Перейти к содержанию

Все патчи авиасимулятора "Ил-2.Штурмовик" до актуальной версии


Рекомендуемые сообщения

До актуальной версии игры (4.14.1m) патчи ставить в нижеследующей последовательности поверх «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» версии 4.07m
 
4.08m
4.09m
skins 4.09m
4.10m
4.10.1m
4.11m
4.11Hotfix
4.11.1m
4.12m
4.12.1m
4.12.2m
4.13_RC4
4.13.1m
4.13.2m
4.13.3m
4.13.4m
4.14.1m

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

До актуальной версии игры (4.14.1m) патчи ставить в нижеследующей последовательности поверх «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» версии 4.07m   4.08m 4.09m skins 4.09m 4.10m 4.10.1m 4.11m 4.11Hotf

Приветствую Вас, мудрые вирпилы! Установил новый патч v4.13.1m. Игра запускается но при попытке войти в сетевую игру выдается сообщение "Успешное подключение", "Подождите загружается карта" и после эт

Just, переустановил ил, всё работает  . Правда, если ты используешь сборку 4.13 из группы в Вконтакте, то ничего не выйдет. Я скачал 4.12.2 от сюда: http://seagames.ru/engine/download.php?id=631 и про

 

Приветствую Вас, мудрые вирпилы! Установил новый патч v4.13.1m. Игра запускается но при попытке войти в сетевую игру выдается сообщение "Успешное подключение", "Подождите загружается карта" и после этого все виснет. Посоветуйте как попасть на AleXserver. До нового патча таких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую Вас, мудрые вирпилы! Установил новый патч v4.13.1m. Игра запускается но при попытке войти в сетевую игру выдается сообщение "Успешное подключение", "Подождите загружается карта" и после этого все виснет. Посоветуйте как попасть на AleXserver. До нового патча таких проблем не было.

Та же проблема, причём на всех серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй вручную "перенести" файлы архива в корневую папку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Приветствую Вас, мудрые вирпилы! Установил новый патч v4.13.1m. Игра запускается но при попытке войти в сетевую игру выдается сообщение "Успешное подключение", "Подождите загружается карта" и после этого все виснет. Посоветуйте как попасть на AleXserver. До нового патча таких проблем не было.

Just, переустановил ил, всё работает  :yahoo:. Правда, если ты используешь сборку 4.13 из группы в Вконтакте, то ничего не выйдет. Я скачал 4.12.2 от сюда: http://seagames.ru/engine/download.php?id=631 и пропатчил по ссылкам с форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Приветствую Вас, мудрые вирпилы! Установил новый патч v4.13.1m. Игра запускается но при попытке войти в сетевую игру выдается сообщение "Успешное подключение", "Подождите загружается карта" и после этого все виснет. Посоветуйте как попасть на AleXserver. До нового патча таких проблем не было.

Just, переустановил ил, всё работает  :yahoo:. Правда, если ты используешь сборку 4.13 из группы в Вконтакте, то ничего не выйдет. Я скачал 4.12.2 от сюда: http://seagames.ru/engine/download.php?id=631 и пропатчил по ссылкам с форума. 

 

Ого, у нашего любимого старого доброго "Ила" ещё есть сборки, как у каких-нибудь "Call Of Duty"? Не знал... У меня просто ещё со школьных лет весь "Ил" на куче дисков (там целая стопка на столе, штук 12-14 где-то коробочек суммарно). Потом уже стали единым комплектом (коллекцией) выпускать на диске (ну, кроме патчей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 

Патч работает не корректно! А именно, не работают новые самолеты, при попытке их выбора игра ИЛ2-штурмовик зависает!

Изменено пользователем EnergyStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

При чем тут права администратора? Патч - самораспаковывающийся архив. Без разницы от чьего имени его запускать, просто распакует либо по умолчанию, либо в указанное место.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если стоит Win7, да еще ИЛ на диске С:, то вполне возможно, что при простом запуске не пропатчится, или пропатчится криво. А при запуске от имени администратора все будет нормально. У меня были приколы, что запускаешь Ила, меняешь настройки, а после выхода из игры, настройки не сохранялись, а при запуске от имени администратора все работало нормально. Я теперь почти все запускаю от имени администратора, а уж Ила обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 
  • 10 months later...
 

Месяца через два-три-четыре... Он уже проходит бета-тестирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...

Грядет новый патч 4.14, вот ридми к нему от разработчиков https://drive.google.com/file/d/1xFtDdflYaIqEK0r1NQPmECnK6jKSb7ie/view

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

У меня не запускается, в чем проблема?

При установке столкнулся с проблемой: экзешник мульти не находил файл с телом. Оказалось, что в названии скаченного тела не хватает (1). Дописал и установка прошла успешно. Но игра не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переход сервера на 4.14 будет осуществлен 13-14 апреля в связи с доработкой командера под новый патч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, RC_Korban сказал:

У меня не запускается, в чем проблема?

При установке столкнулся с проблемой: экзешник мульти не находил файл с телом. Оказалось, что в названии скаченного тела не хватает (1). Дописал и установка прошла успешно. Но игра не запускается.

Корбан, Приветствую ..  удалось победить?  если нет, поподробнее расскажи  что делал ..   были ли какие нибудь сообщения от установщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, RC_Korban сказал:

У меня не запускается, в чем проблема?

При установке столкнулся с проблемой: экзешник мульти не находил файл с телом. Оказалось, что в названии скаченного тела не хватает (1). Дописал и установка прошла успешно. Но игра не запускается.

Не знаю. Я установил на копию используемого клиента 4.13.4 без проблем. На форуме Сита писал, что если ранее кто то накатывал моды на игру, то надо установить чистый Ил и на него уже накатить патч.  Иначе будут проблемы с запуском. И никаких переименований не делал.

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...