Перейти к содержанию

Дрозд*Борман на Як 1б


Рекомендуемые сообщения

И то верно.Правда если противники примерно равны может и не хватить до исхода боя, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

при следующ встречах копируй из эвенлога строчку с его топливом и вставляй в чат а лучше несколько раз)))) когда до него само дойдет пусть от стыда провалится

из буфера скопированное вставляется по курсу информатики ctrl+v

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%

[10:45:42] +GOVP+Mustang:Bf-109F-4 loaded weapons 'default' fuel 10%:icon_rant:

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Умно :) , сразу фактом по лбу и балагана в чате разводить не надо доказывая что-то, спасибо Пчёлкин,примем на вооружение,сам чето не додумался. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут дошло, что текст в эвенлоге можно поменять прежде чем его выкладывать куда-то как доказательство, так что для 100% обвинения всеравно нужны независимые,неподкупные свидетели. :biggrin: Благо что в Иле обманщиков один,два максимум наберется, так что проблемы как таковой практически и нету , а если есть сомнения,то как и говорит Борман ,можно договариваться на 10% топла и не париться. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

так а че, махач та был :cr::icon_mad:

блин,я вот тоже не пойму,тему создали,а пишут в ней о чем угодно,тока не о поединке)

трек в студийУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чего интересного в таком поединке - один совсем не дуэльщик ,второй матерый дуэлянт? Дрозд вызвал на дуэль, чисто на браваде ,не подумав. Если только интересно делать ставки на время ,за какое Борман распилит Дрозда. :biggrin:

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или все настолько кровожадны ,что доставит удовольствие посмотреть на "избиение младенца" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного не так. Хотелось бы посмотреть треки от первого лица (хорошо бы Бормана), чтоб через UDP посмотреть положение органов управления при маневре, ну и упреждение при стрельбе посмотреть. Много хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все верно ничего интересного не было настолько что даже лень трек прикреплять

Тут дошло, что текст в эвенлоге можно поменять прежде чем его выкладывать куда-то как доказательство, так что для 100% обвинения всеравно нужны независимые,неподкупные свидетели. :biggrin: Благо что в Иле обманщиков один,два максимум наберется, так что проблемы как таковой практически и нету , а если есть сомнения,то как и говорит Борман ,можно договариваться на 10% топла и не париться. :biggrin:

текст поменять можно но в данном случае ты ничего никому не будешь доказывать а просто поставишь перед фактом хитреца что его раскрыли и что все могут видеть сколько он берет топла не только в чате от тебя а каждый у себя в своем компе в своем эвенлоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что то не догнал, а с каких пор у нас на форуме кучкуются организмы с фашистскими никами,да еще и неуровновешеные в психическом плане? И на сервере тоже? Или у нас правила поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что то не догнал, а с каких пор у нас на форуме кучкуются организмы с фашистскими никами,да еще и неуровновешеные в психическом плане? И на сервере тоже? Или у нас правила поменялись?

Вот , малютка, ты зачем это написал? Тема исчерпана 1 августа.Чо надо то?! Про фашистоф не нужно. Не обосновано. Как-то, так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я только из отпуска вернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятно. Вернулся и как тот Барбос, сразу начал метить территорию.)

А как ты объяснишь такой вульгаризм, как Акушер-затейник? Это к вопросу о Никах.

Пробелы в воспитании, трудное детство. Неуважительное отношение к женщинам , малютка, просматривается. Нужно у Фрейда тебе покопаться.

Хочешь обсудить Ники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чувствуется будет еще дуель- Борман VS Малютка:icon_mad:

Борман перегибаешь, не пытайся провоцировать Малютку репликами о "Трудном детстве" и тд. и сам не ведись, а та его вульгарная подпись для тех у кого с юмором все в порядке...

всех благ и доброго настроения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

К примеру тут никому не позволят летать с ником Гитлер, имя Борман так же ассоциируется с фашизмом, болью и всей негативной памятью о 2й мировой, только у всех в разной степени,

видимо Малютка вообще не может терпеть ничего напоминающего о тех временах (я за ним и раньше замечал такое:icon_mad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не Пчел,дуели не будет. Дуелью тут нмчегошеньки не докажешь. Да и судя по сленгу чел мне не интересен,даже как противник в диспуте, я с торпедами дел не имею.Про подпись, что в ней оскарбительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видимо Малютка вообще не может терпеть ничего напоминающего о тех временах (я за ним и раньше замечал такое:icon_mad:)

Меня заинтересовала поздняя реакция малютки на ник. Тема исчерпана,зачем через месяц о Никах поднимать вопрос? Логики у любителя диспута никакой. Четыре года летаю, а вчера малютка решил, что нельзя. И зачем, такая подача, не понимаю? организмы, неуравновешеная психика, торпеда...Мои все посты корректны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попкорном запясся, в первом ряду место забронировал. Ой, чтой-то буит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня заинтересовала поздняя реакция малютки на ник. Тема исчерпана,зачем через месяц о Никах поднимать вопрос? Логики у любителя диспута никакой. Четыре года летаю, а вчера малютка решил, что нельзя. И зачем, такая подача, не понимаю? организмы, неуравновешеная психика, торпеда...Мои все посты корректны

так тебя на форуме и не видно было почти,(12 сообщений:rolleyes: 9 из них в этой ветке) вот насветился, а тут Паша из отпуска

отпуск кончился, на работу не охота, злой наверно:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня заинтересовала .....

Мягко говоря,ты лукавишь. Тебя интересовало ВСЁ, о чём говорят В ТС красного канала.

Ты же не просто так сидел с нами в канале с выкл. мик. целый месяц под ником "Cuba"?

Черпал инфо. кто чем дышит, а здесь изливаешь.

Ещё раз с победой, "иди в отпуск родной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мягко говоря,ты лукавишь. Тебя интересовало ВСЁ, о чём говорят В ТС красного канала.

Ты же не просто так сидел с нами в канале с выкл. мик. целый месяц под ником "Cuba"?

Черпал инфо. кто чем дышит, а здесь изливаешь.

Ещё раз с победой, "иди в отпуск родной".

страсти наколяются:icon_mad:

Щас придет Главный и прикроет лавочку

800px-Popcorn02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...