Перейти к содержанию

Изменение на картах сервера


Рекомендуемые сообщения

Карта Курск-Эльба заполнена наземкой.

У каждой из сторон добавлены:
- рассредоточенная колонна бронетехники,
- поезд (с зенитным прикрытием),
- автоколонна (с зенитным прикрытием),
- рассредоточенная техника (с зенитным прикрытием),
- надводные цели (зубастые и не очень),
- аэродром с размещенными на нем стационарными самолетами и прочей техникой и объектами (с зенитным прикрытием).

Все это должно серьезно разнообразить драку на карте.

Если есть какие то косяки по новой наземке, пишите.

P.S. После удачных вылетов теперь на дромах можно попить пивка. Правда, очередь там за ним :Laie_86:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вражескую пивнушку можно расстрелять? Целью считается? Понимаю конечно что подло, но оставить врага без пива даже как то душе приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта Курск-Эльба заполнена наземкой.

У каждой из сторон добавлены:

- рассредоточенная колонна бронетехники,

- поезд (с зенитным прикрытием),

- автоколонна (с зенитным прикрытием),

- рассредоточенная техника (с зенитным прикрытием),

- надводные цели (зубастые и не очень),

- аэродром с размещенными на нем стационарными самолетами и прочей техникой и объектами (с зенитным прикрытием).

Все это должно серьезно разнообразить драку на карте.

Если есть какие то косяки по новой наземке, пишите.

P.S. После удачных вылетов теперь на дромах можно попить пивка. Правда, очередь там за ним :Laie_86:

СПАСИБО!!!

:friends::dance3::good::yes2::yu::victory::ok::yahoo::pioneer::tus::smile313::viannen_28::getImage7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вражескую пивнушку можно расстрелять? Целью считается? Понимаю конечно что подло, но оставить врага без пива даже как то душе приятно :)

И это говорит человек, который на аватарке с двумя кружками пива. Изверх :bl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык онажеш вражеская! И по одной кружке на человека отпускают и в кредит не наливают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

УРА!!! Но есть такой вопрос, можно ли сделать так, чтоб и поезд и другая техника восстанавливалась!!!??? Да и восстанавливались не только на этой карте. На сколько я помню танковые колонны вроде восстанавливаются.

Интересно наблюдать на карте "КРЫМ" как куча илов летят в начале карты бомбить поезд, но как правило везет только первому илу. ОБИДНО СЛУШАЙТЕ(((((( многие тоже не прочь пострелять в поезд :kraft::AleXserver:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше конечно подвижная наземка, но это наверное невозможно. Восстанавливающаяся наземка была бы ей неплохой альтернативой. Только тогда для неё требуется очень "злое" зенитное прекрытие...

*р.с. Спасибо за работу по обновлению Сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нашел ошибку. На карте "Курск" в "синем" брифинге написано:

"В этих же квадратах по водоему движутся корабли противника". На карте же видны только реки (пояснение: реки - это водотоки, а не водоемы). Предлагаю заменить слово "водоему" на слово "реке", если корабли расположены на одной реке, или "рекам", если на нескольких.

Аналогичная ошибка и в "красном" брифинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего восстанавливающегося делать не надо! По времени карты как раз при загруженном сервере хватает времени вынести наземку. Ну а на счет поездов это кто как успел, на многих картах есть поезда, на смоленской карте вон тоже поезда, но иной раз их даже и не трогает никто, щас пыл по наземке уляжется на курской карте и будет всё нормально! А вот катера действительно злые, их бы заменил на десантные боты, да И дымов от ботов при уничтожении меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Речь в данном случае не только о наземке на Эльбе, а про везде. На том же Смоленске наземка Красных выносится уже на первых 10 минутах. Как и под Москвой.

Наземку бы ещё на Сардинию добавить, какую-нибудь колонну зениток мелкокалиберных с той стороны острова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

С недавнего времени на карте Крым появились динамические колоны бронетехники, спасибо большое'

:-) очень интересно их давить - народ разбегается, техника толпится,короче - КЛАСС!!!! Штурма теперь не надо наперегонки за поездом скакать:-)

А вот интересно, это только в Крыму так сделали или ещё где? Персональная просьбе добавить динамические колонны в остальные карты! Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Динамическую наземку статвил к юбилею сервера- 29 июля. И ставил только на Крым. Буду ставить везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Динамическую наземку статвил к юбилею сервера- 29 июля. И ставил только на Крым. Буду ставить везде.

Саш, помнишь я предлагал минимум на Сардинии построить аэродром, что бы можно было лететь не так далеко. Да и вообще нынешний редактор позволяет убрать все тестовые впп. Может стоит вернуть Прибалтику, хорошая карта была. Предложений куча, только вот все мертвым грузом висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Динамическую наземку статвил к юбилею сервера- 29 июля. И ставил только на Крым. Буду ставить везде.

Саш, помнишь я предлагал минимум на Сардинии построить аэродром, что бы можно было лететь не так далеко. Да и вообще нынешний редактор позволяет убрать все тестовые впп. Может стоит вернуть Прибалтику, хорошая карта была. Предложений куча, только вот все мертвым грузом висит.

 

 

 

Вот вернуть "Прибалтику" - золотое предложение, скучаю по этой карте... Она очень нравилась многим, не мне одному, там и корабли интересно стояли, и развернуться было где, и бои были захватывающие. В общем, классная была карта. Не знаю почему, но её "сумеречный аналог" - "Лига" - нравится как-то меньше. Вроде, по смыслу всё тоже, но всё равно что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неее, Сашко! Ошибаешься! Прибалтика была " сумеречным призраком" ! Лига- то с чего Всё начиналось!

Молодой ишчё....! :icon_mad:  Хотя предложение заманчивое ! Мона порезвиццо!

Парочку Бу-Бу например заколбасить! Как щас помню.....! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неее, Сашко! Ошибаешься! Прибалтика была " сумеречным призраком" ! Лига- то с чего Всё начиналось!

Молодой ишчё....! :icon_mad:  Хотя предложение заманчивое ! Мона порезвиццо!

Парочку Бу-Бу например заколбасить! Как щас помню.....! :ca:

 

 

 

Сейчас я уже высшее получил, и получаю следующее в магистратуре, а когда была "Прибалтика", то я был ещё мелким глупым школьником, доставлявшим хорошим людям на форуме и сервере своим плохим поведением массу хлопот и вызывавшим у них ненависть. :) Кстати, теперь я каюсь, мне очень стыдно за те грехи.

 

А к чему это я. Ах да, просто к тому, что уже года четыре-пять как я не помню "Прибалтику" на сервере, даже не помню, отчего её убрали. Но помню, что там было весело и классно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неее, Сашко! Ошибаешься! Прибалтика была " сумеречным призраком" ! Лига- то с чего Всё начиналось!

Молодой ишчё....! :icon_mad: Хотя предложение заманчивое ! Мона порезвиццо!

Парочку Бу-Бу например заколбасить! Как щас помню.....! :ca:

Сейчас я уже высшее получил, и получаю следующее в магистратуре, а когда была "Прибалтика", то я был ещё мелким глупым школьником, доставлявшим хорошим людям на форуме и сервере своим плохим поведением массу хлопот и вызывавшим у них ненависть. :) Кстати, теперь я каюсь, мне очень стыдно за те грехи.

А к чему это я. Ах да, просто к тому, что уже года четыре-пять как я не помню "Прибалтику" на сервере, даже не помню, отчего её убрали. Но помню, что там было весело и классно.

Не, проебалтику сейчас ставить опасно. Вдруг усмотрят скрытую угрозу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С недавнего времени на карте Крым появились динамические колоны бронетехники, спасибо большое'

:-) очень интересно их давить - народ разбегается, техника толпится,короче - КЛАСС!!!! Штурма теперь не надо наперегонки за поездом скакать:-)

А вот интересно, это только в Крыму так сделали или ещё где? Персональная просьбе добавить динамические колонны в остальные карты! Заранее благодарю

 

HATHY, кстати, никакой обратной связи по динамической наземке за полтора месяца, кроме как от тебя. Все там нормально с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Более чем! Колонны большие - за раз не уничтожишь, значит всем хватит:-) Да ещё они как тот суслик знаешь что есть, но куда уехали?! Потому дополнительный азарт для штурмов :-) и правильно сделал что потом закольцевал их:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, я старался:-)

А народу много вьется над ней? А истребители противника не мешают штурмовать? Я это к увеличению прикрытия зенитками - увеличить или в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народу там хватает в том числе и бесстыжих истребителей )) а вот зенит в колоннах не заметил наверное с ними было бы интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...