Перейти к содержанию

Вопрос по форуму.


Рекомендуемые сообщения

1. Почему-то не могу восстановиться на старое мыло , при регистрации говорится , что недопустимый адрес. Писал Алексу ещё 24 сентября - ответа нет. Поменял мыло с mail на bk - зарегался.

2. Неактивированный пользователь видит почему-то меньше тем , чем даже гость! Нелогично как-то выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дурик, а когда ты регистрировал тот свой акк? Просто если у тебя такой же ник как и на прошлом акке, то твой старый аккаунт стал достоянием истории, как и все, что было, начиная с октября 2011г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык про обвал форума знаю , ник при регистрации был свободен , но мыло почему-то заблокировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык с mail спамеры полезли. Поэтому мыло на время прикрыли для регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Спамеры полезли еще откуда-то. Задолбала новость "18+ В Контакте..." А у меня антивирус слабенький :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спамеры полезли еще откуда-то. Задолбала новость "18+ В Контакте..." А у меня антивирус слабенький :(

Ну как бы атакуют не тебя а сервак, потому не боись враг не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, любопытно же! Ведь написано "18+", а это как раз мой возраст :) А не открывается, зараза, сообщение. Хоть бы одним глазком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, любопытно же! Ведь написано "18+", а это как раз мой возраст :) А не открывается, зараза, сообщение. Хоть бы одним глазком...

Это потому, что я их удалил... Там я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз были, извини :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит сам смотрел, а нам нет?(((

А вообще пора уже что-то делать и менять защиту, тебе не надоело удалять все это постоянно? Нельзя капчу сделать другую или на новую версию форума перекатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит сам смотрел, а нам нет?(((

Одним глазком тока глянул, сорри :)

А вообще пора уже что-то делать и менять защиту, тебе не надоело удалять все это постоянно? Нельзя капчу сделать другую или на новую версию форума перекатиться?

Не, я в этом не копенгаген :) Это к Тиму или Алексу вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вогель, ты не парься. Все это очень просто удаляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Где Пчелкин? Такая тема мимо него пролетает! Эй, старики, налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так этож силикон, фи....

Зы. По я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на форуме йесть специальная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где Пчелкин? Такая тема мимо него пролетает! Эй, старики, налетай!

спасиба падрачил:icon_mad:

на самом деле интернет настолько завален этими сисьгами что уже давно выработался иммунитет к этим заманухам, прохожу мимо таких ресурсов.

Деваха зачетная, вспоминается один из самых распространённых коментариев с ютюба "я бы вдул!!!"

Что нам молодым картинки, мы пойдем к настоящим:getImage16:

Паша ты прям рентген или силикон ей сам вставлял?:ca: редко но бывают худые но с сисьгам, фотку не дождетесь:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен-фапабельная герла :).

Про сииликон-жизненый опыт :getImage16: Не бывает в реале таких правельных радиусов и цетра должны в стороны больше смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про сииликон-жизненый опыт :getImage16: Не бывает в реале таких правельных радиусов и цетра должны в стороны больше смотреть

Надо тебе подарить штанген-циркуль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо тебе подарить штанген-циркуль :)

Тогда уж колумбус :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, по-моему, оборона форума опять прорвана ботами, надо что-то делать... offtopic.gif

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Каждый сознательный форумчанин ДОЛЖЕН своей грудью отбить атаку двух-трех спам ботов и доложить о выполнении! Женская половина может постараться поактивнее, у них грудь поболее и притягивает! Особо усердных ждут приятные неожиданности :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Группа:

Пилоты

Сообщений:

479

Регистрация:

18 January 10

Пол:

Мужчина

Город:

Павлоград Днепропетровской обл.

Ешкин кот. Яквол, тока ща глянул. Мы с тобой земляки однако. И что самое интересное, летом у вас в городе каждые выходные был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...