Перейти к содержанию

продаю комплект вирпила


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Ручка РУСа логитековская. Контроллер Редбарона. На РУДе 5 осей( Сейчас 3, добавлю еще 2-е) и 16 отдельных кнопок + 4-е на тумблерах( 2-е на 1 положение и 2-е на 2-а), еще добавлю 2-е на ручке РУДа. На РУСе, педалях и Руде оси на подшипниках и датчиках Холла. (три оси триммеров на проволочных резисторах). Рама из алюминиевого уголка 50х50. Педали стальные покрыты порошковой краской. Хочу 500 Амер. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

post-9329-0-08213700-1355746993_thumb.jpg

Проапгрейдил РУД. Загрузка РУСа - центральная. На оси тангажа и ролла можно сделать механические триммера.

Изменено пользователем papa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 
  • 2 months later...

Знаю, что у каждого товара есть свой покупатель, но где он есть? :shades:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Агрегат конечно зачётный и стоит своих денег, но ситуация пока прям по Ленину - "верхи не могут(много заплатить), а низы не хотят(много скидывать)". Остаётся ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...
 
 

:ca:

Вот они, ручки эти:

Чей то они какие то потные, от волнения перед полетом шоль?))) С приобретением, осталось дождаться БзС и ИАРа :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Последнего долго придется ждать)))

Получается, почти на полу сидишь? удобно? как спина, "задница" не устает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так только кажется, что низко - сидеть очень удобно. Так же, как удовно в этом ковше было в любимой "восьмёрке" последние 10 лет.

Только залезать\вылезать ...эммм... непривычно.

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так только кажется, что низко - сидеть очень удобно. Так же, как удовно в этом ковше было в любимой "восьмёрке" последние 10 лет.

Только залезать\вылезать ...эммм... непривычно.

Решается элементарно.

http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=664&postdays=0&postorder=asc&start=75

Изменено пользователем user053
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Процесс влезания.Отсоединяем краколыгу от кресла,откатываемся на кресле назад и спокойно встаем.

Изменено пользователем user053
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственная возможность облегчить влезание\вылезание, это развернуть комплект РУДом к стенке. Но это не удобно по некоторым другим моментам.

У кресла нет колёс да и некуда там откатываться. К тому же оно составляет с агрегатом единое целое - всё выверенно относительно друг друга и жёстко скручено.

post-18616-0-65545300-1382813457_thumb.jpg

post-18616-0-83803300-1382813509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или стенку "расположить" с другой стороны. :) То есть, поменять местами стол и кресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственная возможность облегчить влезание\вылезание, это развернуть комплект РУДом к стенке. Но это не удобно по некоторым другим моментам.

У кресла нет колёс да и некуда там откатываться. К тому же оно составляет с агрегатом единое целое - всё выверенно относительно друг друга и жёстко скручено.

А!У меня такое же попадало-справа стенка.Но все крутится(комп,в смысле).Так что чуть по диагонали и ...А тут ,похоже, надо привыкать-сочуствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть, поменять местами стол и кресло.

Именно это я и имел ввиду. Но при таком раскладе монитор светит в глаза лежащему на кровати и пытающемуся заснуть человеку(читай жене). Что весьма черевато.

А тут ,похоже, надо привыкать-сочуствую.

Ещё когда этот ковш стоял в машине и меня спрашивали о неудобстве залезания, я отвечал - этот процесс(загрузка\выгрузка ценного тела) занимает у меня 0,01% от времени, которое я провожу за рулём. Т.е. это несущественно по сравнению с удобством для жо спины...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по моему даже полезно иногда ноги поднимать... :rolleyes: Сам радовался гимнастике :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...