Перейти к содержанию

Помогите присоединиться


Рекомендуемые сообщения

Салют. Не летал года полтора, многое забыл. Тут купил джой от ОКБ решил вспомнить, но не могу законектится к серверу, нахожу как по старому в хfire, пинг нормальный, подключаюсь, грузицца карта и пинг вырастает до небес - меня кикает... К друним серверам коннектится нормально. версия 4.10.1

И еще:

пропали буковки и цифры координат на карте, как будто под монитор залезли, как вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Открой карту и зажми кнопку мыши(какую из двух не помню,но вроде правую)и выдвини карту куда хочешь или направь мышу на левый нижний край карты, далее как в первем способе. Я просто не помню, какой из этих способов работает-очень давно двигал последний раз :) .На край,переставь фаил конф.ини

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

похоже у него с дровами видюхи чтото, не АТИшная случайно? у меня подобгное было пока нов драйвер не поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

В чате ничего не пишет? Может быть ник кто-нибудь запаролил.

Точно не помню, но что-то было с топливом еще связано. То ли первый раз на полосе нужно появиться со 100% топлива, то ли просто не брать меньше 25%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сейчас я тоже подключиться не могу :(

Точнее подключение выполняется, но после загрузки прут красные квадраты. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, теперь опять меня кикает... чезанафиг?

Цитата из лога сервера:

[15.09.2011 20:05:48] [bW] Phrase : "мля... все забыл"

[15.09.2011 20:05:48] [bW] Entry : "мля"

[15.09.2011 20:05:48] [bW] Bad Word: "мля"

[15.09.2011 20:05:48] Added 100 penalty points: vsevar [XXX.XXX.XXX.XXX]; Reason: Bad Words

Командер забанил за "мля", на час. Не материмся. И будет все нормально. Скрытый мат в новом командере тоже отслеживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас я тоже подключиться не могу :(

Точнее подключение выполняется, но после загрузки прут красные квадраты. :icon_mad:

Тебя кикает Иловский сервер:

--- Storm is autokicked by the host.

--- Storm has left the game.

Вероятно у тебя что-то со связью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Требую "какашка" вывести из блеклога! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открой карту и зажми кнопку мыши(какую из двух не помню,но вроде правую)и выдвини карту куда хочешь или направь мышу на левый нижний край карты, далее как в первем способе. Я просто не помню, какой из этих способов работает-очень давно двигал последний раз :) .На край,переставь фаил конф.ини

Две клавиши мыши на поле карты нужно зажать и двигай ее куда хош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно хотел поинтересоваться - насекомое вредителя, известное как тля, тоже наверное лучше не поминать?

За насекомое автоматом не забанит. Однако, админ вполне сможет это сделать, если насекомое окажется не совсем насекомым. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дка что у вас происходит... то кикают не за мат, а то кикают просто так. Своих не был, раненных не догонял... ерунда какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну кикает Сервер, бывает. Кик не бан, перезашёл и порядок......

Ну что ты такое говоришь!? :icon_mad: А как же мои 2 сбитых?... Пропадут?? :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Вопрос,наверное, глупый, но уж прошу пардону.

Зарегистрировался нормально,полетал.При повторном коннекте сервер требует

ввести пароль до появления на полосе.Как? Тильда при загрузке либо при

выбора филда не нажимается.А полетать хочется.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В брифинге, подведи мышь к верху и жамкни левую кнопку-чат появится,далее как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сервер требует ввести пароль до появления на полосе.

На сервере ввели вход с паролем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yakvol, на сервере включен режим "Не обязательная регистрация". Т.е., ты можешь зарегистрировать свой ник, если не хочешь, что бы под ним летал кто-то другой, кроме тебя. Если тебя это не волнует, то можно и не регистрироваться.

Зарегистрировать ник можно прямо из игры. Так же, прямо из игры, можно сменить пароль и удалить регистрацию своего ника. Подробности в теме "Новый командер на AleXserver" (вот в этом посте http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10201&st=0&p=158424entry158424 ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятно. Немного протупил, пропустил фразу "Зарегистрировался на сервере". Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...