Перейти к содержанию

Беру шинель иду домой


Рекомендуемые сообщения

Так случилось что выдалась пауза в полетушках на три месяца и получилось посмотреть на всё со стороны.

Вспомнились все внутренния состояния и от "побед" и от "поражений". И пришло постижение вечного. Прям джетомли себя почувствовал:

— Этот иероглиф, в нём не просто техника поединка. В нем заключены истинные идеалы воина. Первый идеал — это единение человека и его меча. Второй идеал — когда меч в сердце воина. Третий идеал — отсутствие меча в руке и в сердце.

6 лет, 30000+ вылетов, 50000+ спу.

Беру шинель иду домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Третий идеал — отсутствие меча в руке и в сердце.

Вот и я к этому пришел некоторое время назад :ext_dont_ment:

"Джедай использует Силу для знания и защиты. Не для нападения".

Мастер Йода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Освободившуюся в области "увлечения" нишу (вместо Ил2) обязательно заполлнит другое увлечение: ремонт квартиры, машина, зарабатывание денег, бабы... Да мало ли на что потянет фантазия.

До пенсии я мечтал только об одном: куплю кресло-качалку и первые пол года буду только сидеть. А потом? А потом начну ракачиваться на нем. :)

Не получилось. Семь лет никак не куплю кресло-качалку. Хотя понимаю, что Сталкер и Ил2 не самое лучшее, чем можно убить время.

Увлечение увлекает до тех пор, пока видишь, что можешь "расти" и продвигаться в лучше. Как только понимаешь, что уже мой предел, выше не куда, пропадает желание. Или если появляется более привлекательный и более "полезный", как кажется, интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот у меня, к примеру, ИЛ не единственное хобби. И зависит от настроения и возможностей. надоели одни - полетал, надоело летать - занялся еще чем-то.

Радикальность, я думаю, тут не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать )) Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать ))

Признавайся чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Освободившуюся в области "увлечения" нишу (вместо Ил2) обязательно заполлнит другое увлечение: ремонт квартиры, машина, зарабатывание денег, бабы...

В итоге оказывается, что по колличеству удовольствия на каждый вложенный в хобби рубль ИЛ безогаворочно лидирует. :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rolleyes: я себе воздушку купил ) пристрелял, вот и постреливаю на даче ...штоб не бухать ))

Только разтяжки на даче не ставь:ca:

маленькие зеленые человечки одному мерещатся мне?

они существуют:secret:

i-29.jpg

1d20fd2f2f684df3a58901d2ff109b01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Признавайся чо

та я взял бюджетный вариант китайский, отдал 624 гривны, вроде как наша мр-512, http://gunshop.com.ua/index.php?productID=845 и пару каробочек с пулями )

ПС: а растяжки это мысль ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в описании самого главного не написали, типа дульной энергии:wink:

и интересно зачем предусмотрена оптика для такой пневматики, тогда уж лучше лазерную указку прикрутить:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бред какой-то, уж извините.

К чему это публичные "уходы"? На что рассчитаны?

Надоело - взял ушел и всё, спокойной, без трагедий и прочей хeрни, к чему создавать подобные темы? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в описании самого главного не написали, типа дульной энергии:wink:

E=m*V^2/2 :wink:

Судя по скорости - замеряли полуграммом, то бишь 12Дж дури :icon_mad:

Для плинка пойдет, и до 40 метров воронам тоже не поздоровится. Для этого кстати оптика и нужна :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще стелять тема !!!! иной раз в Мск в тир бегу когда тяжко, пошмаляешь с АК и попускет :rolleyes:

и этот привод вроде неплохой, главное есть чем занятся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На что рассчитаны?

А вдруг все ломануться? Чтоб не быть последним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему расчет на то, что станут отговаривать и говорить как плохо и пусто будет без главгероя на сервере, а это уж совсем чушь. Будет так же как обычно. На моей памяти ушло из Ила очень много вирпилов - настоящих мастеров, без которых и правда потом стало летать неинтересно, но они в основной своей массе уходили без подобных "помп" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

E=m*V^2/2 :wink:

Судя по скорости - замеряли полуграммом, то бишь 12Дж дури :icon_mad:

Для плинка пойдет, и до 40 метров воронам тоже не поздоровится. Для этого кстати оптика и нужна :wink:

не много не в тему ветке вопрос: помню раньше пневматика свободно продавалась как раз с дульной энергией до 12дж, сейчас так же? не ужесточили? Лицензия никакая не нужна или документы-справки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему расчет на то, что станут отговаривать и говорить как плохо и пусто будет без главгероя на сервере, а это уж совсем чушь.

Сам придумал, сам назвал чушью? Ты б аккуратней на кнопки жал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не много не в тему ветке вопрос: помню раньше пневматика свободно продавалась как раз с дульной энергией до 12дж, сейчас так же? не ужесточили? Лицензия никакая не нужна или документы-справки?

Так же, у меня даже больше 12дж. и ничего, ни справок, ни даже паспорт не спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз всеравно оффтоп тут, а кто-нить получал лицензию на травматику? Сколько в реале времени занимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так случилось что выдалась пауза в полетушках на три месяца и получилось посмотреть на всё со стороны.

Вспомнились все внутренния состояния и от "побед" и от "поражений". И пришло постижение вечного. Прям джетомли себя почувствовал:

Беру шинель иду домой.

"В аиацию идут романтики а остаются работяги":rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...