Перейти к содержанию

О симуляторе "Битва за Сталинград"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Громкость на полную, парни!

Кому-то нравится слушать Баха из динамика грошового телефона, кому-то нет.

Posted Images

 
 
 
 

По ценам вполне сравнимо с http://online.gaijin...4-и-M4A2-Шерман

Парни, спать хочу, поэтому могу фигню сморозить, поясните, почему в вартундре - авиасимуляторе - нахваливают и предлагают танки? Или я что-то не понимаю как надо?

А, вообще, тундра - это ж аркада, вот "БзС" стоит дождаться и заценить, ибо аркадой не должно быть, по идее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, спать хочу, поэтому могу фигню сморозить, поясните, почему в вартундре - авиасимуляторе - нахваливают и предлагают танки? Или я что-то не понимаю как надо?

А, вообще, тундра - это ж аркада, вот "БзС" стоит дождаться и заценить, ибо аркадой не должно быть, по идее. :)

Сам спросил, сам ответил! :girl_bebik:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.... почему в вартундре - авиасимуляторе - нахваливают и предлагают танки?....

Дык они предлагают СВОИ танки, вот и нахваливают!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я вижу только одно - желание рубить бабло

прейскурант то что надо в огромном осортименте все что хочешь) продвинутые наборы, двойной опыт, премиум на месяц, все что даст тебе возможность все больше и больше прокачиваться нагибать и так самоутверждаться :ca:

ну никто же потом с таким добром заработанным непосильным трудом (или купленным) не расстанется, так и засасывает в это болото жадности, надоест аркадка а летать так и будешь, пока не посчастливится и не продашь свой аккуант какому нибуть школьнику желающему все и сразу и всех нагибать

- "Володя пошли к нам в сквад в тундру там многие с ила пришли нас 200 человек, мы там всех нагибаем!" :bad:

блин даже в теме про БзС вспоминают тундру, на ютюбе, поражаюсь, под любым роликом абсалютно любого симулятора, будь хоть КА-50, находится тело которое в каментах напомнит о тундре и еще воткнет для сравнения :fool::diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

- "Володя пошли к нам в сквад в тундру там многие с ила пришли нас 200 человек, мы там всех нагибаем!" :bad:

И то, они это слово не так давно выучили. А так то кланы были. Все как и положено :ca:

Изменено пользователем OBTable
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вижу только одно - желание рубить бабло

прейскурант то что надо в огромном осортименте все что хочешь) продвинутые наборы, двойной опыт, премиум на месяц, все что даст тебе возможность все больше и больше прокачиваться нагибать и так самоутверждаться :ca:

ну никто же потом с таким добром заработанным непосильным трудом (или купленным) не расстанется, так и засасывает в это болото жадности, надоест аркадка а летать так и будешь, пока не посчастливится и не продашь свой аккуант какому нибуть школьнику желающему все и сразу и всех нагибать

- "Володя пошли к нам в сквад в тундру там многие с ила пришли нас 200 человек, мы там всех нагибаем!" :bad:

блин даже в теме про БзС вспоминают тундру, на ютюбе, поражаюсь, под любым роликом абсалютно любого симулятора, будь хоть КА-50, находится тело которое в каментах напомнит о тундре и еще воткнет для сравнения :fool::diablo:

+1. Коммерческая аркада, в которой решили приравнять авиацию реального мира к почти что фэнтези мира вымышленного, не понимая, однако, что невозможно из авиасимулятора сделать Ворлд Оф Варкрафт. И, судя по тому, что сейчас на куче сайтов (при попытке найти что-то, чтоб скачать и т.д.) рекламы вуртундры больше, чем рекламы "как увеличить 8===Э", проект реально нацелен на выкачивание денег. Но, поскольку опыт показывает, что в реалистичные вещи, как правило, недалёкие люди гонять не любят, а из умного человека так просто денежки не выкачаешь, то всё упрощается, чтобы каждый школотун мог с гордостью заявлять на уроках сверстникам, какой он крутой из себя авиатор. Даже не знаю, плакать или смеяться, когда в универе попадаются люди, которые начинают мне " с учёным видом знатока" ((с) Пушкин) втирать про типы самолётов и их апгрейды по вуртундре и ещё и спорить о том, что их тундра - это круто и жизненно, а они всё знают и умеют. Это воистину грустно, что человек элементарно не может понять, что в жизни механики с самолётами работали далеко не по системе прокачки вуртундры, а по прибытию нужных узлов на замену, по инструкции сверху и т.п. Самодеятельность, конечно, бывала, но не в промышленных масштабах. И далеко не любой "апгрейд" можно было сделать силами аэродромных технических команд. Тогда как некоторые вещи, наоборот, делались без особых сложностей (загрузка разного номенклатурного вооружения, например), тогда как в вуртундре это дело кропотливой "прокачки" или доната. Это же элементарно вытекает из прочтения любых мемуаров, не говоря уже о технических книжках. Но люди продолжают стоять на своём мнении, полученном благодаря вартундре.

Лично для меня само словосочетание "прокачка самолёта" звучит дико и вызывает почти что ушное кровотечение. :bad: :bad: :bad:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я вижу только одно - желание рубить бабло

+1. Коммерческая аркада

тогда больше не начинай про неё в этой ветке

Это я чего-то не понимаю? Или вообще не стоит тундру обсуждать в ветке про БЗС? И не только Алехандро.

Лично для меня само словосочетание "прокачка самолёта" звучит дико и вызывает почти что ушное кровотечение. :bad: :bad: :bad:

Дикость какая. Пелот 80 lvl :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это я чего-то не понимаю? Или вообще не стоит тундру обсуждать в ветке про БЗС? И не только Алехандро.

Юрий ты начало пропустил

Парни, спать хочу, поэтому могу фигню сморозить, поясните, почему в вартундре - авиасимуляторе - нахваливают и предлагают танки? Или я что-то не понимаю как надо?

ну а дальше прорвало, а хотелось одним постом про тундру закруглить :icon_mad:

........

блин даже в теме про БзС вспоминают тундру, на ютюбе, поражаюсь, под любым роликом абсалютно любого симулятора, будь хоть КА-50, находится тело которое в каментах напомнит о тундре и еще воткнет для сравнения :fool::diablo:

+1. Коммерческая аркада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

есть у кого трек из БзС, где на подоженном мессе падаешь вплоть до земли?

нужен трек с погорелецем от первого лица а не подоженного бота

и если вдруг кого подожгут просьба запишите трек, нужно для кино :icon_mad:

Все треки хранятся тут: папка с игрой/data/Tracks

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Володя, отличная работа!!! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А есть с нормальным обзором, без яйцевыпуклости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык там обзор из кабины широкоугольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...