Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На всех источниках Avira ругается на W32/Jeefo.A

Как у других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

классный патч, я так рад за миникарту посреди экрана, очень удобная штука

посмотрел я на эти "усовершенствования" и понял - в топку такие виды...

Почитал йа ридми, потом желтый и понял, што полноценную поддержку широкоформатников походу так и не добавили, што прискорбно, ибо летать с обрезанной сверху и снизу картинкой, ну очень неудобно, а с ч

Posted Images

 

Добрый день!

На всех источниках Avira ругается на W32/Jeefo.A

Как у других?

фф попу бесплатные антивири и аваст с пандой туда-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не знаю как у других кравтов, но як с дырками в крыле летать не хочет. В общем с дыркой он не боец, а вот на малых скоростях стал устойчивым, при резкой работе ручкой не стремится свалится, стало легче маневрировать на критичных углах атаки.

Мессеры и кобры отлично теперь с дырками летают. Насчёт Яков не знаю, пока не летал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фф попу бесплатные антивири и аваст с пандой туда-же

Нашел нормальный источник - rutracker.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне понравилсо патчик...

Это легкое подобие того что здесь всегда было и есть принято поливать д***мом : по-тихому ворованное от Ультрапака, но "лицензионное" (лицензионность прослеживается по все тем же убогим текстурам и звуку, шрифты уже без стеснения слямзили из УП). Ничего революционного, правда, косяки 4.11 уже подправили. Зачем их было плодить - непонятно :tomheat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

к чему сложности? :Puzo: понравилось летаем, не понравилось сидим ждем дальше тундры-мундры, бобы босы, поливать вонью легче чем что тоделать, только от неё ничего не меняется кроме запаха гавна :getImage10:

"попадания стали хуже видны..." сказано по делу, может в будущем учтут, а вонять к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все это конечно верно (про поливание гаффном и прочее), но почему нельзя было сделать полноценную поддержку широкоформатных мониторов, чтобы не ломать себе мозг и нервы со всякими fov changer-ами?

Игре ахулион лет, она расчитана на квадратные мониторы, которые счас по ходу никто не использует (я наверно был один из последних, но даже я пересел на широкоформатник), почему я дожен либо заморачиваццо с фов ченжером,который работает криво и постоянно вылетает в самый ответственный момент, либо терпеть то, что например в мессе сверху картинка режеццо чуть ли не до рамки стекла,а снизу я не могу увидеть шарик, который мне нужен, ибо я привык "летать по шарику", (т.к имею педали и не воспользоваццо этим-грех), а в кобре картинка режеццо фактически до изгиба рамки фонаря и на приборной панели не видно 3-й,нижний ряд приборов (штоп посмотреть, приходиццо голову дергать,а постоянно ее дергать, штоп следить за шариком-нервный тик заработаешь), либо летать с черными полосами справа и слева и с непойми каким разрешением?

Я это к тому веду, что вместо замены текстур в кабине сранова лайтнинга и добавлений полос на грунт, када кто-то на брюхо садиццо, можно было бы озаботиццо поддержкой широкоформатных мониторов, тем-более, што вроде-как обещали?

Надо то было сделать штоп параметр SaveAspect подерживал не только значения 0 и 1, а чтоб в нем можно было выставлять эти самые пропорции, например 1.777778-это для 16:9-я конечно не программист, но я не думаю, что там НАСТОЛЬКО МНОГО работы, что проще было "лыжи к ишакам прикрутить"(с), а не это сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но я не думаю, что там НАСТОЛЬКО МНОГО работы

работы походу как раз наоборот много, полноценный широкоформатный обзор сделать легко, но сколько мелких багов с этим вылезет, для лицензионной версии заглядывать во внутренности крыла или еще какихто частей кокпита, не приемлимо. Тогда только переписывать в игре все самолеты с их кокпитами, а заодно и всю игру, они видимо сделали проще, оттянули за бошку пилота подальше от панели и прицела, и то что раньше было срезано частично влезло в поле зрения широкоформатника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Виснет на 95%.... где может быть проблема?

Скачай с другого источника и поставь по новой. Да и версия должна быть русская, а не англицкая, если конечно игра русская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виснет на 95%.... где может быть проблема?

Скорее всего, накатил англоязычный патч Il2_412_INT на русскую версию. Надо Il2_412_RU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все это конечно верно (про поливание гаффном и прочее), но почему нельзя было сделать.... я не думаю, что там НАСТОЛЬКО МНОГО работы...), а не это сделать...

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)"Наша Раша"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно)) Я на телеке проверял широкоформатность - все работает!

Вчера Бате ставил патч и настраивал широкоформатный режим - все ок!

в "Видео режимах " поставить нужное разрешение (1920х1080) -> тумблер на поддержку широкоформатника

и на всякий случай (обязательно) в конф.ини SaveAspect=0 !

- по высоте обрезки нет (высота как у 4:3), ну а по ширине обзор прибавляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто смог заставить работать "Фов Чейнджер" с 4.12?, - у меня не получается. Все положительные впечатления от патча сводятся на нет из-за того что привычный угол обзора 125-130 уменьшился до стандартного, прописанного в настройках как широкоугольный. Согласен с Masik, что все красивости вторичны, а вот то, что долгожданная поддержка широкоформатников реализована тыким вот.... хм. образом. Выходит, что лучше прежний трижды глючный "фов чейнджер" чем нынешняя "поддержка" широкоформатности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по высоте обрезки нет (высота как у 4:3), ну а по ширине обзор прибавляется!

Вот по ширине такое ощущение что края просто натянули, у меня разрешение 1600 на 900. Прицел круглый, но ближе к краям экрана создаётся впечатление короткофокусного объектива для панорамной съёмки. Вот так вот выглядит у меня, обратить внимание на прицел когда он на краях экрана и на приборы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Насколько я помню, Фовчейнджер делал тоже самое, только еще жестче.

Привыкли сидеть верхом нахвосте?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня при "нормальном обзоре" приборы\прицелы не "растягиваются" по краям, как при "широкоугольном". Что в 4.12, что в 4.11. Единственно в 4.12 "широкоугольный обзор" стал ещё более широкоугольным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для того чтобы увидеть, "что делал фов чейнджер" достаточно откатиться на 4.11 и сравнить. никакого сидения на хвосте не было, а было нормальное изображение, да в крыльях были дыры в корне крыла при повороте головы, но с этим можно было мириться, зато обзор был прекрасен даже с хаткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот по ширине такое ощущение что края просто натянули,

в тундре не в хвосте сидят но натянуто похлеще

современная игра :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин в Ил-2 максимальный угол обзора 90 или это "широкоугольный обзор". Фов Чейнджер позволяет, при сохранении пропорций (до разумных пределов приблизительно 120-125 градусов) отобразить картинку с нормального месторасположения головы пилота, а не как ты пишешь в хвосте или приводишь в пример картинку с Вартундер. Чтобы наглядно убедится почитай мануал к этой программе и посмотри картинки

San's_IL2_Fov_Changer_v1.0_russian.pdf

Изменено пользователем a777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А правда, что если включить в настройках Сервера "групповую победу" можно частично решить проблему киллокрадства(очки будут делиться между игроками, согласно нанесённым противнику критическим повреждениям)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...