Перейти к содержанию

О симуляторе "Битва за Сталинград"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Громкость на полную, парни!

Кому-то нравится слушать Баха из динамика грошового телефона, кому-то нет.

Posted Images

Есть слухи о том, что РоФовцы займуться БЗМ (т.к. они продали свой движок 1С)... Дай Боже. Сейчас летаю в РоФе и бед не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть слухи о том, что РоФовцы займуться БЗМ (т.к. они продали свой движок 1С)... Дай Боже. Сейчас летаю в РоФе и бед не знаю.

Хочешь перейти с E4 на F2? Без проблем, только заплати нам деньги!...

Боюсь, как бы не было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если сделают БзаБ на движке РоФа, то меня в ил2 больше не увидите :getImage7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DEDA:

Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.

http://www.sukhoi.ru...l=1#post1936502

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хочешь перейти с E4 на F2? Без проблем, только заплати нам деньги!...

Боюсь, как бы не было так.

Саша, ты хочешь все и почти даром (а че, отвалил 400р. разрабам и можешь говорить какие они хорошие и давай нам все и сразу). Был один хороший пост на Сухом про эту систему платного контента, да его уже не перецитировать... А теперь представь, что маленькая независимая команда хочет сделать сим, у нее нет такого покровителя как 1С и жить на что-то надо, при этом выпуская стабильно патчи и обновления. Как быть? Про качество БзБ и РоФа молчу, на моем убитом компе он летает почти на топ настройках (графика выше всяких похвал, на мой взгляд лучше чем в БзБ, про модель повреждения вообще промолчу, как может БзБ зваться симом нового поколения, если самолеты в нем бьются как в Старичке???, про остальное тоже промолчу, Саш, ты ни в том, ни в том не летал, а стоило попробоватьбы тебе РоФ (он бесплатен, дадут два самолета, Спад (к слову самый быстрый самолет в игре, аки фока) и Альбу, оч. маневренный аппарат +к ним бесплатно все свистелки и перделки), он у тебя запросто пойдет). В БзБ я могу летать только на минимальных настройках, и то с небольшими глюками, качество графы при этом ниже чем в ЗС(!!!). Я был бы рад, если бы 777 занялся бы ВМВ, честно. И в БзБ таки не реализована атмосферы!

Теперь еще раз про контент-ты платишь за то, что тебе нравиться, никто тебя не принуждает к покупке. Истребитель по распродаже (которые бывают по нескольку раз за сезон) стоит 3$, это так много? Я поначалу тоже не играл в РоФ по этой причине, услышал, что сделали демку, попробовал-проникся и забыл про БзБ как про страшный сон... Да, купил попервой один самолетик, афигел от того, что все мне его советовали, но потом понял, что этажерки это очень сложные и интересные в управлении машины, колыбель авиации, фигли, каждый клепал и извращался как мог. Про атмосферность (тоже важно для сима) вообще молчу. В БзБ убогое меню, не видно толком свой самолет. В РоФе есть красивый ангар, где твой пепелац стоит в окружении др. самолетов, вымпелы, паркет, все на высоте. Дают награды (это для фапа обязательно!) и прочее. Менюшка приятная. Про то, что в РоФе давно дали народу SDK промолчу, делай свои карты, делай все че хошь, единственная проблема-там народу маловато летает, а пришел бы ты-было бы больше!)

ЗЫ: А вообще я за покупку только сиквелов, а не контента, но Роф бла бла бла так хорош для меня, что ему это простительно, за такой сим-не жалко!

Пофиг, пойду в ЗС полетаю, от этих ваших новых симов башка идет кругом, точнее от холиваров. Когда дадут 4,12? Негодую, хочу свистелки и перделки на НГ, за что я им отдал 700р. еще в 2007 году, а?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, ты хочешь все и почти даром (а че, отвалил 400р. разрабам и можешь говорить какие они хорошие и давай нам все и сразу).

Мне не жалко денег на хороший продукт. Но пусть всё сразу дают! Я ради БзБ специально собрал остатки студенческих денег на тот момент и поехал в Москву, чтобы купить полную подарочную версию и встретиться с ребятами. Потому как я уважаю Олега, его вклад в "Ил" и симмерство вообще, и поддержать его - дело принципа. Пусть я даже ни разу вообще эту БзБ не запущу (с момента покупки лежит на полке уже третий год у меня дома в Мурманске).

Ещё вариант. Я купил месяц назад полный Battlefield 3 (с Premium пакетом). Отдал где-то в сумме около 2 килорублей (пол-стипендии :Puzo: ). Не жалко, игруля того стоит. Да, там тебе сразу тоже не все перки и стволы даются. Но! Ты их зарабатываешь не баблом (там это в принципе никак нельзя), а собственными опытом и умениями (зарабатывая очки, помогая отряду, выполняя задания). Деньги заплачены на раз. И дополнения тоже бесплатны, если один раз купил издание Premium (так даже дешевле: дополнений пять, по-отдельности они стоят 600р, а в премиуме всё включено и всего за 1,5 к.). А теперь представь. Вот есть хорошая винтовка M-98B, а я страсть как за рекона (читай снайпера-разведку) люблю играть. Но мне говорят: плати $N за неё и потом всех ногебай. А мне хочется, ведь вон какой-то VasyaXXX1988 меня с неё убивал раз 6 подряд, а его со своей бедной СВД убить не мог, ибо и пуля меньше летит, и дальность не та. И у меня выбор: либо деньги, либо не видать хорошего винтаря. Но тут, слава Богу, всё честно: как ты играешь, так тебе и стволы открываются. Качай рекона, хорошо убивай, свети врагов и технику, выручай своих, захватывай точки, и тебе пойдут очки, чем больше очков, тем быстрее ствол откроется.

Саш, ты ни в том, ни в том не летал, а стоило попробоватьбы тебе РоФ (он бесплатен, дадут два самолета, Спад (к слову самый быстрый самолет в игре, аки фока) и Альбу, оч. маневренный аппарат +к ним бесплатно все свистелки и перделки), он у тебя запросто пойдет).

Спасибо за предложение :)

Но мне как-то ВМВ больше нравится как тема. Я современные, вроде локона не очень жалую (слишком быстрые), и старые тоже - слишком медленные.

В БзБ убогое меню, не видно толком свой самолет.

Блин, да если сим хорош, то я хоть через командную строку его запускать с ангара буду, этот самолёт! :) Задачки же как-то в юниксах сдавал, шелл сдавал, в g++ компилил сиплюсплюс код, так что бы и нет :Puzo::getImage14:

Может и попробую РоФ, но по видео меня что-то напрягает ДМ, с первого взгляда показалось, что хуже даже скриптовой Иловской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В связи со слухами о закрытии БзБ, хотелось бы спросить о планах на 2013г. Дорогие геймдевы, собираетесь ли вы заниматься периодом ВМВ (или около того) или дальше будете допиливать ВвН-1917, увидим ли мы ВвН-1936? Если это правда, то команда 777 единственная дееспособная в рамках поршневых самолетов, как же ВМВ, бИда!

SturmVogel

Я закрою тему. Не думаю что она приведет к чему нибудь разумному или полезному. Вопрос который был задан большой и серьезный. Мы пока не готовы ответить на него, в рамках проекта ROF на 2013 год планирование сейчас в самом разгаре. Мы объявим планы позже, когда они будут готовы и проверены. Так же как мы это делали в прошлые годы.

Большое спасибо за доверие к нам, приятно знать что вы находите нас командой достойной внимания. Никаких слухов я конечно комментировать не могу, потому что что к сожалению когда продюсер высказывает даже личное мнение оно скорее всего будет воспринято как мнение всей компании. Такая вот расплата за право принимать решения. В рамках проекта ROF (Ввн) нами запланированы продукты только по периоду Первой Мировой Войны.

SQSN конечно резок, но безусловно прав. Слухи не лучшая тема для разговоров, через некоторое время уже сложно вспомнить что было слухом, кто его озвучивал а что было правдой.

devil_sega Не соглашусь с вами. Конечно со стороны кажется что это очень, очень важная тема. Она занимает умы пользователей, как футбол, с теми же страстями. Но у разработчиков день насыщен и другими авиасимуляторными событиями. Сегодня мы работали на Феликстоу и роланд, работали над картой канала, обсуждали планы и много чего еще. Поэтому слухи не самая приоритетная тема. В этом нет никакого злого умысла и желания подливать масла в огонь. Мы просто не хотим заводить привычку комментировать слухи, привычки заразительны. Нам доверяют именно потому что когда мы что-то говорим, мы отвечаем за слова. Мы ценим это доверие, поэтому и находимся в стороне от шума. Я лично разделяю ваши переживания, но дела в которых я принимаю участие принесут больше пользы чем разговоры о них, я уверен.

Продюсер RoF Team

Как видим в связи с недавними слухами единственной надеждой на новый сим остается команд 777. Конечно он не мог мне дать точного ответа, но кое что прояснил. Он и не отрицал и не подтверждал этого, делая акцент на одном проекте RoF, что двусмысленно может намекать на наличии другого проекта + этот Ишак у меня в ангаре... уже устал на него слюни пускать, зачем они его туда поставили!11 Ну и еще до кучи один момент: скорость разработки не соответствует объему работ команды, значит есть какой-то фактор, им может быть др. проект. Вообще мое мнение высосано из пальца, но все же я верю в них... У них есть отличная ПМВ, но нам нужны самолеты ВМВ!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, вы, если это можно, объясните мне вкратце: сейчас вообще БзБ играбельна, есть ли сервера и есть ли достаточный контингент вирпилов, в неё летающих?

Или там реально всё так плохо, что ДМ и ФМ - днище полное, а летать - скучно и безынтересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

SturmVogel

Это ссылка из какого-то форума? Или личная переписка? РОФ у меня есть, но запускаю его раз в пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Юрон, +адын в репу.

Завтра уже наступило. Такое ощущение, что все все знают, но молчат... Павлика Морозова на вас нет!

Деда, ты намекни нам, имеют ли 777 и разработчики ВвН-1917 отношение к 1С? Они так двусмысленно отвечают, что ужаснах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Завтра уже наступило. Такое ощущение, что все все знают, но молчат... Павлика Морозова на вас нет!

Подпись красным шрифтом у ДЕДЫ читал?

Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

:icon_mad:

Изменено пользователем =HD=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Отличненько! Будем подождать, а потом посмотреть. И хорошо, что форум официальный уехал с ссухого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понеслась моча по трубам... Обидно правда, что никаких новых ТВД не получим, а так хотелось бы Испанию и Средиземное море...

Q. Почему 1С выбрали 777 Studios для партнерства?

A. Компания 1C увидела высокое качество проекта "Rise Of Flight" (ROF) и технологий, которые были применены для его создания. Также 1С понравилось, что 777 очень гибко реагирует на изменения условий на рынке и применяет современные инновационные идеи. 777 на протяжении последних лет демонстрирует прекрасные результаты в работе со своими пользователями и в разработке игровых проектов в целом.

Q. Почему 777 Studios выбрали 1С для партнерства?

A. В 777 знают с какой преданностью 1С относится к жанру авиасимуляторов. 1С продолжает инвестировать создание новых продуктов в жанре, несмотря на то, что многие издатели на рынке считают авиасимуляторы бесперспективными. 1С известна как разработчик и издатель множества хардкорных игр, мы все знаем такие прекрасные продукты, как: Space Rangers, Soldiers: Heroes of World War II, Faces of War, Men of War series, Perimeter, King’s Bounty: The Legend, King’s Bounty: Armored Princess and King’s Bounty: Crossworlds, Off-Road Drive, Real Warfare 2: Northern Crusades, King’s Bounty: Warriors of the North и, конечно же, серию IL-2 Sturmovik.

Q. Каково сегодняшнее положение команд которые работали над проектами CLOD и ROF?

A. Обе команды объединены в 1С Game Studios, которая будет вести разработку проектов ROF и "Battle Of Stalingrad" (BOS).

Q. Кто управляет новой объединенной командой?

A. Команда менеджеров из 777 Studios возглавит разработку проектов. Все бизнес задачи будут решаться совместно представителями обеих кампаний.

Q. Будет ли продолжено развитие проекта ROF?

A. Да разработка ROF будет продолжена. Мы планируем в полном объеме выполнить все, что было заявлено в плане 2012 года. Пользователей ждет новый Театр Военных Действий (Карта Канала), гидросамолеты и самолеты раннего периода войны. Работа продолжается и новые продукты станут доступны в 2012 и в начале 2013 года.

Q. Разработка BOS будет основана на технологиях 777 (Digital Nature)?

A. Да, технологии Digital Nature (DN) станут основой для проекта BOS. Они будут дополнены всеми необходимыми модулями и элементами, чтобы воссоздать технику и события Второй Мировой Войны. Эти технологии - постоянно развивающаяся система.

Q. Почему было принято решение об использовании технологий DN? Почему не использованы технологии из предыдущего проекта CLOD?

A.Технологии DN являются более современными и прекрасно показали себя в проекте ROF в последние годы. Эти технологии практически не содержат ошибок и позволяют создавать на высочайшем уровне все необходимые элементы для этого жанра: физику самолетов, модель повреждений и вооружения, баллистику, а так же демонстрируют современную графику. Сама система более гибкая и модульная чем CLOD, что позволяет уже сейчас создавать на ее основе разные типы игрового процесса, от самолетов и танков до шагающих роботов. Использование этих технологий позволит нам предложить пользователям высококачественный проект авиасимулятора, и сделать это в разумные сроки. В будущем мы можем развивать и дополнять эти технологии при необходимости.

Q. Какая бизнес-модель будет использована для проекта BOS?

A. Проект предоставит разные возможности для игроков с самого начала, а так же позволит выпускать дополнительный новый контент после выхода проекта на рынок. В чем то эта модель будет похожа на ту, что была применена в проекте ROF, но все же это будет другая модель.

Q. Должен ли будет игрок платить за новые самолеты?

A. Мы предоставим дополнительный контент в магазине для тех, кто захочет его приобрести.

Q. Будет ли проект BOS выполнен в жанре MMO?

A. Нет. В нем будут представлены разные игровые режимы, как для однопользовательской так и для многопользовательской игры. Мы знаем, что аудитория в равной степени любит обе эти формы.

Q. Будет ли проект BOS воплощением всех желаний сообщества игроков, будет ли это проект мечты?

A. Наверное нет. Мы думаем, что такой проект в жанре авиасимуляторов просто невозможно сделать. Сообщество всегда будет хотеть еще более глубокой проработки, и всегда будет предлагать все новые и новые идеи. 777 сделали выводы из опыта работы на проектом ROF и CLOD. Мы не хотим превращать разработку в бесконечное ожидание чуда, мы считаем, что лучший способ - это постепенное движение. Проект выйдет на рынок как можно скорее, и в будущем будет дополняться и развиваться.

Q. Будет ли использоваться в проекте BOS, контент созданный для CLOD?

A. Мы хотели бы использовать по максимуму весь имеющийся контент, если только он подойдет по параметрам которые мы устанавливаем для проекта.

Q. Будет ли BOS устанавливаться как дополнение для CLOD, как это было обещано ранее?

A. Нет, этого не будет. Новый проект создается на совершенно других технологиях и будет началом новой линейки продуктов.

Q. Будет ли Ubisoft выступать издателем для BOS?

A. Нет, все права на торговую марку "Ил-2 Штурмовик" возвращены в Россию (1С Game Studios), мы собираемся издавать и оперировать новыми продуктами самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-мне, так всё отлично. "Битва за Сталинград" это именно то, чего я и ждал с момента выхода БзБ. Лавки и Як-9 против ФридрихоГуставов. Класс!

*р.с. В Сталинградской Битве немаловажную;) роль сыграли румыны. Посему теперь жду ИАР;)

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...