BlackMamba

Беру шинель иду домой

22 posts in this topic

Так случилось что выдалась пауза в полетушках на три месяца и получилось посмотреть на всё со стороны.

Вспомнились все внутренния состояния и от "побед" и от "поражений". И пришло постижение вечного. Прям джетомли себя почувствовал:

— Этот иероглиф, в нём не просто техника поединка. В нем заключены истинные идеалы воина. Первый идеал — это единение человека и его меча. Второй идеал — когда меч в сердце воина. Третий идеал — отсутствие меча в руке и в сердце.

6 лет, 30000+ вылетов, 50000+ спу.

Беру шинель иду домой.

Третий идеал — отсутствие меча в руке и в сердце.

Вот и я к этому пришел некоторое время назад :ext_dont_ment:

"Джедай использует Силу для знания и защиты. Не для нападения".

Мастер Йода

маленькие зеленые человечки одному мерещатся мне?

Освободившуюся в области "увлечения" нишу (вместо Ил2) обязательно заполлнит другое увлечение: ремонт квартиры, машина, зарабатывание денег, бабы... Да мало ли на что потянет фантазия.

До пенсии я мечтал только об одном: куплю кресло-качалку и первые пол года буду только сидеть. А потом? А потом начну ракачиваться на нем. :)

Не получилось. Семь лет никак не куплю кресло-качалку. Хотя понимаю, что Сталкер и Ил2 не самое лучшее, чем можно убить время.

Увлечение увлекает до тех пор, пока видишь, что можешь "расти" и продвигаться в лучше. Как только понимаешь, что уже мой предел, выше не куда, пропадает желание. Или если появляется более привлекательный и более "полезный", как кажется, интерес.

А вот у меня, к примеру, ИЛ не единственное хобби. И зависит от настроения и возможностей. надоели одни - полетал, надоело летать - занялся еще чем-то.

Радикальность, я думаю, тут не нужна

:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать )) Edited by tomheat

:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать ))

Признавайся чо

Освободившуюся в области "увлечения" нишу (вместо Ил2) обязательно заполлнит другое увлечение: ремонт квартиры, машина, зарабатывание денег, бабы...

В итоге оказывается, что по колличеству удовольствия на каждый вложенный в хобби рубль ИЛ безогаворочно лидирует. :ca:

:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать ))

Только разтяжки на даче не ставь:ca:

маленькие зеленые человечки одному мерещатся мне?

они существуют:secret:

i-29.jpg

1d20fd2f2f684df3a58901d2ff109b01.png

Признавайся чо

та я взял бюджетный вариант китайский, отдал 624 гривны, вроде как наша мр-512, http://gunshop.com.ua/index.php?productID=845 и пару каробочек с пулями )

ПС: а растяжки это мысль ))))

в описании самого главного не написали, типа дульной энергии:wink:

и интересно зачем предусмотрена оптика для такой пневматики, тогда уж лучше лазерную указку прикрутить:icon_mad:

Может школу летного мастерства откроете:Laie_43:!?

Бред какой-то, уж извините.

К чему это публичные "уходы"? На что рассчитаны?

Надоело - взял ушел и всё, спокойной, без трагедий и прочей хeрни, к чему создавать подобные темы? :cheburan:

в описании самого главного не написали, типа дульной энергии:wink:

E=m*V^2/2 :wink:

Судя по скорости - замеряли полуграммом, то бишь 12Дж дури :icon_mad:

Для плинка пойдет, и до 40 метров воронам тоже не поздоровится. Для этого кстати оптика и нужна :wink:

вообще стелять тема !!!! иной раз в Мск в тир бегу когда тяжко, пошмаляешь с АК и попускет :rolleyes:

и этот привод вроде неплохой, главное есть чем занятся ))

На что рассчитаны?

А вдруг все ломануться? Чтоб не быть последним!

По-моему расчет на то, что станут отговаривать и говорить как плохо и пусто будет без главгероя на сервере, а это уж совсем чушь. Будет так же как обычно. На моей памяти ушло из Ила очень много вирпилов - настоящих мастеров, без которых и правда потом стало летать неинтересно, но они в основной своей массе уходили без подобных "помп" :wink:

E=m*V^2/2 :wink:

Судя по скорости - замеряли полуграммом, то бишь 12Дж дури :icon_mad:

Для плинка пойдет, и до 40 метров воронам тоже не поздоровится. Для этого кстати оптика и нужна :wink:

не много не в тему ветке вопрос: помню раньше пневматика свободно продавалась как раз с дульной энергией до 12дж, сейчас так же? не ужесточили? Лицензия никакая не нужна или документы-справки?

По-моему расчет на то, что станут отговаривать и говорить как плохо и пусто будет без главгероя на сервере, а это уж совсем чушь.

Сам придумал, сам назвал чушью? Ты б аккуратней на кнопки жал.

не много не в тему ветке вопрос: помню раньше пневматика свободно продавалась как раз с дульной энергией до 12дж, сейчас так же? не ужесточили? Лицензия никакая не нужна или документы-справки?

Так же, у меня даже больше 12дж. и ничего, ни справок, ни даже паспорт не спросили.

Раз всеравно оффтоп тут, а кто-нить получал лицензию на травматику? Сколько в реале времени занимает?

Так случилось что выдалась пауза в полетушках на три месяца и получилось посмотреть на всё со стороны.

Вспомнились все внутренния состояния и от "побед" и от "поражений". И пришло постижение вечного. Прям джетомли себя почувствовал:

Беру шинель иду домой.

"В аиацию идут романтики а остаются работяги":rolleyes: