Перейти к содержанию

БоБ и проблемы


Рекомендуемые сообщения

Парни. Проблема, купил БОБ и не могу поиграть. Вообщем, БОБ требует установки NETFramewokr 4.0, ставлю, вылетает ошибеа установки....... Что делать, не знаю... Нужен совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно в этом деле полный нуль, но в топике мало исходной инфы. Ты на какую винду ставил? Откуда качал стим (может он кривой) или он у тебя с диска? ИМХО-только танцы с бубном...

А вообще могу сказать одно, это великие симерские боги спасают тебя от разочарования и негодования :) Попродуй РоФ, неплохая вещь, но убивает глаза контрастностью... и мозк сцепившимися в воздухе этажерками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно в этом деле полный нуль, но в топике мало исходной инфы. Ты на какую винду ставил? Откуда качал стим (может он кривой) или он у тебя с диска? ИМХО-только танцы с бубном...

А вообще могу сказать одно, это великие симерские боги спасают тебя от разочарования и негодования :) Попродуй РоФ, неплохая вещь, но убивает глаза контрастностью... и мозк сцепившимися в воздухе этажерками)

Это все понятно, но обидно, отдал деньги, а играть не могу.

Скачал с офсайта, все по честному. ОС Win7 x86, все обновления установлены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...но обидно, отдал деньги...

Поверь, обидно будет (по настоящему) когда ты сможешь играть, а точнее поймешь, что ты купил не то, что ожидал, добро пожаловать в бета-тестеры.

Если по делу, то конкретно посоветовать ничего не смогу, я так же качал. Стим кривой, попробуй переустанови стим, удали его так, что бы от него следов в реестре не было. Припоминаю, что у меня были проблемы со стимом, но не конкрэтно... Танцы с бубном помогли, могу только тебе посоветовать пойти на офф сайт и написать в саппорт (простите, игрой ошибся)... пойти на сухой, почитать ФАКи (я лично так проблему решил), заодно услышать от разрабов Ч2Н и пятничный вброс (которого уже нет), где у них все в проекте, а патч не выходит хз сколько времени, уже сколькими бетами нас кормили, да, лучше, но все равно не торт, не у всех же производительные компы, хотя и это по моему не сильно помогает, не ввели еще поддержку сли и многоядерников (могу ошибаться, не слежу за этим уже давно).

Полезно прочитать все: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=194

А это в частности: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73237

Да и вообще полазь по сухому, много ответов найдешь на свои вопросы...

ЗЫ: Вот, самое главное, когда поиграешь, негодуй тут http://il2indignant.myqip.ru/?1-11-0-00000003-000-0-0-1343999188 , а то на сухом забанят)))

ЗЗЫ: Не забывай ставить все беты, как там написанно, стим их не прогружает, надо ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Понял, спасибо!

Сергеич! главное не спрашивай там на сухом- "и эту хрень делали семь лет?" а то враз во враги народа переведут:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сергеич! главное не спрашивай там на сухом- "и эту хрень делали семь лет?" а то враз во враги народа переведут:)...

А вам всё смеху....и :tease: Ф я тут второй день ужо с бубном, как индеец вокруг компа ритуальные танцы нарезаю :be::bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

мне подход нравится- сваяли х.. ню, и не моги сказать об этом, а то обидятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее бы РоФоделы забабахали бы Испанию, там глядишь до 2-ой Мировой недалеко, они то точно нормально сделают, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее бы РоФоделы забабахали бы Испанию, там глядишь до 2-ой Мировой недалеко, они то точно нормально сделают, хотя...

Ребят, я вот вот не понимаю, почему БоБ расколол мир вирпилов: кто-то радуется, кто-то в печали?

Я не играл, нет железа, но по графике и описаниям геймплея могу сказать, что это, пожалуй, самый реалистичный и красивый сим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
самый реалистичный и красивый сим

Мда... Cаша, может в БоБе и хорошая графика, но не для моего компа. Да и выглядит она пресно. Если говорить о поршневых симах, то РоФ лучше по графике, я со своим компом без проблем летаю на полной графе, в БоБе даже на минимуме меня лагает в бою. Про модель повреждения промолчу...

Я вижу хорошую графику в официальных роликах, я вижу ее и в игре, на старом железе. В БоБе фапаю на красивые ролики, захожу в игру и получаю деревянный ХУN который идет криво, на железе, на котором РоФ выдает потрясающую картинку. Про лаги и косячность игры промолчу. Cравни масштаб 777 и Мэдокс Геймс. Вывод думаю сделаешь сам.

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вижу хорошую графику в официальных роликах

И я о том же!

Как удаётся в роликах про БоБ держать красивую графику, а в игре - нет? Неужто кто-то делает покадровую обработку и применяет технологии большого кино ради 3-минутного ролика? Как тогда получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...