Перейти к содержанию

Свершилось, купил!


Рекомендуемые сообщения

С таким ентузиазмом можно былоб два раза сделать самопал из мяталла и подшипникоф

Самопал? Аж два раза? Ну и ну!

Самопал нужно заказывать, потому как не у всех есть "правильные руки" и условия для производства(место, материалы, оборудование, т.д). Про самопалы с твистом я не слышал ниразу - оппа, нужны педали(и место, где их размещать). Самопал с отдачей - вообще из области фантастики. Ну и каков будет реальный бюджет этих двух самопалов из мяталла и подшипникоф? А три новых Сайдвиндера мне обошлись в 6 тысяч...

* р.с. Я особо отметил - собрал коллекцию. Понимаете, коллекцию? При чём тут самопал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маленькая ремарка-все мои джой из метала имели и имеют твист. Ибо что мешает использовать не только ручку,-а ручку вместе с осью.

Зы. Теперь пора логитеки собирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маленькая ремарка-все мои джой из метала имели и имеют твист. Ибо что мешает использовать не только ручку,-а ручку вместе с осью.

Не знаю.. А что мешает сделать тем же ВКБ твист в металлической механике. Люфты? Может проконсультируешь их - Народ тебя не забудет!

:Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВКБ и так все знают, но педали тоже надо фпаривать по завышеным ценам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

http://www.usn.ru/ca...om?pid=40072510

любопытный камушек) я на него глаз положил,(валяется в одном магазине моего города 1шт.) кто что скажет?

щас такой стоит играет норм но для простого видеомонтажа маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.usn.ru/ca...om?pid=40072510

любопытный камушек) я на него глаз положил,(валяется в одном магазине моего города 1шт.) кто что скажет?

щас такой стоит играет норм но для простого видеомонтажа маловато

http://www.ixbt.com/cpu/amd-fx-8350.shtml

http://www.overclockers.ru/lab/50228_3/Obzor_i_testirovanie_processora_AMD_FX-8350_Vishera.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я там нифига не понял кучу тестов с чем то что для меня почти темный лес, просто вижу значек интел на камне под АМД, дешево и сердито :icon_mad:

предложения взять i7 и мать под него и еще что нибудь, не интересны, нет лишних денег, а тут вижу возможность всего лишь просто поменять камушки, вопрос стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

post-5741-0-74359600-1363224976_thumb.jpg

:Puzo::Masik_minzdrav_predupregdaet:

З.Ы

ПчОлЪ, бла бла бла, апередил! :Ban_2:

З.З.Ы.

ПчолЪ, не связывайсо, а то фдрук никуда не войдет? :wink:

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 years later...

Наконец то я я купил себе то о чем мечтал 

 

вот ща обвес повесят и будет красота 

 

Nissan Skyline er34 rb25det

post-17792-0-18775100-1435423076_thumb.jpg

post-17792-0-03982800-1435423101_thumb.jpg

post-17792-0-43109700-1435423111_thumb.jpg

post-17792-0-88893800-1435423125_thumb.jpg

post-17792-0-72057800-1435423149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

турбированый 2,5 литра, 280 лошадок - агресивная машинка :be:  хорошо когда мечты осуществляются, поздавляю!

но как говорят - "дорога не космос не летайте по дорогам", а эта будет просить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Наконец то я я купил себе то о чем мечтал 

 

вот ща обвес повесят и будет красота 

 

Nissan Skyline er34 rb25det

Аппарат огонь.))) Как то довелось перегонять подобную технику, там  правда был SKYLINE 33 кузов RB26, 400 л.с. коробка, 4WD, 4WS. Распорки, растяжки усиливающие трубы какие. но это всё на любителя конечно. Респект за Ская.Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец то я я купил себе то о чем мечтал 

 

вот ща обвес повесят и будет красота 

 

Nissan Skyline er34 rb25det

Мои поздравления. Аппарат классный. На Скайлайне за рулем не ездил, только в качестве пассажира, а вот на Митсубиси эклипс ездил. Конечно не сравнить со скайлайном, но тоже ничего. Ощущения примерно те же :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю ))) Хорошо что мечты сбываются )) Ты случайно не мечтаешь о хороших дорогах ?? ))) Не понимаю как на этом ездить можно по Питеру ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю ))) Хорошо что мечты сбываются )) Ты случайно не мечтаешь о хороших дорогах ?? ))) Не понимаю как на этом ездить можно по Питеру ?? 

Достойная езда на этом автомобиле. Это ж японец чистокровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Поздравляю ))) Хорошо что мечты сбываются )) Ты случайно не мечтаешь о хороших дорогах ?? ))) Не понимаю как на этом ездить можно по Питеру ?? 

Достойная езда на этом автомобиле. Это ж японец чистокровка.

 

ну х.з. по мне красивая , но бесполезная вещь.. ни положить/перевезти , ни проехать спокойно без страха что нибудь отломать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Эээ Леха. Это ж мечта, при чем тут польза?

 

З.Ы. Скай поздравляю, легендарный аппарат. Есть много хороших, спортивных машин и СКАЙЛАЙН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээ Леха. Это ж мечта, при чем тут польза?

З.Ы. Скай поздравляю, легендарный аппарат. Есть много хороших, спортивных машин и СКАЙЛАЙН!

я ж че ? Я ничего . мне мой сарай с аэродинамикой кирпича нравится. Хотя жена белый танк хочет... А я пока на такое количество солярки не заработал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...