Перейти к содержанию

Набор в =E95=


Гость =E95=UV

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=UV

Добро пожаловать в расположение 95-го Истребительно-Штурмового Авиаполка. На данный момент в наш полк открыт прием добровольцев. Если есть желание воевать и учиться в наших рядах, мы готовы пойти навстречу. Первым необходимым шагом будет рапорт на имя начальника штаба.

Форма рапорта на зачисление в состав 95-го ИШАП.

« Начальнику штаба 95-го ИШАП.

Я, пилот N, прошу зачислить меня в личный состав 95-го ИШАП. С Уставом полка ознакомлен, обязуюсь выполнять все его положения. Сообщаю свои данные:

1. Ник. (Ник приводится в формате =Е95=N, где N - выбранный пилотом летный ник, например =Е95=Viktor).

2. Краткий позывной (позывные) для текстового и голосового (TeamSpeak) чатов, (Пример: Вик или Vik).

3. Имя и фамилия (при желании можно только имя), в скобках указать, как к вам обращаться, кроме ника. (Пример: Виктор Иванов (Вик, Виктор)).

4. Cпособы связи с вами: e-mail, ICQ(наиболее важно)

5. Специализация: истребитель и/или штурмовик, предпочитаемые самолеты.

6. Бортовой № (из состава свободных). (на данный момент заняты следущие номера 01, 03, 04, 05, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 21, 23, 27, 33, 42, 44, 47, 52, 57, 55, 59, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 82, 95, 99)

7. Место жительства (город).

8. Удобное время полётов. (обязательный пункт для распределения по учебным эскадрильям)

9. То, что вы хотите добавить от себя.

Если есть вопросы - пишите u_run(пес__)id.ru Или в ICQ # 8629977

Оставлять рапорт можно в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость Александр

Я бы - поучился. Можно сперва "откатать" тренировки онлайн?

Без формальностей. Для начала...

А там - поглядим.

Адрес сервера и время, если можно - дайте. Хорошо бы в районе 19:00

по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы - поучился. Можно сперва "откатать" тренировки онлайн?

Без формальностей. Для начала...

А там - поглядим.

Адрес сервера и время, если можно - дайте. Хорошо бы в районе 19:00

по Москве.

Прием в сквад открытый, но без тестирования мы все равно никого не берем,

и с хорошим человеком полетать всегда рады,

постучись в аську указаную в конце верхнего поста, и договорись с комисаром, думаю он будет не против, или зайди к нам в "Офицерское собрание"

До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, аж ностальгия проснулать... так же Рожда принимали, Штуку, Аллера, Хантера...

Пацаны, куда же нас "война" раскидала... простите, но у меня до сих пор спазмы прошлого доблестного -СВ-

Итить её, эту матушку время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, аж ностальгия проснулать... так же Рожда принимали, Штуку, Аллера, Хантера...

Пацаны, куда же нас "война" раскидала... простите, но у меня до сих пор спазмы прошлого доблестного -СВ-

Итить её, эту матушку время...

Думаю не стоит об этом, прошлого не вернешь, а настроение себе и другим испортишь. Мне тоже жаль но теперь врядли что можно изменить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Примите меня к себе ! Я пока тока месяца два летаю но прогресс вроде есть )))

Я ы на твоем месте посмотрел самый верхний пост и сделал так, как там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
  • 1 month later...
Гость Guest

Начальнику штаба 95-го ИШАП.

Я, пилот =E95=Demon, прошу зачислить меня в личный состав 95-го ИШАП. С Уставом полка ознакомлен, обязуюсь выполнять все его положения. Сообщаю свои данные:

1. Ник =E95=Demon

2. Demon

3. Имя Дмитрий

4. Cпособы связи ICQ 276039484

5. Специализация: Вроде неплохо и ист и шт

6. Бортовой № 66

8. Удобное время полётов. Будни 23 - 02 вых круглосут

9. В ил по сетке ни разу не играл но в сингле вроде получается неплохо. Хотелось бы узнать какая версия нужна для полётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Начальнику штаба 95-го ИШАП.

Я, пилот =E95=Demon, прошу зачислить меня в личный состав 95-го ИШАП. С Уставом полка ознакомлен, обязуюсь выполнять все его положения. Сообщаю свои данные:

1. Ник =E95=Demon

2. Demon

3. Имя Дмитрий

4. Cпособы связи ICQ 276039484

5. Специализация: Вроде неплохо и ист и шт

6. Бортовой № 66

8. Удобное время полётов. Будни 23 - 02 вых круглосут

9. В ил по сетке ни разу не играл но в сингле вроде получается неплохо. Хотелось бы узнать какая версия нужна для полётов.

Demon, рапорт принят. Я свяжусь с тобой по аське в ближайшее время (мой номер 862997). Для игры нужна версия 3.04. Обязательно TeamSpeak версии 2.0 и естественно микрофон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Ни в один сквад в ближайшее время меня не возьмут, так как летать могу редко в инете, но возможен ли такой вариант, что я просто пройду вашу школу, а то тяжело чайнику в онлайне:(

З.Ы. Если возможность быть в онлайн составляет 2-3 дня в неделю часа по 3, и это нормально, тогда можно задуматься и о большем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы...Гранд ты че? тут вообще то все такие...разве что опыту у некоторых поболе в сбивании себе подобных....НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ - тебе решать - HD, SW, E95 - а дальше научють везде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересуют только красные крафты, в основном советские.

Из красных тут только Е95 и СС, но у СС устав не понравился(на сухом читал).

Хотелось бы услышать мнение представителя Е95 по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
З.Ы. Если возможность быть в онлайн составляет 2-3 дня в неделю часа по 3, и это нормально, тогда можно задуматься и о большем...

Не у многих получается тратить на Ил больше времени. :)

2-3 дня в неделю часа по три - это как раз нормально.

Тем более, что первое время нужно много внимания уделить самостоятельной работе и выполнению упражнений о оффе для оттачивания обзора, пилотажа, стрельбы и прочего. В онлайне на первом этапе только тактика и взаимодействие в группе.

Ни в один сквад в ближайшее время меня не возьмут, так как летать могу редко в инете, но возможен ли такой вариант, что я просто пройду вашу школу, а то тяжело чайнику в онлайне:(

вообще-то мы работаем только со своими курсантами :) Но учитывая вышесказанное (по поводу времени) и наши более чем мягкие критерии отбора, ты вполне можешь стать нашим курсантом.

http://95ishap.fastbb.ru/re.pl?3-00000001-...30-1110823983-0

Свяжись со мной по аське 8629977

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Интересуют только красные крафты, в основном советские.

Из красных тут только Е95 и СС, но у СС устав не понравился(на сухом читал).

Хотелось бы услышать мнение представителя Е95 по этому поводу.

CC здесь и СС на сухом - два РАЗНЫХ сквада. офиц сокращение СС на сухом - SF Stalin Falcons.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
CC здесь и СС на сухом - два РАЗНЫХ сквада. офиц сокращение СС на сухом - SF Stalin Falcons.

ЁЁЁЁЁЁЁЁ, вот блин, ё-моё, но уже поздно, да и ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ersh

Начальнику штаба 95-го ИШАП.

Я, пилот Ersh, прошу зачислить меня в личный состав 95-го ИШАП. С Уставом полка ознакомлен, обязуюсь выполнять все его положения. Сообщаю свои данные:

1. Ник. =Е95=Ersh

2. Ersh

3. Константин

4. ustjuzhanin@yandex.ru, 320-916-492

5. больше как истребитель - ЛаГГ-3, И-16 тип 24, Як-9, Як-7Б, иногда некоторые другие.

6. 22

7. Москва

8. Лучше - 22-23 часа по мск, кроме смен на работе :) (сутки - двое)

9. Хотел бы наконец начать летать с людьми, а не с ботами - скучно становится, да и уровень не особо растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Начальнику штаба 95-го ИШАП.

Я, пилот Ersh, прошу зачислить меня в личный состав 95-го ИШАП. С Уставом полка ознакомлен, обязуюсь выполнять все его положения. Сообщаю свои данные:

1. Ник. =Е95=Ersh

2. Ersh

3. Константин

4. ustjuzhanin@yandex.ru, 320-916-492

5. больше как истребитель - ЛаГГ-3, И-16 тип 24, Як-9, Як-7Б, иногда некоторые другие.

6. 22

7. Москва

8. Лучше - 22-23 часа по мск, кроме смен на работе  :) (сутки - двое)

9. Хотел бы наконец начать летать с людьми, а не с ботами - скучно становится, да и уровень не особо растет

Рапорт Ersh принят, после тестирования вы будете зачисленны в курсанты или вам будет присвоено звание мл.Лейтинант.

О времени и месте проведения тестирования договоримся в ICQ (мой номер 8629977(я уже постучался и жду ответа), номер и.о. нач штаба 267901275).

По возможности иметь версию 304

Обязательно установить TeamSpeak 2.0

комиссар 95ИШАП

политрук =E95=UV

зы как читать ник? Эрш или Ёрш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
CC здесь и СС на сухом - два РАЗНЫХ сквада. офиц сокращение СС на сухом - SF Stalin Falcons.

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch

А =СС= ваще пока не сквад...

в том виде как все остальные.

просто летаем вместе по мере возможностей.

и комэсков нету.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...