Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет тоже не в восторге я от этой игры, хоть по качеству она лучше чем world of planes, но убивает геймплэй ,

опять тупой догфайт.

Да еще и трекир не работает почемут-то.

Короче вернусь я похоже в старый добрый БЕСПЛАТНЫЙ Ил, чет соскучился.

Кто гоняет из наших стесняюсь спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в трекире профиль крылатых хищников выбери. странные вы люди, что вы от "ЗБТ" хотите ? вдумайтесь в смысл Закрытый Бэта ТЭСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в трекире профиль крылатых хищников выбери. странные вы люди, что вы от "ЗБТ" хотите ? вдумайтесь в смысл Закрытый Бэта ТЭСТ.

Думаешь что-то сильно изменится при выходе игры? ты думаешь будет ох..нный сим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Чтобы ТрекИр работал в ВТ, нужны 5-ые дрова...

Ил-2 Штурмовик форева!

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да еще и трекир не работает почемут-то.

Сань... трекир работает, все дело в правильности рук )))

Кто гоняет из наших стесняюсь спросить?

я не гоняю, внешние виды все портят ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 
 
 

Ха, "не лучше". По мне так просто хуже! Во-первых она статична, во-вторых вся в этом белом налёте...

Верно, хотя белый налёт... Река горная, пенится, может на это рассчитано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не "горная река", это закрытый водоём. Данная пена присутствует и в море. Повторяюсь - без какой-либо динамики. У меня в Иле прилив есть, волны на берег накатывают, аж залюбуешься.

*р.с. Кто сбивает меня на Кубани и в Сардинии, знайте - я просто был зачарован нактывающими на берег волнами!

:icon_mad:

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пара скринов воды в ВТ:

никогда не видел так много целофановых пакетиков в реке :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Посмотрел, а толку? По моему нельзя сделать столько ФМ норм. за такой период времени. Ну добавили они режив фуллреал, этот режим прикручивает к самолету нормальное поведение? Про звук вообще молчу, как буд-то летчик не стреляет, а пердит в кабине... Даже чисто из интереса можно было бы качнуть. А так старичок ИЛ форева, в ожидании БзС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел, а толку? По моему нельзя сделать столько ФМ норм. за такой период времени. Ну добавили они режив фуллреал, этот режим прикручивает к самолету нормальное поведение? Про звук вообще молчу, как буд-то летчик не стреляет, а пердит в кабине... Даже чисто из интереса можно было бы качнуть. А так старичок ИЛ форева, в ожидании БзС :)

Сам не летал, но намедни общался в ТС с Олегом (555), он сказал, что пробовал, и вроде ничего на фулл-реале, а Олег - пилот толковый, к нему можно прислушаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юзаю с августа. Картинка понравилась, сейчас есть фулл реальный режим, ФМ самолетиков они прават потихоньку, но косяки конечно есть, это ж бета тест. А так, пока нравится....... Не нравится только , что у них слишком маленькие карты для такого режима, развернуться негде. Еще у бомберов кокпита нет, соответственно все кто на бомберах играют с ВВ и без бомб прицела.

Короче ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Только добрался до прочтения и обалдел. :Puzo:

Выговор принят, засушен на полке и повешен на видное место, как напоминание...

Готов искупить вину в штрафной эскадрилье. Возьмете? :razz08:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только добрался до прочтения и обалдел. :Puzo:

Выговор принят, засушен на полке и повешен на видное место, как напоминание...

Готов искупить вину в штрафной эскадрилье. Возьмете? :razz08:

Гы... ну ты блин даёшь))) Честно сказать, я сам охладел к этой игрульке. захожу, в лучшем случае раз-два в неделю.. Что мне там не нравится, упор сделан на аркаду. Собственно вдумчивых полетушек со смыслом там нет, ибо карты убогие, видимость никакая, бум-зум не проходит. ФМ крайне сырые и я подозреваю так и останется. Основной народ, а это порядка 30 000 человек играют в аркадные бои, а на фулл-реале только человек 500 не больше, т.е. 1,5% всего. И из-за них, т.е. нас вирпилов, разрабы что-либо будут делать в последнюю очередь. Что интересно, они уже заявили, что у стрелков бомберов кабин не будет, т.е. будет ВВ, как сейчас.

Разрабы просто развивают то направление, которое дает наибольший доход,т.е аркаду...... С одной стороны я конечно их понимаю, утром деньги - вечером стулья, кушать то всем хочется. Тогда не надо было орать, что это супер современный авиасимулятор о Второй мировой. печаль короче...... Жду БЗС, с надеждой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы... ну ты блин даёшь))) Честно сказать, я сам охладел к этой игрульке. захожу, в лучшем случае раз-два в неделю.. Что мне там не нравится, упор сделан на аркаду. Собственно вдумчивых полетушек со смыслом там нет, ибо карты убогие, видимость никакая, бум-зум не проходит. ФМ крайне сырые и я подозреваю так и останется. Основной народ, а это порядка 30 000 человек играют в аркадные бои, а на фулл-реале только человек 500 не больше, т.е. 1,5% всего. И из-за них, т.е. нас вирпилов, разрабы что-либо будут делать в последнюю очередь. Что интересно, они уже заявили, что у стрелков бомберов кабин не будет, т.е. будет ВВ, как сейчас.

Разрабы просто развивают то направление, которое дает наибольший доход,т.е аркаду...... С одной стороны я конечно их понимаю, утром деньги - вечером стулья, кушать то всем хочется. Тогда не надо было орать, что это супер современный авиасимулятор о Второй мировой. печаль короче...... Жду БЗС, с надеждой))

Поглядел я, как друг играет. Поржал. Су-2 и ЛаГГ-3 с маневренностью гэ-второго - ну да, конечно, охотно верю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Парни, вопрос на засыпку!

У самолетов Ju-87, Ju-88 и вроде кк у Me-410 с Ar-234 стояли прицелы Stuvi (за исключением Арадо), во время пикирования он расчитывал точное место падения бомбы, если в него вбить скорость и высоту сброса (кроме Арадо, у него автоматом все расчитывалось на прицеле BZA).

Так вот, как-то это реализовано в тундре или нет, он там просто статичен? Хотя о чем я, там даже немецкий реви криво сделан, риски и кольца упреждения не совпадают с оригиналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...