Перейти к содержанию

АрМА2 вопросы


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь играть в АРМу2, теряюсь в непонятках. Не могу нормально настроить графику - то все размыто, конов не видно вообще, то ярко аж ппц, небо какими-то слоями прорисовано. В общем, руки-крюки. Прошу вспоможения в виде конфига (или части графических настроек), чтоб було красиво. Помогите, плс.

GTX 560Ti, Intel core quad 2.7, 4Gb, XP-SP3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там дальность прорисовки отдельно ползунком "видимость" накручивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

это разные вещи которые не сравнивают а делают выбор по вкусу, Батла3 с ограниченными картами на фоне тактической АРМы выглядит как контрстрайк. Или Саша ты графику с эфектами этих игр сравниваешь?

ЗЫ пора АРМу3 пробовать

движек игры похоже оставили от второй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БФ3 - аркада и маленькая карта.

Арма2 - тактический полусимулятор военных действий на большой карте + куча техники и возможностей. (сам играю довольно часто, лицуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, Пчел, попробую видимостью поиграть. Но меня другое напрягает - в роликах и скринах из армы у народа такая красивая графика, плавненько все, а у меня какая-то пародия получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, Пчел, попробую видимостью поиграть. Но меня другое напрягает - в роликах и скринах из армы у народа такая красивая графика, плавненько все, а у меня какая-то пародия получается :(

тоже самое. я хз че они там настраивают квад 2,6 + 460 также все дерганное. трекир отруюал думал из-за енго один хрен. + на больших дальностях трава не отрисовывается и поэтому из снайперки чувак как на ладони виден а чувак думает что он в кустах по самые уши.

кароче не проперла меня арма2, надеюсь в арме3 попправят. ролику кстати уже год если не больше пока демки доступной вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

меня там раздражает что в бегущего человечка на большой дистанции практичесски не попасть, они там цука рывками перемещаются, упреждение не просчитать, а еще америкосы банят за все подряд не вздохни не пердни и по русски в эфир не говори.

Сами создавали карту с двумя противоположными базами с аэродромами заставленными всякой всячиной, и пока друг к другу летали базу погромить еще игроки левые присоединялись.

по поводу графики, после выхода всяких бателфилдов крисисов фаркрайев3 любые ролики АРМы кажутся унылыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

меня там раздражает что в бегущего человечка на большой дистанции практичесски не попасть,

В BF-3 в бегущего человека со снайпы так-то тоже не очень просто попасть, хотя у меня иногда даже хедшот получалось с 200м ставить в бегущего, правда с M98B :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В BF-3 в бегущего человека со снайпы так-то тоже не очень просто попасть, хотя у меня иногда даже хедшот получалось с 200м ставить в бегущего, правда с M98B :Puzo:

пристреляешься будет просто, бегут то без лаганий но речь не о батле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...