Перейти к содержанию

Пивные гонки!


Рекомендуемые сообщения

В следующий раз постараемсо учесть те проблемы, которые возникли в этот раз, поэтому конструктивная критика приветствуеццо.. :bee:

З.Ы.

Тока без флуда, пажалста.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

склепал ролик в HD по прошедшему мероприятию

!!! ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые друзья, виртуальные пилоты и гости AleXserver'a! Предлагаем Вам принять участие в товарищеской, дружеской гонке посвящённой Дню защитника Отечества. Данное мероприятие бу

http://www.youtube.com/watch?v=5bycDlQFdVM

Posted Images

авианосец заменить впп, из-за этого много сошло с дистанции. Сам вроде не новичок и то умудрился в воду плюхнуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понравилась ширина трассы, получились именно гонки а не судорожный бег с препятствиями.

Думаю былобы неплохо разнообразить виражы и промежать быстрые участки трассы с медленными поваротами дабы приходилось иногда тормазить.

Можно попробовать сделать трехмерную копию реальной трассы Ф1 рекомендую Шанхай.

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно попробовать сделать трехмерную копию реальной трассы Ф1 рекомендую Шанхай.

Уже готово, и не только Шанхай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Призовой фонд вам нужен. Для этого организовать стартовый взнос рублей по сто...

*р.с. 50% победителю, 50% Серверу.

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Призовой фонд вам нужен. Для этого организовать стартовый взнос рублей по сто...

*р.с. 50% победителю, 50% Серверу.

Хорошая идея, но это надо сделать в форме добровольных пожертвований, иначе проигравшие завистники могут упрекнуть сервер в незаконных доходах, организацию азартных игр и неуплатах налогов с денежных призов! (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное концепция, остальное рабочие моменты. Можно жертвовать на развитие Сервера, а можно переводить все деньги тому же RR Balu...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут идея пришла, сам не программист, но думаю можно сделать скрипт на сервере который фиксирует вылет по высоте с трассы, а так же при финише автоматом приписывает время и минусы за нарушения. Если трассы одни и те жи будут, то и в статистику тогда их добавить можно будет в основную... Ну или отдельную сделать... Как то вот такой ход мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

авианосец заменить впп, из-за этого много сошло с дистанции. Сам вроде не новичок и то умудрился в воду плюхнуться!

без проблем! Тока попробуйте расположить ДЕСЯТЬ!!!! баз для старта так , чтобы они не наплывали друг на друга. И было удобно выбирать базу для старта. А не так чтобы на одной стартовой позиции было по 3-4 машины сразу.....

для такого расположения ( чтобы старт был удобен) получится поставить 4 Тестовые полосы. Больше - приводят к разбросу по ширине стартовой линии. Т.е. будет слишком широкий старт.

До версии 4.11 была возможность совмещать ( т.е. ставить тестовки рядом ) и назначая ОДНУ базу все участники, выбирая ее, автоматически выстраивались в ОДНУ линию. С версии 4.11 такой возможности больше просто НЕТ! С чем это связано... я не знаю.

другой вариант - это пойти по примеру SimAir и делать старт со стационарного филда ... Но тут тоже есть свой минус... Придется делать рулёжку по филду для построения на старте.

если есть решения данной проблемы буду очень признателен за помощь

Понравилась ширина трассы, получились именно гонки а не судорожный бег с препятствиями.

Думаю былобы неплохо разнообразить виражы и промежать быстрые участки трассы с медленными поваротами дабы приходилось иногда тормазить.

Можно попробовать сделать трехмерную копию реальной трассы Ф1 рекомендую Шанхай.

такие виды трасс имеют право на существование. однако... они скучны и не столь интересны. . как правило .. кто стартанул первым - тот и победитель. Т.е. мы опять приходим к системе SimAir... Судорожный бег с препятствиями - это немного другой вид соревнований ( как и слалом , например RedBull, так и биатлон)

Поповоду новых трасс. если есть желание и возможность то любой может , если хотя бы не поработать в сложном редакторе, то хотя бы нарисовать на листке бумаги схему линии трассы и выложить ее на рассмотрение. Сделаем тестовые наброски. Тестовые вылеты.. И если это будет интересно, то почему бы и нет? доведем трассу до ума и поставим в ротацию или на отдельно взятое мероприятие.

!Формула1" !!! Давняя. Очень давняя мечта и затейка. Однако.... Вроде и трассы уже нарисованы. И были тестовые заезды........ Но что то не так. На таких трассах будут интересны заезды на "свистках". Причем более интересно это будет смотреться на "разнотипах" и если будет СЕРИЯ соревнований со своими очками и первенством. Где победитель выявляется в конце сезона. Много ли человек наберется , которых устроит такой расклад?

А вот по поводу "трехмерной модели"..... можно поподробнее? Что именно хотел бы видеть и в каком качестве? Идейка интересная.

И еще поповоду трасс....... на всех никогда не угодишь. Поэтому я считаю ... пусть будут все.

Призовой фонд вам нужен. Для этого организовать стартовый взнос рублей по сто...

*р.с. 50% победителю, 50% Серверу.

Превращать нормальную идею в комерческую - еще никому не удавалось)) На интуазизме это не получится, а добровольцев будет мало. Тем более если ты постоянно проигрывешь, то смысл вкладывать деньги для кого то другого врятли кто захочет.

А вот привлеч спонсоров. хотя бы для незначительного призового фонда в размере рублей примерно 3000, ( Победитель -1500. Второй- 1000. Третий-500) было бы довольно интересно и не столь напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут идея пришла, сам не программист, но думаю можно сделать скрипт на сервере который фиксирует вылет по высоте с трассы, а так же при финише автоматом приписывает время и минусы за нарушения. Если трассы одни и те жи будут, то и в статистику тогда их добавить можно будет в основную... Ну или отдельную сделать... Как то вот такой ход мыслей.

да в принципе тут и никакой скрипт не нужен))

так же я всегда был против начисления штрафа ПОСЛЕ заезда. Т.е. ты вроде уже победил , а тут получается что давайте секунды считать и победа уплывает из рук. Не совсем это правильно! Назначать, например, шрафной круг или петлю.. но только ДО ФИНИША! Принцип биатлона. Или той же F1 проезд по линии боксов. Но это всё идет в момент гонки, а не после ее завершения. Получается как на олимпиаде по фигурному катанию.. дали медальки, а потом забрали.

Смотреть за вылетом с трассы должен не судья, а САМ УЧАСТНИК! Тогда и скриптовать не нужно будет и штрафы высчитывать:-) Совесть пассажира- лучший контролер! Не нужно думать, что ты хитрее всех. за тобой летят и всё видят. И пусть ты даже летишь в пределах трассы и правил не нарушаешь, но есть моменты, когда это можно считать просто дурным тоном и грязной игрой.

Изменено пользователем Racer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин, так и не понял - как мне переименоваться с давнего своего ника на "нормальный" - VAT=IRSS=Vit ))) Вроде всё излазил, но так и не вкурил...

Хотя не в том дело.

Организаторам мероприятия 23 февраля - огромный респект! Просто молодцы, особенно учитывая, что это только первый блин! И кстати вышел он совсем не комом! Организация мероприятия была на очень достойном уровне, и выше, чем я ожидал. Были некоторые рабочие моменты, но это все мелочи, которые сами собой устранятся с опытом проведения таких мероприятий и соответствующими наработками. Впоследствии могу от себя представить пару мыслей для улучшения проведения следующего шоу.

Дружеская атмосфера, приятные люди, всё очень понравилось. Ребятам из GOVP - ну прямо отдельный респект! От них шел такой заряд положительной энергии, какой-то групповой энергии, что было просто приятно! Молодцы мужики! Побольше бы таких! Кстати сначала никак не мог понять - а чего они делают в перерывах между стартами ))) Что за полеты, что за гонки по филду, что за походы к пивнушке? ))))) Однажды даже не выдержал, взлетел и полетел за ними, чтобы посмотреть - чего они очередной раз собрались натворить своей дружной кучкой? )))))

Спасибо всем еще раз!

Если при очередном подобном мероприятии участие нашей ВПГ будет удобным и возможным - примем участие с большим удовольствием! (только бОльшим составом, а то по очень объективным причинам смогли только тройкой выйти...)

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин, так и не понял - как мне переименоваться с давнего своего ника на "нормальный" - VAT=IRSS=Vit ))) Вроде всё излазил, но так и не вкурил...

Зайди в ИЛ, настройик пилота, там будет позывной, вроде так. Но смотря что за прогу ты юзаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не, я имею в виду здесь, на форуме "Расправенные крылья"! Пароль, надписи, подписи - чего угодно можно поменять, а вот как ник pilot021 поменять - не нашел... Не хочется по-новой региться, под другим ником, как-то некрасиво это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алексу, Зеду или Платинуму в личку напиши. 70€ и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О! Отлично! Стоимость смены ника вполне устраивает! Согласен!

Только вот проблема с реквизитами, куда мне деньги направлять... Не мог бы мне кто-нибудь скинуть копию паспорта получателя средств, номер его банковской карты, пароль от нее, название Банка, которым она выдана, ну и номер сотового телефона получателя, который привязан к карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, ну и если совсем уж не трудно - заодно почтой и ключи от квартиры получателя, где деньги лежат! :getImage8::getImage12: :getImage12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кстати сначала никак не мог понять - а чего они делают в перерывах между стартами ))) Что за полеты, что за гонки по филду, что за походы к пивнушке? ))))) Однажды даже не выдержал, взлетел и полетел за ними, чтобы посмотреть - чего они очередной раз собрались натворить своей дружной кучкой? )))))

это были куражные неуклюжие попытки попробовать себя в пилотаже)) на стриме зрителям становится ясно насколько это не просто летать группой синхронно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пилотаж в группе это зрелищно и ооочень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...