Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовали. Почему то не впечатлило.

да сыровата еще, у меня траблы с пингом(с большим хоть не заходи или же только кемперить) еще странно с минигана люди не хотят умирать быстро, а когда на сервере народу много комп напрягается хотя графа не сильно накручена, да и вообще меню на англ ни как окончательно не победю

вот по прежнему в третью изредка заглядываю на вертолете покататься мультиракету популять, а бегать чтото уже в лом :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кстати владельцы премиума батлы3 могут пробовать бетта батлу4

4-ая мне не не понравилась чего-то, я даже премиум решил на нее не покупать.. она какая-то "слепая", чтоли, если играть на хардкоре, намудрили они с цветами.. а в третью режусь регулярно, кстати, мо

4я какаято более аркадная, пули и снаряды пушек и гранотометов летят прямее, отдачи и разброса у стрелкового меньше ну и много чего по мелочи, ну америкосы любят чтоб попроще, видимо разрабы прислушал

Posted Images

 
 
 

Попробовали. Почему то не впечатлило.

новые возможности и разрушения в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

кто знает, подскажите как использовать стрелы разного типа для арбалета, все открыто, оба арбалета тоже, но не вижу в настройках где ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...
 

4-ая мне не не понравилась чего-то, я даже премиум решил на нее не покупать..

она какая-то "слепая", чтоли, если играть на хардкоре, намудрили они с цветами..

а в третью режусь регулярно, кстати, можно собраццо и поиграть вместе, если есть желание-отписывайтесь тут, кто играет..

мы тут повадились собираццо, потом идти куда-нить ко всяким иностранцам (немцы, англичане, поляки, французы, вобщем те, что по пингу подходят) на серваки и "ставить их раком"-весьма занимательное занятие, кстати говоря-единственное условие-настройки "только хардкор" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4я какаято более аркадная, пули и снаряды пушек и гранотометов летят прямее, отдачи и разброса у стрелкового меньше ну и много чего по мелочи, ну америкосы любят чтоб попроще, видимо разрабы прислушались к школотребованиям...

единственное чем она выше 3ей на мой вгляд это звуками и звуком в целом, ну и некоторыми новыми возможностями в вооружении и на картах (лифты и прочее)

 

в третью тож гоняю но редко и чаще только на вертах как задрот))

и то кураж сейчас не в количестве килов а как их набить желательно поизвращеннее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4-ая мне не не понравилась чего-то, я даже премиум решил на нее не покупать..

она какая-то "слепая", чтоли, если играть на хардкоре, намудрили они с цветами..

а в третью режусь регулярно, кстати, можно собраццо и поиграть вместе, если есть желание-отписывайтесь тут, кто играет..

мы тут повадились собираццо, потом идти куда-нить ко всяким иностранцам (немцы, англичане, поляки, французы, вобщем те, что по пингу подходят) на серваки и "ставить их раком"-весьма занимательное занятие, кстати говоря-единственное условие-настройки "только хардкор" :)

 

 

Бегаю в 3-ю время от времени, бывает. :)

 

 

 

пули и снаряды пушек и гранотометов летят прямее

 

В БФ-3 мне понижение пуль, в целом, нравится, кроме того, что, ИМХО, уж больно преувеличено понижение у снайперских винтовок (причём, у дальнобойных тоже, например, у M98B). Ну и в BF-3 всегда печалила глупо сделанная модель бликов снайперского прицела: во-первых, отчего-то бликуют только прицелы с большой кратностью (вот ПСО не бликует почему-то), во-вторых, прицел бликует, даже если ты сидишь в глубине тёмного здания и солнце не находится для тебя в передней полусфере. Это как-то глупо и элементарно нарушает законы физики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не будут бликовать снайперы-кемперы вообще будут безнаказанно вести отстрел игроков

 

позавчера со снайпой оторвался, летать не давали задроты на самолях) http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/79903601/409303107/

а так больше нравится где поменьше народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не будут бликовать снайперы-кемперы вообще будут безнаказанно вести отстрел игроков

 

....

_______________________________________________________________

Да я о реализме речь веду, а не о наказуемости так-то. :)

Можно было как-то ввести лимит на снайперов или на дальнобойные прицелы, или ещё что-то сделать, идей можно массу придумать, причём, реализуемых несложно и без ущерба игровому процессу, но превращать прицел в полицейский фонарик - ИМХО, самая большая глупость отцов-создателей BF-3 из EA.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вспоминая о реализме там блик прицела еще не такая серьезная нереалистичность :rolleyes: там же нет её вовсе и во всём

по мне особая глупость когда солдат держит попадания крупного калибра например тунгуски или неуправляемых ракет с воздушной техники)

 

с друганом дурачились на пустом сервере он просил позаписывать и по быстрому склепать нарезки, посмотреть разницу между мышью и джоем,

кстати хороший способ избавляться от ненужного стрелка, спрыгивают на первых же виражах :ca:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вспоминая о реализме там блик прицела еще не такая серьезная нереалистичность :rolleyes: там же нет её вовсе и во всём

по мне особая глупость когда солдат держит попадания крупного калибра например тунгуски или неуправляемых ракет с воздушной техники)

 

с друганом дурачились на пустом сервере он просил позаписывать и по быстрому склепать нарезки, посмотреть разницу между мышью и джоем,

кстати хороший способ избавляться от ненужного стрелка, спрыгивают на первых же виражах :ca:

 

 

Да, я тоже офигеваю от местных Рэмбо, оные держат 30-мм попадания.

 

А разве в БФ-3 можно джоем управлять? Как? Я пробовал джой втыкать, но у меня при воткунтом джое, вообще, невозможно играть - вся техника тупо едет назад без конца, как будто  я зажал "S" и не отпускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел, а чем у тя упрвление?

Я пробовал джой втыкать-управлять невозможно, как ни настаривай, такое осчусчение, как "на резинках", тупит и запаздывает с реакцией-жесть просто..

На мыше получше вроде..

Есть мнение, что управление заточено под геймапд, тока вот проверить все никак не соберусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я летаю на джое, просто приходилось привыкать, да поведение верта как резиновое будто сглаживание осей зашкаливает (на самолете же все норм) то есть я начинаю рулить до того как долетаю до поворота)

для верта это нормальное поведение, он же управляется подьемной силой винта вектор которой отклоняя в нужную сторону тащит его туда при этом скольжении падает высота что компенсируется добавлением тяги, больше наклон больше тяги - больше скорость, при критичесском угле наклона верт соскользит силой притяжения до земли и тяга не поможет

 

для представления рисуются ассоциации подвешенного груза к нитке за которую его держишь, где груз верт а нитка подьемная сила если нитку потянуть в сторону груз-верт запоздало пойдет за ней, вот и попробуй представить что этот груз надо провести мимо препядствий, ниткой болтать придется конечно заранее :icon_mad:  чем медленнее это проделывать тем адекватнее и проще управляется, никаких аналогий с самолетами не считая умения апаратов летать)

 

друг на мыше летает он привыкал дольше чем я к джою, но теперь летает еще ювелирнее, например вижу как ему проще дается пролететь тунель, но на больших скоростях уступает виражности джою,(а может еще не допривык)  из за медлительности его танки прямой наводкой вечно сшибают)) кстати  выше http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10324&p=169471 я выкладывал видео как чувак на развед вертолете отжигает, так вот это он так летает на мыши 

 

У геймпада удобство в коротких рычагах но точность меньше, я чувствительность джоя сильно придушил представляю как нужно душить для геймпада, либо работать им почти как кнопками, у меня есть но пробовать желания нету просто это как заново учиться придется)

 

а вообще думаю можно научиться на всем летать не плохо, просто нужно терпение и желание летать и летать короч задрачиваться и само придет, там важно прочувствовать моторику на сколько ручкой дергать чтоб как надо повернул и РУД тоже постоянно в работе, и чтоб выровнился не достаточно ручку в центр... нужно еще в обратку дернуть а точнее отклонить вектор подьемной силы в обратную направлению полета не важно каким боком идет верт (эфективнее всего конечно наклон вперед поэтому верт хвостом в сторону движения разворачиваем и палку от себя) и делать это тоже заранее иначе инерция протащит дальше. Еще нужно не забывать про хвост из-за которого я часто когда боком иду задеваю что-то и падаю

 

мои настойки обусловлены резковатым откликом РН, влияющим на целкость стрельбы, поэтому так придушил а остальные рули в любых положениях устраивали когда пока еще не привык, теперь менять... - снова привыкать переучиваться

 

post-17541-0-28529800-1408178911_thumb.jpg

(слабая чувствительность в технике это для точности ТВ ракеты а в танке я горячей кнопкой на мыши меняю разрешение и верчу башней как пистолетом :rolleyes: )

 

to FlyingCat

при подключения джоя игра автоматически привязывает к управлению его кнопки и оси, так же и к наземной технике, тебе просто надо пробежаться по всем настройкам "пешком" "в наземной технике" итд. и поудалять что нежеланно привязалось по умолчанию, возможно у тебя наземка назад ползет потому что или тангаж на джое шумит или привязался РУД (вперед назад) и на положении ноль захватывает управление и тянет тачки назад, так что все чисти и по своемому выставляй, там 3 колонки для мыши клавы и джоя ничего не пропусти, я так в 4й намучился там все накладывалось тоже, и вся техника неадекватно вела а с самолетами до сих пор непонятки(тягу скидываю управления по тангажу и крену теряется а на полной тяге вираж не тот) там одновременно оси джоя и на оброр крепились еще на чтото, полный хаос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to FlyingCat

при подключения джоя игра автоматически привязывает к управлению его кнопки и оси, так же и к наземной технике, тебе просто надо пробежаться по всем настройкам "пешком" "в наземной технике" итд. и поудалять что нежеланно привязалось по умолчанию, возможно у тебя наземка назад ползет потому что или тангаж на джое шумит или привязался РУД (вперед назад) и на положении ноль захватывает управление и тянет тачки назад, так что все чисти и по своемому выставляй, там 3 колонки для мыши клавы и джоя ничего не пропусти, я так в 4й намучился там все накладывалось тоже, и вся техника неадекватно вела а с самолетами до сих пор непонятки(тягу скидываю управления по тангажу и крену теряется а на полной тяге вираж не тот) там одновременно оси джоя и на оброр крепились еще на чтото, полный хаос...

______________________________

Спасибо за советы, как вернусь домой в Россию, попробую в свободное время. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...