимаю и не знаю как они действуют на организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заполнил. Передай своему другу, пусть включает в подобные опросы вариант ответа " Не употребляю". Вопросы про энергетики не заполнял, потому как не принимаю и не знаю как они действуют на организм.

Спасибо! :)

Да, кстати, вот как раз уже данные ушли в обработку, так что больше можно не напрягаться, респондентов набралось, спасибо всем, друзья! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...