Перейти к содержанию

Red Tails Trailer


Рекомендуемые сообщения

 

Походу это будет римейк фильма "Пилоты из Таскиги" 1995 года выпуска. Фильмец делает Дж.Лукас, а значит в роли главного фрица - Дарт Вейдер. Все авиафорумы стоят на ушах от таких новостей. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И как обычно, умиляет прикрытие, идущее прямо в строе с бобрами. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фильмец делает Дж.Лукас, а значит в роли главного фрица - Дарт Вейдер.

А в конце фильма Геринг скажет командиру нигерской эскадрильи: "Нигер, я - твой отец" :)

И как обычно, умиляет прикрытие, идущее прямо в строе с бобрами. :icon_mad:

Меня больше умилило самое начало трейлера, когда весь эскорт ринулся за первыми Мессерами, оставив строй без прикрытия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в конце фильма Геринг скажет командиру нигерской эскадрильи: "Нигер, я - твой отец" :)

Или, как вариант, нигерский командир скажет Герингу: "чувак, твоя мама такая жирная, что если ее сбросить из бомбардировщика на Берлин, в городе не останется ни одного здания" :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И как обычно, умиляет прикрытие, идущее прямо в строе с бобрами. :icon_mad:

Меня больше умилило самое начало трейлера, когда весь эскорт ринулся за первыми Мессерами, оставив строй без прикрытия :)

Да пипл все схавает))

Я уже сколько раз убеждался,что люди далекие от темы авиации в фильмах воспринимают только спецэффекты..Сколько раз смотрел Перл-Харбор с разными людьми,сцена где два Р-40 крутятся с Зеками у воды,вдруг пару секунд и они уже в облаках да к тому же летят вертикально вверх..ну и т.д))На мои ухмылки друзья реагировали одинаково-ой,да ладно,нормально все,так и должно быть!Много типа ты понимаешь,гоняешь в свой ИЛ и типа знаешь как ДОЛЖНО БЫТЬ!!

Ну в принципе это и правда нормально,нельзя же все охватить..Мне вот самолеты глаз режут,а кто-то загоняется,что "да не было таких шевронов на форме вермахта в мае 42 года,их только в январе 43 ввели"

Пусть с косяками кино,но хоть что-то делается на эту тему,а то одни гаррипоттеры кругом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а "Пилоты из Таскиги" прям шедевр...

Ляп на ляпе, авианосцы взрывают браунингами, с баками вертятся как угорелые (баки то пропадают, то появляются)

Что ж вы хотели, чтобы современная киноиндустрия брала чисто сюжетом, характером и игрой актеров? В боевом экшене? В век нанотехнологий? В продукте, рассчитанном на массового потребителя? Не смешите.

Вы же взрослые люди - пора уже уметь отделять мух от котлет. Художественное кино никогда не будет на 100% достоверным и реалистичным, иначе в зале народ будет спать.

З.Ы. Например, при всех ляпах "Перл-Харбора", считаю его шедевральным кино, и меня ни капли не напрягает любовная линия сюжета...

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Художественное кино может быть 100% правдивым.

Пример: "В бой идут одни старики", "Сталинград", "А зори здесь тихие", "Вызываю огонь на себя"

Как ни печально говорить, но тогдашнее кино было рассчитано на думающего зрителя. Сейчас же все пляшут от спецэффектов. А зритель по умолчанию идиот.

Мускат назови хоть один современный фильм с правдивой линией сюжета и с минимумом спецэффектов. Да даже и с ними. Нет таких. Или фантастика или бред сумасшедшего с офигительной компьютерной графикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пример: "В бой идут одни старики", "Сталинград", "А зори здесь тихие", "Вызываю огонь на себя"

Моя бабушка (участница) не любила эти фильмы про войну потому что в кино все не так показано как на самом деле было.

Дедушки тоже не помню чтобы эти фильмы смотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очевидно очередная хрень о том как неграм не дают воевать белые расисты.

Лучше этот фильм пересмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9959/ чем очередное толерантное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, "Старики", наверно самый любимый мой фильм на тему авиации, но и там есть нестыковки. Просто я их не замечаю и не кричу, что, например, очень проблематично было Кузнечику под вулчем взлететь и завалить мессер. Или когда Маэстро на мессере завалили и пехота ему бока мнет и в кадре дымящийся массер? Это он с парашютом выпрыгнул и приземлился в 10 метрах от самолета? Или его бойцы притащили на "очную ставку"? Или это типа была вынужденная - но тогда он бы не был таким целым...

Можно много до чего докопаться при желании, но стоит ли?

Опять же, Быков не снимал историческую эпопею, просто история из жизни истребителей, любовная линия. Это удачный ход...

В любой эпохальной картине было бы много исторических нестыковок или несуразностей.

Мне кажется дело в том, что мы были воспитаны на ТЕХ фильмах и до сих пор смотрим их с удовольствием, а все современное ругаем (часто заслуженно).

Главное в фильме душа. Никто не будет спорить, что ТЕ наши фильмы без особых спецэффектов заткнут за пояс любой современный фильм по части душевности. Но ни для кого не секрет, что наши ТЕ фильм особенно на тему войны насквозь пропитаны идеологией и пропагандой - время было такое. Тот же Быков смог сделать классное кино, уйдя от пропаганды, но таких было очень мало.

Опять же, нельзя забывать, что кино как явление ТОГДА и СЕЙЧАС - очень разные вещи. Сейчас это массовая культура, попса - пипл хавает на этом делают деньги.

Мускат назови хоть один современный фильм с правдивой линией сюжета и с минимумом спецэффектов. Да даже и с ними. Нет таких. Или фантастика или бред сумасшедшего с офигительной компьютерной графикой.

Наверно они есть, просто искать нужно в другом месте, никак не списке блокбастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы же взрослые люди - пора уже уметь отделять мух от котлет. Художественное кино никогда не будет на 100% достоверным и реалистичным, иначе в зале народ будет спать.

З.Ы. Например, при всех ляпах "Перл-Харбора", считаю его шедевральным кино, и меня ни капли не напрягает любовная линия сюжета...

да не,я не то имел ввиду,сам прусь от Перл-Харбора,один из немногих лицушных фильмов,который я купил на двусдлойном двд..ща вот тяну с торрента режиссерскую версию 39 гигов (там кадры,не вошедшие в фильм,фильм о фильме и т.д.).

я к тому,что начинаешь все эти ляпы замечать только после более углубленного изучения чего-то.именно технические/специфические ляпы ,а не привычное уже,когда в обойме калаша 250 патронов или в сцене драки враги по очереди нападают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мускат назови хоть один современный фильм с правдивой линией сюжета и с минимумом спецэффектов. Да даже и с ними.

Я не Мускат, но назвал бы "Братья по оружию"("Band of brothers") и "Война на Тихом океане"("Pacific"). В обоих фильмах главные герои - имеют вполне себе реальных прототипов. И их истории рассказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не Мускат, но назвал бы "Братья по оружию"("Band of brothers") и "Война на Тихом океане"("Pacific"). В обоих фильмах главные герои - имеют вполне себе реальных прототипов. И их истории рассказываются.

А самое интересное что в стариках, один реальный прототип и весь фильм рассказывает о нем. Только в фильме все укладывается в 1 год а его история длится 5 лет

Кому интересно Дважды Герой Советского Союза Попков В.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и никто не заметил что на мессере нанесена эмблена дивизии Мёртвая голова....интересно у какой эскадры была такая эмблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ты хоть проёл что там писалоь... бомбардировачное крыло состоявшее из Хенкелей и Юнкерсов...а никак не из Мессершмитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я прочел... ты просил "Мертвую голову", я тебе дал ссылку на похожую эмблему.

А какой сквад фигирирует в фильме без понятия. Могли и просто присобачить для красивости...

Вот тебе еще - выбирай...

http://www.wwiidaybyday.com/emblems/luftwaffe/lwhumans.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Я прочел... ты просил "Мертвую голову", я тебе дал ссылку на похожую эмблему.

А какой сквад фигирирует в фильме без понятия. Могли и просто присобачить для красивости...

Вот тебе еще - выбирай...

http://www.wwiidayby...fe/lwhumans.htm

http://www.youtube.c...bed/1yCEMkJ0YF8"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и фарш!

это про специально обученных нигр афроамериканцев?

С таким толерастическим угаром, скоро фильмы будут снимать про отдельные эскадрильи ночных бомбардировщиц-лесбиянок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это про специально обученных нигр афроамериканцев?

тогда и название чтото не подходит:icon_mad:

не красные хвосты а черные х.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

..восты?

…Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

Владимир Высоцкий «Письмо к другу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...