Перейти к содержанию

RoF как предосмотр Битвы за Сталинград


Рекомендуемые сообщения

http://forum.il2stur...pic=63#entry974

"Наконец то снято недоразумение с противостояния команд РоФ и БоБ. Теперь единая команда, единая цель, единый движок.

Не будет больше того холивара - "кто кого победит". Теперь дело общее. Поэтому думаю теперь можно не бояться создавать темы мешая вместе разговороы про РоФ и про БоС в одном флаконе.

Я с удивлением в разговорах обнаружил, что многие вирпилы знают про РоФ, но многие его даже ни разу не запускали или не пробовали - потому что не тот формат, не те самолеты, не та война. А некоторые попробовали очень давно и когда было платно, но с тех пор даже и не пытались посмотреть на него снова.

Я же всем, кто случайно не в курсе (знаю, скорее всего это не лично вы, но возможно кто-то?) хочу сказать -

скачайте и запустите РоФ - кто еще этого не сделал. Вы получите представление о том, как будут летать самолеты в будущем симуляторе, вы увидите примерно как будет выглядеть графика (хотя возможно многое сильно поменяется, но движок к кардинально переделывать не будут) и главное - РОФ бесплатный! Есть вирпилы которые еще этого не знают.

Скачать РоФ можно с официального сайта. Установить и запустить. Это полная без всяких ограничений версия в которой есть как отдельные миссии, так и глобальная компания, быстрый бой, и мультиплеер. Единственное ограничение - это только два (очень хороших) истребителя в комплекте (на которых можно летать. все остальные самолеты тоже присутствуют полностью, просто вам не разрешат сесть в их кабину, если вы не решили их приобрести, но как противники или союзники он будут с вами) Остальные самолеты не лучше и не хуже и покупка их кроме коллекционного чувства обладания никаких преимуществ не принесет в бою. Почему-то некоторые считают,что в РоФ та же модель продаж премиумных самолетов как в танках или в ВТ. Нет. Здесь самолет - это просто самолет. Ваше право - хотите вы им обладать или нет. Летать как угодно на том что дано бесплатно - вас никто не ограничит.

Ну а по поводу цен. - Если брать сразу несколько самолетов, да и еще в дни распродаж (рождество привет!) то стоимость приобретения всего парка сводится с смехотворной сумме. При учете того, что каждый самолет - это не просто новый набор текстурок, а совершенно уникальная неповторимая коллекционная модель.

IMHO (и не на правах рекламы )"

сайт http://riseofflight.com

скачать и играть http://riseofflight.com/tryrof/ru

P.S. Может и не правильное название, может и не здесь нужна (или здесь не нужна)

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня 9 самолей пылятся, тонкую разницу пока не могу ощущать. чтото побыстрее повиражнее или поустойчивее на виражах но бои один фих карусельки паравозики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не получается вставить в пост из Ворда.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как предосмотр ВоСа, вот как выглядел РоФ год назад, обновления еще были...

http://www.youtube.c...&v=vzwPv11CGE8#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня 9 самолей пылятся, тонкую разницу пока не могу ощущать. чтото побыстрее повиражнее или поустойчивее на виражах но бои один фих карусельки паравозики)))

Как то все на этом и затихло... Заходи вечерком в ТС3, ( ts3.riseofflight.net:7777 пароль: 1917 ) он общий для всех, там зайдешь в комнату с =J13=, на цирке они группой летают и бум-зумят. Может скоро и Итальянская война начнется, тогда вообще будет класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если так выглядет по графе свежий роф, то мне это принципиально нравится.

Может даже поставлю по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как то все на этом и затихло... Заходи вечерком в ТС3, ( ts3.riseofflight.net:7777 пароль: 1917 ) он общий для всех, там зайдешь в комнату с =J13=, на цирке они группой летают и бум-зумят. Может скоро и Итальянская война начнется, тогда вообще будет класс!

сам хотел сегодня тебя позвать проспал весь день до 2х ночи :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так после двух ночи самое время играть: ни те придурков на встречной, ни подрезаний, ни пешеходов! Пробок почти нет. И ГАИшников поменее будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...