Перейти к содержанию

О возвращении Батону админских прав


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемый Alex (прошу прощения не знаю Вашего имени) У меня к Вам просьба, которую поддерживают пилоты сервера: верните пожалуйста административные права Игорю(baton). доводы: 1) адекватный и справедливый админ.2) Единственный амин , которого можно увидеть на сервере после20.00 по мск. 3) его выдержку можно ставить в пример.

С уважением . Олег(bull)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я полностью поддерживаю тему поднятую bull, так как это самый реальный админ на сервере! небудь таких админов Ваш сервер превратился бы в такой же как ВИННИ ПУХ !

С уважением ко всем админам! Faker-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голосую, верните ТТ "Батона". Уж не знаю как там рассудили его действия в руководстве, но если это из-за случая с вирпилом "Чо", то я летал в это время и хорошо помню, как он обозвал Батона в чате нехорошим словом му.....ак. За что и словил вполне заслуженный бан, за нецензурщину. Очень жалею, что затер эту запись, поэтому не могу приложить ролик. Если руководство считает, что Батон заслуживает наказания накажите, но верните его в админы, помимо того что он очень сдержан в наказаниях, он чаще других админов появляется на сервере и соответственно в это время может пресечь нарушения правил каким нибудь особо оголтелым неадекватом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К Игорю(baton) отношусь с большим уважением, он один из лучших админов сервера!

Присоединяюсь к просьбе о том, чтобы вернули ему административные права.

Нельзя терять таких админов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cчитаю что нарезному стоит надеть очки пошире и потолще и вернуть в ряд админский, с рыбкой идет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью поддерживаю всех, кто отписался по данному поводу. Верните нам Батоно!!! В игре только он и Сомик помогают нам в реальном времени разруливать многие ситуации. Защитники, так сказать несправедливо сбитых на посадке и растрелянных парашютистов)))))

С уважением, и заранее спасибо Вам Алекс за положительное решение вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Полностью согласен с предыдушими авторами и поддерживаю просьбу о восстановление Игоря (baton) в правах игрового админа!!!

Нет людей которые в чем-то не ошибаются. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А Игорь выполняет всю грязную работу на сервере. И это все в ночное время. Без такого хирурга- любая заноза может превратится в большой нарыв и в итоге можно распрощаться, и с этим сервером тоже!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да-Дима один не справится.Пчёлкин редко бывает.Без Игоря швах будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Присоединяюсь к мнению Чтоб Батону вернуть админские права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Опа-на... Я не в курсе истории, но крайне удивлён! Даже странно и не верится! Игорь даже обычно прежде чем наказать кого то, всегда пробует вступить в разговор, и если устное предупреждение помогает, то бана не будет, 90% нарушителей, а это обычно новенькие, вникают предупреждениям или пояснениям по правилам со стороны Игоря. Я уверен что он не превышал своих полномочий! Прошу вернуть ему админские права, и вообще уверен что снятие это ошибочное или технический сбой....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Присоединяюсь. Прошу оставить админом Батона. Ведь кикать и банить всяких "хулюганов" нужное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Присоединяюсь к просьбе вернуть Батону права админа. Я начинающий, в онлайне всего 2 мес. Батона знаю с самых первых посещений сервера. Нарушал правила по незнанию. Батон корректно поправлял... И вижу с каким уважением к нему относятся постоянные посетители сервера. С уважением Nikolai.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это хорошо, что у вас такая взаимовыручка, ребята, уважаю (никакого сарказма)!

Не имею привычки обсуждать в открытом форуме игрового админа в случае прекращения его полномочий (на то для наших общих разговоров с админами есть закрытый раздел). И в этот раз я не буду отступать от этого принципа.

Не имею привычки поступать спонтанно и на эмоциях в случаях прекращения полномочий админов. И в этот раз это сделано не впопыхах.

Просто как и вы для себя, я уверен, так и я для всех без исключения пилотов сервера хочу непредвзятого и корректного судейства (любым игровым администратором) в самом широком и полном толковании этих понятий. Это тоже принцип, от которого отступать не намерен.

Нисколько не сомневаюсь, что Игорь хороший товарищ, честный и порядочный человек, но исходя из вышенаписанного, возвращения админских прав ему не будет, вопрос закрыт и дискуссию по этому поводу прошу не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...