Перейти к содержанию

Не про политику, но про нравы.


Рекомендуемые сообщения

о нравственности и последствий легализации на примере франции

на элементы политики не обращайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В своё время пара знакомых тоже вступила в эти ряды и я немного поинтересовался откуда ноги растут у этой проблемы. Правда один из них осознал и смог от этой напасти излечить свою душу. Пчёл всё прави

Так у животных тоже есть свои 1-3% особей с паталогией, так сказать "производственный брак" Ничего не имею против роста индвидуализма, только за счёт позитивных действий и качеств, а не негат

В тему http://news.msn.com/us/judge-rules-kan-sperm-donor-owes-child-support Кому лень переводить - мужик пожертвовал сперму лесбиянкам для зачатия ребенка, а те подали на него в суд на алименты и...

Posted Images

 

Володь-может и не строили бабы башню до небес,но раз или много раз бл@дством то занимались,т.е развратом.Вавилон-это обобщение всего нехорошего ,что было в древнем мире.За то их боженька и наказал.Нашу цивилизацию ждёт потоп по прогнозам и геена огненная :diablo: .Но нам с тобой ето не грозит(помрём раньше) :icon_mad:

Это с каких пор Вавилон стал центром безнравственности и разврата? Ты случайно Содом и Гомору не путаешь? По всем писаниям, боженька, Вавилон покарал, за то, что пытались подняться до его уровня (как это похоже на духовенство и политиков, что сейчас, что тогда) - Не пытайся быть выше и умней правителя своего, иначе по башке получишь, как то так. Как выше было неоднократно сказано - "Быдлом управлять проще". А быдлом люди становятся только в случае вседозволенности (педофилия, гомосятина, я гркакой какой?ный спамер по жизни, садизм, мазохизм) и потери базовых ценностей, приобретенных за миллионы лет эволюции и выживания.

Вот вам пример "Окна Овертона" и я думаю все его испытали на себе. Когда заднеприводные придумали термин "латентный ахтунгас", обозначающий, что человек, который больше всех ругает и ненавидит ахтунгасов, сам в мыслях является ахтунгасом. После этого, действительно придуманного термина, многие нормальные мужики стали реально бояться, что их примут за эту гнусь. Вот вам и подмена ценностей потихоньку.

Кстати Алекс почему форум подчеркивает слово "гомосятина"? Надо исправить этот недостаток в форумном словаре. Могу даже просклонять для словаря. Мне не жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ндэээээ... как всё запущено.

Сравнивать гомосексуализм с педофлией и каннибализмом - мягко говоря некорректно. В последних двух случаях речь идет о том, что действие совершается либо против воли человека (то есть каннибализму предшествует убийство), либо действиям в отношении несовершеннолетнего. По сути, речь идет о насилии в той или иной форме, что предусмотрено нашим УК.

С гомосексуализмом ситуация другая: это определенная направленность предпочтений. Говоря понятным языком: либо встает, либо не встает, и думать, что на это влияет убеждение или пропаганда - лютый маразм.

Гомосексуализм - это действительно "тупик" в контексте эволюции, но тупик, сформировавшийся уже очень давно и стабильно существующий и воспроизводящийся: Паша писал про 7% - хорошо, если не 15. (А уж на этом форуме - процент вообще неизвестен :ca: ). И если мы не начинаем тут считать нормой фашистские разговоры о желтых звёздах на рукаве и прочей черепометрии, то пидapасов - надо тоже оставить в покое: каждый вправе делать то, что он хочет, пока это не нарушает права других людей.

Вопрос с освещением этого в СМИ и последние законы о "запрете пропаганды" - отдельная тема. Есть очень тонкая грань между пропагандой и свободой информации, и переходить ее не стоит ни в одну сторону. Я считаю, что проведение гей-парадов - это ненормально, во всяком случае, пока у нас не проводятся парады "Любителей больших сисек", "Адептов миссионерской позиции" и т.п. Как бы давайте оставим то, что относится к вашим предпочтениям в постели - вашим личным достоянием. Но при этом регулярная травля людей, которые оказываются "не такими" - это тоже неадекватно - и в инете полно материалов о том как кого-то откуда-то уволили потому что.

Может быть повторю старую истину - примеряйте на себя. Аудитория вполне взрослая - подумайте, что вы будете делать с любимым сыном, если лет в 15 окажется, что он гей? В приют сдадите? На улицу выгоните? Позовете соседей таджиков (скоро у нас всех будут соседи-таджики :ca: ) и побьете его камнями? Просто прекратите общаться?

Думаю, чтобы не повторять старые немецкие ошибки, нужно всегда видеть в человеке человека.

:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Леонид, много верного в Ваших словах.

Но неужели Вы не видите, что "голубого" лобби становится действительно много, а в Европе даже очень много? И у любого думающего образованного человека помимо той или иной собственной реакции и позиции по вопросу возникает также и вопрос: "А почему это так?" И, думаю, у многих представителей аудитории форума есть не только реакция, но и вот этот самый вопрос. С реакцией и позицией по вопросу тут, думаю, как раз-таки всем уже всё понятно. А вот с ответом на вопрос - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но неужели Вы не видите, что "голубого" лобби становится действительно много, а в Европе даже очень много?

возникает вопрос: "А почему это так?"

Лоббирование равных прав разными социальными группами - это НОРМАЛЬНО.

Использование ЛГБТ-риторики в политике (а у вас тут не такие законы о геях приняли, мы к вам на олимпиаду не поедем) - так же отвратительно, как и использование "заботы о здоровье граждан" в политике - при запрете боржоми, литовских сыров и эстонских шпрот. Если путать одно с другим - то да, получается что есть лобби. А если смотреть здраво, то понятно, что вопрос о голубом лобби - неправомерен. Есть интересы индейцев, а есть интересы компании кока-кола. Пока можно защищать индейцев, вытесняя с рынка пепси - это будут делать. Вытеснят - и проблемы индейцев вернутся к индейцам.

Вот пара статей на тему:

Двойные стандарты (к вопросу о политике):

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/138363-equality_index_russia

Собственно, о каких правах идет речь:

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/125065-prava

И вдогонку, какие реально проблемы создает этот закон:

Полицейские о законе: http://www.the-village.ru/village/situation/situation/132123-lgbt-politsiya

Вторая часть закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии — это фактическая легализация педофилии в нашей стране. Если до вступления его в силу я имела возможность посадить любого педофила за решётку, то сейчас я не могу этого сделать. Раньше уже за переписку в интернете можно было получить уголовный срок, а теперь с хорошим адвокатом и лингвистической экспертизой педофил отделается административным штрафом. Когда принимали этот закон, мы рвали на себе волосы. Потому что мы видим этих детей, видим этих родителей и все то, что с ними потом происходит.

Скорее, господа, нам стоит обсуждать педофильское лобби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В продолжении предыдущего поста:

Сатама писал про

"у меня недавно окончательно сложилось мнение что в случае полного уравнивания голубых и гетеров в правах не только законом но и обществом следующим шагом начнут раздаваться голоски о том что педофилы тоже "просто особенные"."

Будете смеяться - "закон о запрете пропаганды..." как раз и есть "окно Овертона": по сути, статус гомосексуализма понизили, а педофилии - подняли!

Аналогичная история может быть: "Запрет пропаганды свободы слова и государственных переворотов", "Запрет пропаганды психотерапии и зомбирования"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.............

леня лет 20 назад была такая страна в ук которого была статья за мужеложство... никто не гарантирует что через еще 20 лет еще некоторые статьи не повыпилятся.

и кстати все три приведенных тобой термина достаточно старые. самый старый наверно канибализм. но и остальные два да очень лидируют если подумать - канибализм с чем ассоциируется? Африка- проматерь человеков. где жрут другдружку, девочек замуж еще до того как я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз появятся и континент который вероятно подарил нам спид - самая свободная и демократичная территория в мире.

повторюсь: мое мнение - пока общество активно обсуждает гомосеков - мы застрахованны от легализации других извращенцев.

ps и однако здраствуйте я тут новость видел - гдето в европпе между дедушкой и 12летней - любовь - суд признал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ты читал статью про окно это? Там как раз на примере каннибализма показано как можно это легализовать и изменить базовые ценности. Так что я нормальные примеры привел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ты читал статью про окно это?

Читал и очень внимательно.

Стасян, в статье пример хотя и красиво описан - является некорректным.

Есть огромная разница между эвтаназией и убийством, между гомосексуализмом и изнасилованием человека того же пола, что и насильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 


Читал и очень внимательно.
Стасян, в статье пример хотя и красиво описан - является некорректным.
Есть огромная разница между эвтаназией и убийством, между гомосексуализмом и изнасилованием человека того же пола, что и насильник.
Лень, суть то этих процесов в том, чтоб это разницу неспешно сгладить и далее убрать.
Я с тобой согласен в том, что если хотят они держать друг друга за мужское начало, то пусть держат. Только дома и не пропогандируют что это правильно и норма.
Даешь гей и нудиский парад в ноябре.
В Норильске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

ps и однако здраствуйте я тут новость видел - гдето в европпе между дедушкой и 12летней - любовь - суд признал.

Не дам гарантии, что это 100% правдивая новость, но было писано, что это произошло в Италии, если память меня не подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно геев притесняют по работе или еще где, это в нормальном обществе, и не притиснял бы их никто будь они внешне тоже нормальными. Кто их заставляет показывать окружающим свое извращенное восприятие к сексуальным отношениям? Щас вообще своими парадами пытаются навязать обществу что бы их и их похоти приняли как норму. Может еще их в армию пускать как нормальных? :icon_mad:
Как пример - человек идет устраиваться на работу на собеседование в лучшем виде побритый чистый и культурный в обратном же случае его могут не взять если не составит должного впечатления несмотря на профессионализм. Так же и с педиками, прийди ты к людям человеком а не ахтунгасом :ca:


Вот вам пример "Окна Овертона" и я думаю все его испытали на себе. Когда заднеприводные придумали термин "латентный ахтунгас", обозначающий, что человек, который больше всех ругает и ненавидит ахтунгасов, сам в мыслях является ахтунгасом. После этого, действительно придуманного термина, многие нормальные мужики стали реально бояться, что их примут за эту гнусь.

 

по моемому тому кто защищает извращенцев логичнее быть латентным... чем их ненавистнику, трололо про латентного не одного гомофоба не остановит :getImage16:


ps и однако здраствуйте я тут новость видел - гдето в европпе между дедушкой и 12летней - любовь - суд признал.


а они и задвигают тему что если дитю тоже нравится то это приемлемо, это же не насилие, так постепенно и педофилия нормой станет :bad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

а они и задвигают тему что если дитю тоже нравится то это приемлемо, это же не насилие, так постепенно и педофилия нормой станет :bad:

Но вот это ведь уже реально страшно.... Без шуток, ведь если гомосексуализм - это, как правило, выбор самого взрослого человека без общественной опасности (ну, по крайней мере, в явном виде, я беру вариант, когда человек вот такой, но живёт с этим тихо и не афиширует никак), то педофилия - это прямое уничтожение будущего, бесследно для развивающейся личности человека это не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но вот это ведь уже реально страшно.... Без шуток

 

еще недавно лет 20 назад я бы также восклицал, узнав что педики массово заявляют о своем существовании и о своих правах на однополый брак с последующим усыновлением ребенка, а теперь вон они парадами ходят кусок латексаы возлогают к памятникам защитников, делают все что не запрещено чтобы крикнуть на весь мир.
Еще 20 лет и будешь за детём или внуком следить чтобы рос с традиционной ориентацией и как бы в дедушку какого нибудь не влюбился. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кусок латексаы возлогают к памятникам защитников

ссылку дашь?

По поводу притеснений на работе - речь о том, что к человеку проработавшему n лет возникают неожиданно претензии на пустом месте. Я ссылки кидал выше, про права. Это реальные вопросы, никак не связанные с тем, насколько "странно" выглядит человек, просто юридические права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и не пропогандируют что это правельно и норма.

Плоскостопие - тоже не норма, Паш

Если речь о работе в балете - это наверное проблема, а если программистом - нет. Почему программист должен скрывать свое плоскостопие, чтоб его не выгнали с работы? Не в смысле - бегать по офису с криками "посмотрите на моё плоскостопие!", а реально бояться, что узнают и из-за этого уволят?

Пропаганда возникает как следствие очень жёсткого неприятия в обществе, поскольку существует реальная дискриминация. Проведение "парадов" - в любом случае неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылку дашь?

 

выкладывал выше, там об этом в самом начале

http://spread-wings....=40#entry171635

 

 

Плоскостопие - тоже не норма, Паш

Если речь о работе в балете - это наверное проблема, а если программистом - нет. Почему программист должен скрывать свое плоскостопие, чтоб его не выгнали с работы? ....

 

 

устраиваясь на работу я соглашаюсь с условиями работодателя, если потом чтото не устраивает увольняюсь и не бунтую, безполезно чтото доказывать о своей полноценной профпригодности или других условиях работы, потому что "хозяин барин", если он не захочет моего ухода тогда другой разговор, но если от этого зависит мое финансовое положение я буду скрывать о плоскостопии, раз уж так.

печально но мы живем не в сказке

Начальство возможно видит не прямых а множество косвенных причин избавится от такого работника, которые не будет озвучивать дабы не выглядеть гомофобом, а то сейчас любой вопрос и обсуждение приравнивается к гомофобству.

И когда прямо не сказали за что именно попросили уволится только, ахтунгасы могут подумать что это за их голубой изьян. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мужика оштрафовали за плакат с цитатой Фаины Раневской:

"Гомосексуализм - это не извращение. Извращение - это хоккей на траве и балет на льду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если мужчина считает что он женщина, то это называется транссексуальностью. И да, это болезнь. С уважением, Кэп. :hi:

Права и тех и других потому пытаются защищать, что вылечить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одних лечат других камнями калечат :icon_mad:

вторые и не думают лечится они типа нормальные, и однополые браки у них норм и все что рождается похотью в их головах тоже ном, бедные затеснили их, был бы я гомиком я тоже все беды и ущемления валил бы на происки гомофобов никак не на свои неудачи, а в последнее время заявляя о себе и своих требованиях они сами еще больше навлекают на себя негатив.

ЗЫ сексологов нужно натаскать чтоб могли вовремя мозги вероятным педикам вправлять пока еще излечимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вторые и не думают лечится они типа нормальные

думаю, ни один гей не скажет о себе, что "я нормальный".

Речь не о норме, а об отношении к человеку, которое должно быть нормальным независимо ни от чего.

все что рождается похотью в их головах тоже норм

В головах всех людей значительная часть мыслей рождается похотью, как раз это нормально :icon_mad:

Инстинкты продолжения рода и всё такое. Не буду уж вспоминать про характерные формы РУС и самую надежную позицию для атаки :ca: Фрейд одобряэ

сексологов нужно натаскать чтоб могли вовремя мозги вероятным педикам вправлять пока еще излечимо.

Согласен на все 100. Наверное только - психологов, поскольку в возрасте 3-7 лет сексологам еще рановато с детьми беседовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...