Перейти к содержанию

Помогите кто чем может


Рекомендуемые сообщения

Купил ребенку китайскую подделку айфона. Айфон он только внешне, а так обычный телефон с сенсорным экраном. Операционки в нем нет, обычное меню, в котором есть проигрыватели аудио мр-3, видео мр-4, блютуз, интернет, прога для чтения книг ну и прочий стандартный набор. Проблема в том, что игры на нем не устанавливаются. Испахал просторы инета в поисках ответа, не выходит. JAVA, я так понял он не хавает, пробовал китайский формат, результат, ноль. Вводил всякие пороли, отключал симки, в общем рекомендации из инета результата не дали (может я такой тупой). Ну так вот, если кто-то уже решал успешно такую китайскую задачу подскажите решение. Не может быть, что бы чудо китайской техники не переваривало игрушек. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если JAVAу не поддерживает(как почти все китайцы) то игры и другие полезные проги, работающие на этом движке, не поставить.

Возможно поставить эмулятор, но для этого нужно найти подходящую прошивку к китайцу, что очень проблематично, кроме того даже от одинковых труб не всегда работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил ребенку китайскую подделку айфона.

Это и меня ждет? Из Гонконга (или из соседнего гаража, кто знает) должны прислать подделку Sаmsung Galaxy S III за 309 грн. (38$). Ну, звонить-то он хоть будет, я надеюсь. Зато такой большой экран... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Из Гонконга (или из соседнего гаража, кто знает) должны прислать подделку Sаmsung Galaxy S III за 309 грн. (38$)

О_о Это цена замены расходника (тачскрин) на китайфонах. Отпишись как получишь, Прикольная дешевая фото-рамка может получиться.

2MAX75, что написано под батарейкой ? Желательно сфоткать все три слоя наклеек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Отпишись как получишь, Прикольная дешевая фото-рамка может получиться.

Сам сгораю от возбуждения :blink: Выслали 22 декабря, с учетом праздников получу к концу января. Может быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кому интересно из китайских то посмотрите вот это http://gsmby.ru/changjiang-a007-android.html,http://gsmby.ru/%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D1%82%D0%BA-6577.html,http://android-zone.info/shop/index.php?categoryID=124&expandCat=124

у меня A007 работает без всяких проблем и ставить на него можно все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Сам сгораю от возбуждения :blink: Выслали 22 декабря, с учетом праздников получу к концу января. Может быть. :)

Как обещал, немного поделюсь впечатлениями (лепить буду все до кучи. Что положительно, а что отрицательно сами решайте):

1.Экран нормальной цветопередачи, резистивный. То есть отзывается на нажим - пальцем ли, ручкой ли, твердым предметом. Не всегда срабатывает с первого раза, особенно вдоль бортов. Клавиатура и цифры (виртуальные) мелковаты, пальцем попасть можно, но не с первого раза бывает. Я приспособился тупым концом шариковой ручки или кисточки.

2. Динамики слабоваты и в наушниках на полную громкость в кабине Газели неуютно было слушать. Хотя разговор по телефону нормально слышу.

3. Видео в формате 3gp неплохо смотрится, хотя для меня немного темновато. Может записи такие? В формате МП4 только звук. Я так понял, что установлен проигрыватель только 3gp. Можно перематывать фильм-мультфильм. Меню воспроизведения немного напрягает. Чтобы просмотреть, нужно три-четыре нажатия выполнить.

4. Аудиоплеер годится, замечаний нет, можно ставить альбом и гонять по кругу или плейлист составить. Я не заморачивался.

5. Фото дерьмовое, что задняя, что передняя камеры. Вспышка е работает (или я не нашел, как её включить). На телефоне сделанные фото не смотрятся, на компьютере хоть как-то видно.

6.Работают обе сим карты в активном режиме, с любой могу позвонить, на любую автоматически принимаются вызовы и СМСки.

7.Поддерживает микроSD 8 Гб. С компьютером какая-то неизвестная связь- может 5-15 минут не видеть, а потом видит, записывает, стирает, перемещает и все нормально. Тут же выдернул USB, опять вставил и опять ничего не видит. Потом опять видит. Чудеса.

8. Записанные игры так себе, новые не пробовал, не до этого было.

9. Радио слабовато, 2-3 станции и те все время плавают.

10. Теперь главное из-за чего задержка была и туева хуча нервов ушло. В комплекте шла батарея Нокиа BL-4U 1000 мАч. С ней телефон в режиме ожидания работал 15-16 часов. И все. В режиме непрерывного разговора 1 час 43 мин. музыку/мультфильмы успевал послушать/посмотреть 40-50 минут. Из 10 человек, которым я написал письма (они тоже купили такой же телефон), ответил только один. У него зарядку в режиме ожидания держит чуть больше суток. Но телефон сам периодически включает экран. У меня тоже, но не так часто. Купил аккумулятор 1500 мАч и первуэ зарядку написал, что "Зарядка не произвелась", хотя зарядился на 3/4 и держал полтора суток в режиме ожидания. Дальше силы мои истощились и я отдат телефон дочке - пускай разбирается.

Последний минус перечеркнул все плюсы телефона. И если бы я знал это раньше, то не купил бы, пускай и за 38$ с пересылкой. Для понтов годится, а для пользования нет.

P.S. Купил для внучки китайскую подделку i9300 мини Андроид 2.3 (4.0.3). Этот показался получше, хотя есть свои заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...