Перейти к содержанию

Продается ASUS RAMPAGE 2 EXTREME чипсет X58 и i7-920 socket 1366/ Москва


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил тут в "закромах Родины" такой вот "комплектик", фактически новый, "пробег" не больше недели, а то и меньше, остальное время-лежал в шкафу, вобщем - "муха не сидела, а если и сидела, то только в тапочках"... :icon_mad:

Материнка ASUS Rampage 2 Extreme, а вот ее характеристики с официального сайта ASUS.

Процессор i7-920, никогда не гнался, но задумки изначально были, потому, что гонятся они очень даже неплохо, в большинстве своем, особенно, если материнка позволяет. (а она позволяет) :icon_mad:

Вобщем этот "комплектик" так и ждет, пока его кто-нибуть разгонит, но это буду определенно не я, ибо...ибо.

http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/25628

http://www.3dnews.ru/569021

Тут немного инфы, но тот, кому надо, сам найдет то, что нужно.

Фотки будут пожжее..

Вобщем, поменяюсь на 10 килоруксов за мамку и камень, что составит немногим больше половины от их теперешней цены за новье. (а они ведь у меня новье-выложу фотки, будет видно).

Посему, мне такой ценник кажется не совсем уж подарком, но по крайней мере, более-менее честным. :blush2:

А еще мы коньячку можем вместе выпить, да "попестИть за жизнь"-надо же будет железо "обмыть" (у меня есть весьма ффкусненький каньячоГ).

На самом деле, у меня было 2 таких комплекта, только в другом камушек был 930-ый, разницы практически никакой (чуть более, чем 100 мегагерц-ниочем, короче), тот комплект сейчас пользует =FW=Korsss, который живет в паре километров от меня (если  по прямой) и судя по отсутствию претензий с его стороны - работает все замечательно.

Вобщем, кому нужно более-менее адекватное железо пристойного качества - велком, особенно те, кто до сих пор играет на "калькуляторах" - есть возможность обновиться:

корпус, блок питания, жесткие диски - оставляете свои, добавляете что-нибуть, типа этого (3 планки вполне достаточно, я сам сижу на 12-ти гигах - ни разу полностью не забил, как ни старался, но можно и 6 поставить)-тут уж все будет зависеть от совпадения желания и возможностей...

Потом еще что-нибуть типа этого (с 2-мя гигами на борту, а можно и с 4-мя), разница в цене не сильно уж и большая.

И в результате, вы имеете более чем адекватную машину примерно за 25 килоруксов (повторяюсь, предполагается, что корпус, БП и харды вы оставили свои), т.е вы имеете машину, на которой прекрасно можно будет играть например в 4-ую батлу или БЗС, примерно по цене недопсевдоигрового ноутбука.

А ведь надо еще учитывать, что в комплекте с материнкой идет дискретная звуковая карточка от Creative...

А можете истратить еще 5 килорублей и пригреть себе отличнейший корпусок под это все, холодный и тихий...и красивый, да еще с двумя док-станциями с горячей заменой жестких дисков...мммм-загляденье, а не корпус.. :blush2:

Думайте сами, решайте сами..

восемь-девять-два-шесть-два-два-пять-пять-ноль-девять-ноль, Сергей.

Самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...