Перейти к содержанию

Свершилось, купил!


Рекомендуемые сообщения

В неравной борьбе с классическим зеленым земноводным, была куплена Гигабайтовская ПЕЧ670 GV-N670OC-2GD :icon_mad:

Радости полные штаны. Со времен 6600 жыфорсов(предыдущий страдалец) карты, оказывается, солидно прибавили в весе и прожорливости...

И чичас Ivy Bridge i7 3770 + 670 дают копоти... Vsync не отключал, но в метро2033 1920х1200 все на максимум ниже 58fps не опускается.

Зато старый добрый Ил просаживает ее до 3 ФПС дымами от мультизалпа(5-8 залпов в секунду) швальбовых ракет, видать дымы таки вообще не оптимизированы.

Надо бы купить БОБ шоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Клева!

Мои поздравления!

Только это не печь, а так-подогреватель :).

Володь, есть придложение, попозже прогнать наши машинки одинаковым тестом и сравнить попугаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вопрос. Я правда пока деревянный в новых драйверах, все по дефолту, но бум разбираццо. Щас главное купить моей ноут, чтобы прекратить драку за комп, и можно будет заниматься :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вопрос. Я правда пока деревянный в новых драйверах, все по дефолту, но бум разбираццо. Щас главное купить моей ноут, чтобы прекратить драку за комп, и можно будет заниматься :biggrin:

был бы ты в Питере.... решили бы твой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я кагбэ и сам полжизни зарабатываю на хлеб админством, просто графические станции в область моих профессиональных компетенций не входят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в новых драйверах, все по дефолту, но бум разбираццо.

кстати да, поковырятсо придется, (уже не помню) но какойто параметр в дровах заставлял греццо и шуметь кулером мою 580тую, (что вообще не свойственно ей) в играх в которых предыдущая атишная не напрягалась, то есть в играх в которых любой старой карточки хватило бы.

И совсем недавно вышел новый драйвер 306.23 GeForce мне вчера оповещение приходило на почту

http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru можешь обновиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обожжите обожжите с последними дровами!

сегодня после часу полетофф на новых дровах, появились доселе невиданные артефакты

il2fb 2012-09-15 14-10-30-24.bmp

il2fb 2012-09-15 14-10-35-23.bmp

il2fb 2012-09-15 14-10-40-79.bmp

il2fb 2012-09-15 14-10-46-85.bmp

il2fb 2012-09-15 14-10-54-41.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого... Я поставил ибо карте как два дня от роду, ща поставлю ИЛа, посмотрю что к чему.

А как с температурой во время появления артефактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

температура в норме была

потом в бателфилд3 весь день бегал ничто не нагревалось не глюкало а игрушка наоборот более требовательная к железу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зед, завтра вечером заходи в ТС,-продиктую настройки драйвера и конфига Ила, если нужно. Они, настройки, проверенны и на иле и асасине изумительно идут.

Зы. Пчел, не забывай-у тебя АМДешный чепсет и он более требователен к настройкам жыфорсной видеокарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Паш, не смогла я вчера, выходные были в другое русло направлены...

В общем, 1920х1200 все на максимум, АА+АФ в оффлайне ФПС 200-500, ниже 130 не видел просадки. Моя довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володь, включи тройную буфиризацию. ФПС будет 60, но без резких просадок. 60ти герцовый физически больше 60ти фпсов не даст. А карта не будет зря грется и расходовать ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в курсе, просто было интересно насколько оно мощное, сегодня опять включу VSync

Тройная включена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй http://www.mediafire...qvk385aim132kke а об настройках почитай тут

тот случай с глюком был наверно единичный ну или хотябы редкий, сегодня довольно долго летал, глюка так и не дождался.

Щас почитаю что за фикса, мож поставлю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Ого... Я поставил ибо карте как два дня от роду, ща поставлю ИЛа, посмотрю что к чему.

А как с температурой во время появления артефактов?

я не удивляюсь такому скорому выходу более нового исправленного драйвера 306.81 GeForce http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Я вот тут тоже прикупил себе железяк

Буду собирать

Мать Asus Rampage IV Extreme. LGA 2011/Intel X79/

Процессор Socket 2011 Core i7 3970X

Жесткий SSD 120GB RevoDrive 3 MAX IOPS

память DIMM DDR3, 16ГБ (4x4ГБ), PC3-19200, 2400МГц, G.SKILL Ripjaws Z Series + Turbulence II, F3-19200CL11Q-16GBZHD

Вентилятор Noctua NH-D14 SE2011

Видеокарта Palit GTX680 JetStream, nVidia GeForce, GTX680, PCI-E, 4096МБ

Изменено пользователем =SPb=skyline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Видеокарта Palit GTX680 JetStream, nVidia GeForce, GTX680, PCI-E, 4096МБ

А вот это сильно, однако. Я сам только на 670-ой бегаю с 3ГБ видеопамяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 
 

С таким ентузиазмом можно былоб два раза сделать самопал из мяталла и подшипникоф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...