Перейти к содержанию

Москва. Встречи в реале.


Рекомендуемые сообщения

давай бери Хирви и еще кто из Питера и приезжайте на скоростном поезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граждане, пельмень-пати состоится ориентировочно 26 сентября. Просьба не этот день ничего не планировать!

на значки хорошо клюет. только подсекать успевай мне вот такой недавно подарили

Внимание все собираются СЕГОДНЯ 28 августа в 18.00 в Граблях дату и время не меняем. Кто не успел тот опоздал..

Posted Images

вот пока вспомнил, сигар надо купить, а то я как выпью, сразу курить начинаю, а пью я когда в карты много проигрываю... )

Может кто посоветует с какого сорта сигар начинать начинающему курильщику? И еще, я не помню почем там рыба к пиву, может с собой купим у метро воблы? )..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот пока вспомнил, сигар надо купить, а то я как выпью, сразу курить начинаю, а пью я когда в карты много проигрываю... )

Может кто посоветует с какого сорта сигар начинать начинающему курильщику? И еще, я не помню почем там рыба к пиву, может с собой купим у метро воблы? )..

Дим. кубинские сигары курить будешь? А то на работе еще остались, могу прихватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К приносимой с собой закуске "они" относятся без понимания. Но идея витала в воздухе всю прошлую встречу.

Кубинские сигары пригодятся нам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот пока вспомнил, сигар надо купить, а то я как выпью, сразу курить начинаю, а пью я когда в карты много проигрываю... )

Может кто посоветует с какого сорта сигар начинать начинающему курильщику? И еще, я не помню почем там рыба к пиву, может с собой купим у метро воблы? )..

Дим. кубинские сигары курить будешь? А то на работе еще остались, могу прихватитьMasik%20v%20tumane.gif .

P.S> Рыбку всяк с собой лучше прихватить :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К приносимой с собой закуске "они" относятся без понимания. Но идея витала в воздухе всю прошлую встречу.

Кубинские сигары пригодятся нам всем!!!

Мутаборыч, да там немного осталось то, приволоку остатки былой роскоши)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоть разок сфотографироваться с сигарой в зубах - внукам будет чего показать!

Всем также с собой иметь - фисташки, сухарики и картофельные снеки!

:Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а нет ни у кого такой кепки напрокат из тех кто приедет, как у Машкова в сериале Ликвидация? ) А то тут посмотрел на аватарку Швальбе - фотка Машкова, похож я на него надо кепку, сигаретку и также глаза выпучить, снимок буду шедеврален :kontrobas:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сухариков надо взять, Фишку например, возьмем там пару порций ихних а потом подсыпать туда будем своих. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так и надо сделать, а то вобла так пахнуть будет...

*р.с. Жена спрашивает - не хотим ли мы ещё бутылочку водки с собой взять?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

09.02.13 в 16-00 Можно будет подтягиваться? Ничего не изменилось?С собой сухарики,орешки,пивные колбаски,сигары....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в этот раз наверно больше народу будет, человек 15 а может если повезет то и до 20... Целая эскадрилья... Налет на Грабли... Я работаю по зенам... :sm183:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в этот раз наверно больше народу будет, человек 15 а может если повезет то и до 20... Целая эскадрилья... Налет на Грабли... Я работаю по зенам... :sm183:

Мож лучше по продскладам? :cava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

о а там можно так? а сколько нам надо столов? в прошлый раз 3 или 4 вместе сдвигали... а щас не известно сколько еще сдвигать. но 3 то точно надо заказать. Диман Мутабор коллектив делегирует тебе полномочия, соблаговолить заказать соответствующие столики, дабы избежать недоразумений которые могут иметь быть себе в наличии... Во избежания возобновления, так сказать нежелательных ситуаций, которые могут в общем то произойти, при так сказать возникновении противоположенных, я бы сказал противодействующих с вашей стороны явлений, которые могут вытекать, грубее даже, истекать, натекать, набежать, я бы сказал точнее, дважды два четыре, ать, ять, а седьмая вода в общем то милый мой, как известно на киселе...

вот... Вуаля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять всё должен делать Мутабор. В прошлый раз я пришёл раньше и практически подгонял посетителей есть\пить быстрее, дабы освободили столы\стулья. Натура у меня тонкая, поэтическая и чувствовал я себя неудобно...

Ладно, посмотрим что можно сделать. Сколько ты говоришь будет Народу? ... Откуда так много?

*р.с. Супруга рекомендует идти в "Папашу Мюллера", в районе Пролетарки: http://www.muller.ru/

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну тут конечно никто не отписался из тех кто еще придет... Но я говорил и получал обнадеживающие ответы, что мол скорее да, чем нет : Блоха, Гендальф, Юстас и еще несколько челов уже не помню кому я только не ездил по ушам... Как увижу пинг Московский так сразу быка за рога... Потом еще на одноклассниках тоже флудил.... Могут придти а могут сказать ой дела навалились... Ну и нас тогда было 8 человек.... вот прикинул 8 + челов 7 еще = 15 ... а скорее всего челов 10 буит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну а если заранее заказать столики? ну хошь я позвоню? посмотрел я Мюллера, там пиво даже подороже от 170 и выше... А что там место больше? нам бы только столики да пиво подешевше, сухари свои насушили... полный матрас... козьи ножки тоже наши... В принципе нам без разницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и столики там вряд ли дадут сдвинуть там они такие длинноватые и стоят поперек и стулья высокие... А в Граблях там такие сидушки как в поезде в купе... ) столы компактно вдоль стены стоят... Ты не переживай мы с Буллом придем гдето к полчетвертому раскидаем там всех рожденных ползать... Ты главное предупреди их что скоро придут Нео с Морфиусом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче я сегодня на работе, звонил в Грабли, пытался заказать столик... Говорят: подъехайте лично, закажите меню заранее, оплатите аванс... )))) Уж лучше мы за полчаса-час выживем кого нить из угла... Только если раньше приедешь старайся захватить угол... И не парься если сразу не получиться... за час полюбому освободятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю в Дублине. Это Садовническая набережная, метро Новокузнецкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...