Перейти к содержанию

Встречи пилотов и виртпилов в Санкт-Петербурге. [Боевые 100]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Offtop: По результатам встречи 02.04.2011 в Баре СПБ было принято решение на проведение массовой встречи, которая будет повторяться на постоянной основе в тематических заведениях Санкт-Петербурга. Ввиду того, что я взялся за организаторскую деятельность - я ее и буду продолжать. Кроме того я обещал мужикам...

На сегодняшний день я провел переговоры относительно проведения подобных мероприятий в баре "AviaBar":

2529.6519de47fc7a954d9a1ad9b3a9b21d04.jpg

В данный момент обсуждалась возможность проведения мероприятия 28 апреля 2011 года ... четверг. Четверг - понятие относительное... Я ориентировался на возможность разговора между виртпилами...ибо - В дни пятница-суббота в баре проходит дескотека, которая не лучшим образом влияет на общение... В Четверг бар работает с 13.00 до 01.00.

Так вот: Ориентировочно в четверг 28 апреля 2011 года будет проходить первая встреча. Во вторник 5 апреля 2011 года я еду разговаривать с директором заведения на предмет заказа столов по мере набора желающих присутствовать на мероприятии... Во вторник-же будет оглашена дата до которой необходимо будет подать списки желающих...

Просьба ко всем:

1. Распространить данную информацию на других ресурсах, в сквадах, пилотажных группах.

2. Без флуда, юмора и лишних разговоров - отписываться в теме о желании присутствовать. Если с Вами кто-то еще есть, то писать "+N"? где N - кол-во человек, которые придут с вами... Пример: koptev +2 (это значит, что приду я и еще 2 моих знакомых)

3. Проголосовать в теме на предмет дня недели... 1 вариант - четверг (без дискотеки) 2 вариант - пятница (с дискотекой).

Описание заведения:

Поднявшись на борт, Вы поймёте, что попали в I класс авиалайнера, на котором мы облетим весь мир! - более 80 посадочных мест - европейская кухня - коктейль-бар На протяжении полёта Вас обслужат самые обворожительные стюардессы... За ди-джейским штурвалом только опытные пилоты... Вам понравится летать вместе с нами. До встречи на борту.

Фотографии с открытия:

http://spb.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/aviabarspb_party_23apr10

PS: предложения и пожелания просьба высылать в виде личных сообщений.

С уважением, Алексей.

Обновление от 05.04.2011:

Сегодня в 13.00 было проведено обсуждение встречи с владельцем заведения...

По результатам обсуждения есть четко-сформулированные вещи:

1. Встреча будет производиться в четверг 28 апреля 2011 Начало встречи: 20.00. Сбор перед заведением... Остальные (опоздавшие) - приходят позже (по возможности)

2. До 23 апреля 2011 года необходим список желающих присутствовать... По именам не обязательно.. Нужно знать количество человек для резерва посадочных мест...

3. Есть возможность заказа диджея\ведущего, который будет проводить тематические конкурсы и выстраивать программу мероприятия... Стоимость 1.000р за час работы... ... В случае положительного решения заказывать будем на 3 часа... = 3000р. которые будут делиться между пришедшими. Прошу указывать Ваше мнение на данный счет... !!

4. В заведении будет играться различная тематическая музыка...

5. Столы можно сдвигать как нам удобно.

Пожалуйста... Все желающие придти - пишите в данной теме и указывайте если с Вами кто-то будет...

(аналогичная тема есть на Сухом..) Не нужно отмечаться в 2-х темах сразу...

Важно: Просьба разместить это объявление на форумах пилотажных групп и прочих тематических ресурсах...

С уважением.

Изменено пользователем koptev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот если б вы чаще заглядывали на наши крылья то наверное знали бы что такие встречи проходят регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет пафоса много,а тематический конкурс-даже боюсь представить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот если б вы чаще заглядывали на наши крылья то наверное знали бы что такие встречи проходят регулярно

Да я знаю.. Просто была небольшая встреча недавно в СПБ-баре.

Ребята посоветовали разместить объявление тут...и обещались кинуть ссылку в Вашу пилотажную группу...

Данная встреча обусловлена проведением в тематическом месте с тематическим наполнением...

В планах обсуждение возможности установки в заведении 2-х компьютеров для проведения "Пьяного чемпионата"... (но это пока только мысли).

Так-что все ждут, что и Вы присоединитесь и придете на встречу.

С уважением.

Чет пафоса много,а тематический конкурс-даже боюсь представить...

Про пафос уже отвечал на сухом.. Пафос был на открытии... фотографии для возможности увидеть интерьер. В баре по четвергам не шумно, достаточно красиво и аккуратно все. Что касается конкурсов и программы - это как предложение... По сути владелец бара предлагал еще вариант, что ведущим будет кто-то из вирпилов... Можно конечно и вообще без ведущего.

Изменено пользователем koptev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кроме того..как мне сказали - лучше проводить пока не поздно. С Мая месяца начнется период когда многие уже будут разъезжаться на дачи\в отпуска и т.п.

ps: прошу прощения за то, что пишу сообщение за сообщением... все оттого, что почему-то редактировать сообщения можно только 1 раз.. потом кнопочка "Изменить" пропадает.

Изменено пользователем koptev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*Уважаемый* а что мешает проводить летом сэйшены в парке авиаторов? четверг день неудобный для многих обособливо для водителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*Уважаемый* а что мешает проводить летом сэйшены в парке авиаторов? четверг день неудобный для многих обособливо для водителей.

Почему бы и нет... Летом можно и там... Правда я не знаю где это..может быть поделитесь информацией?

Насчет четверга, лично я, согласен... но сколько не обсуждал с другими вирпилами на сухом и в баре в последний раз - все за четверг... Одним из условий является то, что там в баре будет в четверг спокойно... В пятницу там дискотеки и прочая ерундистика...

Просто задумка была что-то интересное организовать... С большим кол-вом людей, в интересном, новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

непонятно что может быть интересного в большом собрании малознакомых людей,пусть даже объединённых одной игрой. :AleXserver:

и кому интересно? лично Вам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не ,из меня Обломыч разведчик никудышный,яж сразу два двайных накачу,пивом запалерую,ну и абсентиком чистым пАлирну. И потом буду разведывать-кто я,где я,куда вы меня тащите гадыыыыыыы. А еще там охрана злобная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какая-то подозрительная настырность. На Сухом приглашения. Теперь здесь. А смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нда... дядек можно привлечь только так: :siske::tits:

а помещение-то маловато для настоящих вирпилов!!!!

Поле нужно, и крафтов побольше, и бочанов пива... :TIvj9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда , дядек-вирпилов будем завлекать так !!! получил педали и переделанный Saitek 52pro от =NT= BAUR если есть желающие подёргать/покрутить , а может и заказать ,то предлагаю собратся и попить пивка :icon_mad:4_228.jpgx24_228.jpgx27_171.jpg

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте-ка мы в свою питерскую ветку переместимся...Так правильнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ок.Плату напишу,попрашу открыть доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...