Перейти к содержанию

Я мясо


Рекомендуемые сообщения

Скажите уважаемые снайпера,сколько нужно времени,что бы перестать быть мясом? Комп на грани уничтожения,мышка пощады просит,а меня бьют и бьют.Нервная система истощается на глазах , минус по очкам увеличивается прямо пропорционально времени полетов. подскажите ! Буду рад если кто нибудь расскажет свою историю,сколько ему понадобилось времени ,что бы перестать быть мясом.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Пить надо меньше!" (с)

Шутка... в моей памяти не было быстрого перехода границы от "валят" к "не валят"...

Через полгода на тогдашней Лиге я уже мог себе позволить понять почему меня свалили тут и почему я так хорошо свалил его там...

Больше не зацикливался на стате, а летал с комрадами в звене и не парился... Чего и Вам желаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Никакого офлайна! Только онлайн с живым соперником! Я почти 4 года играю, и то считаю себя "мясом", потому что иной раз соперники ну очень сильные попадаются! :getImage4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ,почему бы не сделать сервер для новичков ,где можно было бы полетать и поднабраться опыта?

Потому что этот сервер по настройкам сложности и есть для новичков кагбэ! А потом как ты себе это представляешь? Туда будут заходить одни новички, а старичкам вход закрыт? А как же тогда нагибать? :sm185:

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да просто когда тебя постоянно шпиняют ,это немного деморализует и появляется желание пробраться на вражеский аэродром с охеренной бомбой и все там взорвать,а если серьёзно то напрягает статистика,она на что то влияет или просто для общего развития,что бы я сам мог посмотреть и порадоваться ,или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там просто циферки и ничего она не делают! Хотя некоторые самоудовлетворяторы очень часто туда бегают желая увидеть себя в первых строчках, потому что в чате очень часто от таких слышно что то типа: "Ты мне стату испортил!" На этом сервере стата не важна, вот когда на проектах будешь играть, там важна будет, как для тебя, так и для комманды, потому что от статы будет зависеть на каких тебе самолях можно играть, какое вооружение на них поставить и прочие всякие приятные плюшки. :sm181:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что бы побеждать надо метко стрелять и быстро летать. Начните со второго тогда у вас будет шанс использовать первое.

Самый простой способ чему-то научиться - записывать треки, смотреть по внешникам за теми у кого красивые циферки параллельно изучая мат часть.

Первый год про соотношение cбил/сбили > 1 даже не думайте. Если статистика расстраивают незачем на неё смотреть :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем дорого дня! Если позволите вставлю свой копеек. Первое: статистика для некоторых откровенное зло, нарушает кислотно-щелочной баланс и травмирует нервную систему .Плюнь на нее :ext_dont_ment: , можно отслеживать 2параметра: точность стрельбы и кто тебя бил ,дабы занести в черный блокнотик :bee: и отомстить :aggressive: потом (шутка). И еще одно, заходи в ТС :bc: и общайся с другими пилотами , не стесняйся , тебе не откажут в совете, так быстрей перейдешь из категории мясо в категорию ветчина :bd:.

Всех с наступающим Новым Годом :Laie_22:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

получай удовольствия от процесса а не от итога, для задротов-ногибаторов придумали тундру :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

быстрей перейдешь из категории мясо в категорию ветчина :bd:.

Огласите, пожалуйста, полную мясную градацию "взросления" виртуального пилота. :be: -> :beer: -> :sm123: -> :da: -> :beer: -> :new_year: -> :Laie_22: -> :beer: -> :bad:

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Много ,да не много а очень много смертей наступило в результате сваливанивания,подскажите где можно почитать по этому поводу руководство или еще какую нибудь инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Много ,да не много а очень много смертей наступило в результате сваливанивания,подскажите где можно почитать по этому поводу руководство или еще какую нибудь инфу

Форумы читай, а вообще держи всегда высоту, скорость и энергию не гаси... Чувство сваливания придёт со временем, ты его мозжечком чувствовать будешь, а в последствии даже применять специально на собственную выгоду в некоторых случаях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

главное помнить несколько правил:

1. Все через это проходят!

2. ТС в обязательном порядке

3. Смело задавать вопросы

От себя: Стату в топку, брать по началу не валкие самолеты(месс, лавка), можно поиграться кривыми отклика (поставить плавнее) и усЁ со временем получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожалуй еще добавлю - крайне полезно почаще ходить на дуэльник, пробуй, ищи того кто с тобой полетает, не летаешь сам не стесняйся понаблюдать за опытными пилотами, не стесняйся спрашивать и не бойся делать ошибок. :)

Изменено пользователем Dtm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Огласите, пожалуйста, полную мясную градацию "взросления" виртуального пилота. :be: -> :beer: -> :sm123: -> :da: -> :beer: -> :new_year: -> :Laie_22: -> :beer: -> :bad:

Высшая ступень иерархии - кость в горле))

По сабжу: для статы - делай то, что получается, учись делать то, что не получается, не увлекайся стрельбой (не более 10-15 секунд на огневое решение, если промазал - всё равно сваливай), бей увлеченных стрельбой :ohotnik: . Про высоту и скорость уже сказано. В лоб и на таран ходи только в крайнем случае, когда кердык неизбежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дуэльник! ..и только дуэльник! И лучше всего с сильным противником! Через "лю-ли" осмысление приходит быстрее!

Процесс долгий и зачастую неприятный, но на сдохфайте будешь чувствовать себя комфортней! :sm127:

Стату- в топку!

А ваще тема- баян!

Ну и Всех с Новым Годом! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,а есть ли среди пилотов кто летает на мышке,или все на джое , мне уже подсказали ,что мышь - первый и самый верный путь к цугундеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и как найти пилота,который хотел бы поупражняться в стрельбе по не умелому пилоту на дуэли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летаю на мышке и порой радуюсь результатам :icon_mad: . На джойстике не пробовал ни разу, так что с моей стороны будет не корректно говорить о том что, мышка цугундер :blush2: .

P.S. Хотя немного вру.. Когда ИЛ только вышел, пробовал джойстик в гостях, но тот агрегат было трудно назвать полноценным джоем :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да и как найти пилота,который хотел бы поупражняться в стрельбе по не умелому пилоту на дуэли?

1 Для начала настрой ТС. Без этого на дуэльнике будет сложнее.

2 заходишь в ТС и просишь пострелять на дуэльнике по "чайнику", а заодно чему-либо поучить -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...