Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новое видео:

Это старый трейлер и обзор ,может кто не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=CsRO_RdYBmI

Предзаказ вроде уже доступен.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кстати владельцы премиума батлы3 могут пробовать бетта батлу4

4-ая мне не не понравилась чего-то, я даже премиум решил на нее не покупать.. она какая-то "слепая", чтоли, если играть на хардкоре, намудрили они с цветами.. а в третью режусь регулярно, кстати, мо

4я какаято более аркадная, пули и снаряды пушек и гранотометов летят прямее, отдачи и разброса у стрелкового меньше ну и много чего по мелочи, ну америкосы любят чтоб попроще, видимо разрабы прислушал

Posted Images

 
 

Ещё:

Бой танкового подразделения,новые фичи по технике,более реалистичная анимация выхода из техники (есть момент) короче супер :biggrin: :

http://www.youtube.com/watch?v=7bBrOfqueW4

Предзаказ на расширенное издание можно сделать уже сейчас,но как и чего, я не заморачивался,хотя вроде с него можно будет принять участие в бета-тесте. Открытый бета-тест начнется в начале сентября ,релиз игры - 25 октября.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 1 month later...
 
  • 3 weeks later...
 
  • 1 year later...

Ребят, купил я лицуху, (в джевеле саму игру и коробочку BF3 Premium), вот ставлю. Скажите, кто вообще играет, и кого как в Origin найти по ID? :) Пробовал вот Масика найти, да только там Масиков всяких не на один десяток страниц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, купил я лицуху, (в джевеле саму игру и коробочку BF3 Premium), вот ставлю. Скажите, кто вообще играет, и кого как в Origin найти по ID? :) Пробовал вот Масика найти, да только там Масиков всяких не на один десяток страниц :(

там масик под другим ником:biggrin:

премиум купил? без него у тебя примерно 1/5 часть игры т.е. карт, возможностей, оружия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.youtube.c...ature=endscreen

тот же ролик только с реальной скорость, чтобы прочуствовать не красоты а атмосферу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там масик под другим ником:biggrin:

премиум купил? без него у тебя примерно 1/5 часть игры т.е. карт, возможностей, оружия

В смысле я взял джевелл с основной игрой и премиум - с дополнениями (там внутри нет диска, только код, дополнения берутся и качаются через Origin).

Так всё таки, заделитесь никами / ID-шниками, загамаем вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у Масика сам в личке спроси, у меня пока weretelkin мож потом сменю, я щас редко там воюю, раз в неделю от безделья бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у Масика сам в личке спроси, у меня пока weretelkin мож потом сменю, я щас редко там воююраз в неделю от безделья бывает

Окей. Вообще попробовал, поиграл в сети, блин, сложно, самое тяжёлое - познать столько типов оружия / гаджетов / техники, ибо это не КС 1.6 и не Вулфенштейн...

Кстати, я вот хочу разведчика качать, за сколько можно дойти до винтовки M-98 (ну или как там её эту .50cal )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масика в последнее время вообще там не видно

описание всего оружия есть в батерлоге, выбери сначало чтото одно, нет смысла все множество стрелкового оружия использовать и пытаться прокачать, смотри на скорострельность дальность, калибр ну и какие в будущем к нему открываются примочки, или чтоб проще было определиться смотри чем тебя чаще всего убивают и как))

чтобы быстрее качался какойто из титпов солдата, в твоём случае разведчик нужно больше им зарабатывать, не только кемперить и килы набивать со снайпы, но и захватывать точки светить лазером технику, короче выполнять общественно полезную работу))

но помоемому если ты разведчиком захватываешь флаг сидя в технике например в танке то очки идут на прокачку танка ну и конечно в общий тебе счет для будущего звания но уже не как разведчику, может я ошибаюсь но в танк точно

попробуй вертолет, поначалу падает от любого движения но через пару месяцев если подсядешь, пол сервера читером обзывать будут:biggrin: кайф носится по низам и все сметать, при этом показывая чудеса пилотажа, полетай сначало стрелком, посмотри на тактику пилота как воюет и уходит или отбивается от всех опасностей.

жаль у самолетов хромает ДМ и ФМ эти унылые уберы подвласны каждому, но хитрости в пилотировании тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масика в последнее время вообще там не видно

описание всего оружия есть в батерлоге, выбери сначало чтото одно, нет смысла все множество стрелкового оружия использовать и пытаться прокачать, смотри на скорострельность дальность, калибр ну и какие в будущем к нему открываются примочки, или чтоб проще было определиться смотри чем тебя чаще всего убивают и как))

чтобы быстрее качался какойто из титпов солдата, в твоём случае разведчик нужно больше им зарабатывать, не только кемперить и килы набивать со снайпы, но и захватывать точки светить лазером технику, короче выполнять общественно полезную работу))

но помоемому если ты разведчиком захватываешь флаг сидя в технике например в танке то очки идут на прокачку танка ну и конечно в общий тебе счет для будущего звания но уже не как разведчику, может я ошибаюсь но в танк точно

попробуй вертолет, поначалу падает от любого движения но через пару месяцев если подсядешь, пол сервера читером обзывать будут:biggrin: кайф носится по низам и все сметать, при этом показывая чудеса пилотажа, полетай сначало стрелком, посмотри на тактику пилота как воюет и уходит или отбивается от всех опасностей.

жаль у самолетов хромает ДМ и ФМ эти унылые уберы подвласны каждому, но хитрости в пилотировании тоже есть

Спасибо за советы!

Играю на серваке, который заполнен всегда почти на 64. Я заметил, что на картах, где всё действо внутри зданий, у меня всё нормально с киллами/смертями (почти поровну), но вот на открытых (на "Границе Каспия", например) меня все имеют в опу как хотят biggrin.gif

С другой стороны, я стараюсь, как могу, захватывать точки, но, увы, обычно делаю это в танке/зенитке/самоходке, но не пешком... Я хочу получить и прокачать M98B, ИМХО, самая крутая снайпа для разведки - мощная, дальнобойная и т.п. И убивают меня с неё, в основном :) Фокус в том, что снайпы начальные в дальнем бою полное УГ. Выходит, что я где-нибудь в горах нахожу крутую позицию, ложусь, но бить с такой оптики и с такими мощностями на километр как-то не доставляет, и даже если мне везёт с расчётом упреждения, ветра, и я попадаю, то с этих простых винтовок одного попадания в тело тупо мало для килла. А ещё огорчают ситуацию, когда я честно обороняю точку, а на неё бежит не разрозненные бойцы, а организованная компашка врагов (держатся грамотно, работают по-ролям). От таких кер отобьёшься :( Вообще понял, что тут, в отличие от контры, вольфика и прочего такого (в т.ч. КоД), тактика решает больше, чем мастерство стрельбы, всякий там стрейф-джямп и т.п.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и у М98 тоже сначало оптика не очень и она не всегда с первого выстрела ложит, она хороша тем что может пробить лобовуху ударного вертолета или самолета, ну и наносимый урон людям почти 100%

в общем забуть про СКС, СВД и прочие полуавтоматы(с ними не научишся в торопях меткости) привыкай бить в голову, без полуавтомата после 1го палево и шанс на второй успешный, спокойный выстрел намного меньше, зато будешь ценить каждый выстрел и при этом стараться, что полезно для растущего мастерства в стрельбе

хочешь быстро стрелять бери пулемет:biggrin:

кстати дробашь можно использовать как снайперку если есть оптика и заряжать поткалиберные бронебойные пули с отделяющимся поддоном:icon_mad: балистика покруче с небольшим разносом, но летит далеко эта болванка:ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и у М98 тоже сначало оптика не очень и она не всегда с первого выстрела ложит, она хороша тем что может пробить лобовуху ударного вертолета или самолета, ну и наносимый урон людям почти 100%

в общем забуть про СКС, СВД и прочие полуавтоматы(с ними не научишся в торопях меткости) привыкай бить в голову, без полуавтомата после 1го палево и шанс на второй успешный, спокойный выстрел намного меньше, зато будешь ценить каждый выстрел и при этом стараться, что полезно для растущего мастерства в стрельбе

хочешь быстро стрелять бери пулемет:biggrin:

кстати дробашь можно использовать как снайперку если есть оптика и заряжать поткалиберные бронебойные пули с отделяющимся поддоном:icon_mad: балистика покруче с небольшим разносом, но летит далеко эта болванка:ohotnik:

О_о, а вот про подкалиберные пули я не знал.

СКС и СВД в игре - действительно уг-снайпы, хотя в жизни вроде ничего, друг, вернувшись с армии, говорил, что СВД - вообще мега-вещь. Просто бывают ситуации, когда твою позицию обложили и приходится вступать в ближний бой, или когда до позиции ещё нужно добраться. Вот там скорострельность выручает (например, вчера один гений положил С4 на мой "Абрамс", пришлось выпрыгнуть и только скорострельность СКСа меня спасла :)) Всё равно М98B - самая желанная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из дробашей самые уберные усас12 и МК3А1

1й долго ждать по званию а второй намного круче только нужно выполнить кое какие задания и это универсальное автоматическое чудо твое, заменяет и снайперку и автомат-карабин и сам дробаш в ближнем бою с картечью или иголками по 12 патрон в магазине, весч:icon_mad:

еще прикольно с печенегом с увеличенным магазином по 200патрон в метро по узким каридорам, нажал на гашетку и пошел на прорыв как терминатор:icon_mad: , главное всем равномерно очередь раздавать противники от подавления сначало слепнут а потом на добивание все конечно происходит за секунды

если хочешь побыстрее получить на имеющееся оружие примочки типа прицелов, рукоятки и тд. играй в режиме схватка команд тут как раз от количества килов зависит открытие всего этого добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут странная тема, в общем, посмотрел в профиле: до дымовых гранат и спаренного пулемёта на бронетехнику я уже дошёл, но как их юзать (клавиша X что-то ничего не даёт)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сначала поставь их себе чтобы использовать

либо на сайте в своем профиле вкладка - экипировка

post-17541-0-63410000-1352287992_thumb.png

либо во время игры Еsc и сверху справа настройки и тд (камуфляж, техника оружие)

а потом уже в игре жмакай на свое Х :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сначала поставь их себе чтобы использовать

либо на сайте в своем профиле вкладка - экипировка

post-17541-0-63410000-1352287992_thumb.png

либо во время игры Еsc и сверху справа настройки и тд (камуфляж, техника оружие)

а потом уже в игре жмакай на свое Х :biggrin:

Пчёл, а как прицел на снайпах приближать? Или он и так на максимум всегда стоит?

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...