Перейти к содержанию

Hовые карты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Уважаемые модераторы, уверен что выражу мнение большинства пилотов летающих на нашем замечательном сервере. В игровом чате интересовался мнением вирпилов и все высказались только за.) Eсть предложение добавить в ротацию несколько новых карт, думаю это очень интересно будет всем. Какие именно хотелось бы, с какими крафтами и сколько - ну это я думаю в ходе обсуждение выясним.) что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что скажете?

Идея хороша, новое, если это - хорошее новое, всегда интересно. Но карты тут делает, ставит, редактирует и принимает товарищ командир сервера Алекс :rolleyes:

Так что, если затея действительно из народа, то вопрос логично переадресовать Алексу :)

____________________

От себя скажу, что я вот сам не против. Всегда мечтал о чисто тихоокеанской карте, то есть не в таком виде, как Пёрл-Харбор, а где только палубные японцы против только палубных американцев (возможно также против Seafire, ибо они в жизни там были). Могу даже аргументировать свой выбор: в большинстве, аудиторией сервера палубные самолёты, окромя Zero, облётаны слабо, на картах, где они есть, почти не используются, хотя, например, F4U-1C (1945), это тот, который с четырьмя 20-мм пушками - очень даже неплохой самолёт, быстрый, с высокой огневой мощью.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В свою очередь скажу что мне например были бы интересны карты зимние. сталинград или европа, почему нет.) на фоне существующих уже карт это было бы не лишним. Кстати cat предложил тоже очень интересный вариант.) я за

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...