Перейти к содержанию

БИТВА за БРИТАНИЮ


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Сегодня 25 марта 2011г купил в Казани ТЦ МЕГА пр.Победы 141 М-н"Республика игр" -Битву за Британию-цена 499,00руб! )-(коллекционной в продаже нету-с картой -но это не беда)

Так долго об этом мечтали и вот свершилось-по этому случаю (хлопнул коньячёк))

Думаю в ближайшем времени -полетаем коллективно-! :Laie_43:

P.S А сейчас смотрим прямую трансляцию (встречи в "Роне" с Олегом Медокс) -и пьём коньяк (дабы от зависти не захлебнутся)) :russian::friends::beer::bayan:

С уважением Kretschmer.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Думаю в ближайшем времени -полетаем коллективно-! :Laie_43:

...

Не полетаем, блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запустил =Битву за Британию= на самом среднем компе(в основной массе у народа такой или лучше))-Pentium®Dual-Core E5200 -2.50 GHz

(ОЗУ)-3,00ГБ-Карта-ATI-HD 4670 -512M DDR4-все настройки в минимум(самые низкие)

Но летаю, прохожу компании-в кабинах (крафтов) как в историческом музее-есть на что поглядеть и понажимать)

НО -где =СЕРВЕР!!!=пройдём компании и всё(

Жизненно необходим -Онлайн!!!-без него игре ...

Слабая оптимизация и (лазер ганы)режут глаз-пусть лучше время от времени подтормаживает-чем эти (лазеры ))

Есть предложение к (luthier-Продюсер Sow:BoB

Будущее проекта Битва за Британию)

А может нам скинуться (рублей по 500) только на целенаправленную работу по =Серверной части= и оптимизации -Онлайн-(ведь на ПЕ-8 набрали-можно по той же схеме)

Пе-8

Если 2 тысячи -вирпилов-отдадут свои кровные (на благое дело)-будет сервер,будет успех! :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43:

А добровольных спонсоров-вписать в Серверную часть игры-под заголовком

-Особая благодарность <<Вирпилам России>> и пусть даже махонькими буквами .

P.S. Ведь в титрах в -Битве за Британию-есть раздел -Особая благодарность-

С уважением Kretschmer.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сначало надо на ботах мастерство отточить, 3-6месяцев , а уж потом в онлайн"вылазить",ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сначало надо на ботах мастерство отточить, 3-6месяцев , а уж потом в онлайн"вылазить",ИМХО

За месяц без онлайна-пропадёт интерес к игре(

Да и делать серверную часть с оптимизацией-процесс не быстрый(даже при наличии денег а без них и подавно)

Считаю только -Онлайн-сделал Ил-2 таким успешным и значимым!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За месяц без онлайна-пропадёт интерес к игре(

Да и делать серверную часть с оптимизацией-процесс не быстрый(даже при наличии денег а без них и подавно)

Считаю только -Онлайн-сделал Ил-2 таким успешным и значимым!

С уважением Kretschmer.

согласен!!!! без онлайна я ил прошел на своем компе.... и закинул дальше , чем школьные учебники...а потом, когда появился инет (технически не было возможности провести)увлекся как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запустил =Битву за Британию= на самом среднем компе(в основной массе у народа такой или лучше))-Pentium®Dual-Core E5200 -2.50 GHz

(ОЗУ)-3,00ГБ-Карта-ATI-HD 4670 -512M DDR4-все настройки в минимум(самые низкие)

Но летаю, прохожу компании-в кабинах (крафтов) как в историческом музее-есть на что поглядеть и понажимать)

НО -где =СЕРВЕР!!!=пройдём компании и всё(

Жизненно необходим -Онлайн!!!-без него игре ...

Слабая оптимизация и (лазер ганы)режут глаз-пусть лучше время от времени подтормаживает-чем эти (лазеры ))

Есть предложение к (luthier-Продюсер Sow:BoB

Будущее проекта Битва за Британию)

А может нам скинуться (рублей по 500) только на целенаправленную работу по =Серверной части= и оптимизации -Онлайн-(ведь на ПЕ-8 набрали-можно по той же схеме)

Если 2 тысячи -вирпилов-отдадут свои кровные (на благое дело)-будет сервер,будет успех! :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43:

А добровольных спонсоров-вписать в Серверную часть игры-под заголовком

-Особая благодарность <<Вирпилам России>> и пусть даже махонькими буквами .

P.S. Ведь в титрах в -Битве за Британию-есть раздел -Особая благодарность-

С уважением Kretschmer.

Согласен... я бы вложился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народные деньги

По большому счёту Пе -8 мне лично был не нужен-Но сама идея внести посильный вклад в замечательную игру Ил-2-заворожила)

А ведь деньги собрали -Жаль не для БзБ уверен ПОЛЬЗЫ было бы в разы!

На сухом я под ником A.I.(пока не забанили))-вторым перевел деньги.

Сама идея жизнеспособна и в этой жизни мы вместе можем многое!

P.S. Я настойчиво предлогал помочь БзБ -но Пе-8 перетянул БзБ(уму не растяжимо- да самолёт Пе8 в игру не попал)

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67866&p=1582277&viewfull=1#post1582277

"- Том! - нет ответа.

- Тооом! - нет ответа..."(с)

Илья, уважаемые разработчики, скорый патч и курс на оптимизацию игры это правильно и здорово, но прошу услышать владельцев серверов и ответьте нам на ГЛАВНЫЙ ДЛЯ НАС ВОПРОС: когда нам ждать полноценный выделенный сервер?

Я не прошу вынуть и положить его завтра, отнюдь. Понимаю, что он не в первой тройке приоритетов - сейчас бы снять основные проблемы, чтоб народ летал в офф более-менее.

Но скажите нам хотя бы примерно, хотя бы относительно приближенно - когда нам его ждать? Чтобы мы уже успокоились и не дергались, шерстя ветки в поисках крох информации по этому вопросу в нечастых известиях от разрабов "с линии фронта".

И если, все же, это событие произойдет (мягко говоря) не так скоро, то выдайте нам сейчас хоть какую то пошаговую инструкцию, как в нынешних полевых условиях запустить сервер для его более-менее стабильной работы.

А то народ практически безуспешно ковыряется как может...

С уважением и все же надеждой на ответ!

AleX

Выделенный сервер-необходим для долгой и успешной жизни БзБ!(но в России желающих вложиться 1,5 вирпила(

При успешной продаже на западе-первый сервер появиться там т.к желания, средств и возможностей там больше(заграница нам поможет))

P.S. Кстати в России скорее всего повтора тиража БзБ небудет-берите пока есть ,потом будет поздно(западные ,активировать здесь в России-невыйдет)

Лично моё мнение -Битва за Британию заменит Ил-2(прогресс не остановить-такова жизнь))

С уважением Kretschmer.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где Пе-8?

Аудио иллюстрация :bayan:

Усё здесь-никто никого необманул(самолёт есть но не летает-хотели как лучше а получилось как всегда))

Вывод -нужно платить разработчикам игры ,а не отдельному программисту(пусть и профессионалу).

Взято здесь

Сбор средств на летабельный официальный Пе-8

1-2я части проекта Пе-8 полностью профинансированы и все работы идут по плану. В данный момент по заявкам проект продолжен в 3-ю стадию, создание летабельной дизельной модификации Пе-8. Суть работы - создание новых лодов внешней модели и новых скинов. Ориентировочный срок сдачи февраль-март 2011.

Стоимость 3-й части проекта 10000р

Сейчас сбор денег идет на 3-ю часть.

WebMoney: R 9422 8437 3387

Для граждан Украины: U 2597 7641 5415

Обсуждение здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61476

О процессе разработки можно посмотреть здесь:

[WIP]Пе-8 кабины+новый самолет

а так же в ЖЖ: http://heavybomber.livejournal.com/

И так. Все, кто был заинтересован, и виртуально сказали, что: "бабки скинем - только позовите". День "Д", час "Ч" истины настал.

Официальный разработчик заявляет:

Начинается теперь настоящий сбор пожертвований на постройку летабельного Пе-8.

Состав работ:

1. Пилотская кабина.

2. Носовая Башня.

3. Моторная турель х2.

4. Внешняя модель самолета.

Штурманская кабина и две пушечные башни будут сделаны в виде черных экранов с прицелами.

Продолжительность работы 4-6 месяцев.

Необходимый объем средств 120 000 - 180 000 руб.

Если останется резерв времени и денег, будет реализована 2-я очередь проекта:

1. Кабина штурмана

2. Пушечная башня x2

Отчет о проекте будет выкладываться в специальной ветке, по возможности периодично, не реже 2-х раз в месяц.

Ветка будет создана как только будет собран минимум средств в 40 000 руб. для начала работы.

-------------

Как помочь проекту?

-------------

Пожертвование можно сделать через любой автомат оплаты сотовой связи, надо выбрать WebMoney и внести удобную сумму на номер счета: R 9422 8437 3387

Для граждан Украины номер счета: U 2597 7641 5415

Возможность внесения пожертвований другими платежными сервисами конечно есть, но только как крайний случай и в этом случае нельзя будет вернуть деньги если проект накроется. Прошу просить другие способы только если через WebMoney не получится.

-------------

Для публичной отчетности участникам предлагается выкладывать сканы чеков из автомата в эту ветку. Опять же, нет чека - нет гарантии возврата.

-------------

Условие возврата денег.

Если в течении 3х недель не будет собрано хотя бы 40 000 руб. - сбор будет остановлен, и согласно чекам будет осуществлен возврат денег участникам минус комиссия которую начислит платежный сервис. Возврат будет осуществляться постепенно по мере возможности.

Для возврата денег всем участникам понадобится зарегистрироваться в системе WebMoney.

Ветка специально создана, чтобы оставлять номер чека/номер суммы на мало ли чего.

Для любителей поразмышлять насчет лохотрона - не сюда. Честное слово - задолбали. Буду банить без предупреждения на 3 месяца.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

самолёт есть но не летает-хотели как лучше а получилось как всегда))

Вот это меня и беспокоит. Не деньги, деньги не потеряются, а вот впустую потраченные усилия и надежды - расстраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Запустил =Битву за Британию= на самом среднем компе(в основной массе у народа такой или лучше))-Pentium®Dual-Core E5200 -2.50 GHz

(ОЗУ)-3,00ГБ-Карта-ATI-HD 4670 -512M DDR4-все настройки в минимум(самые низкие)

Но летаю, прохожу компании-в кабинах (крафтов) как в историческом музее-есть на что поглядеть и понажимать)

НО -где =СЕРВЕР!!!=пройдём компании и всё(

Жизненно необходим -Онлайн!!!-без него игре ...

Есть предложение к (luthier-Продюсер Sow:BoB

Будущее проекта Битва за Британию)

А может нам скинуться (рублей по 500) только на целенаправленную работу по =Серверной части= и оптимизации -Онлайн-(ведь на ПЕ-8 набрали-можно по той же схеме)

Пе-8

Если 2 тысячи -вирпилов-отдадут свои кровные (на благое дело)-будет сервер,будет успех! :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43:

А добровольных спонсоров-вписать в Серверную часть игры-под заголовком

-Особая благодарность <<Вирпилам России>> и пусть даже махонькими буквами .

P.S. Ведь в титрах в -Битве за Британию-есть раздел -Особая благодарность-

С уважением Kretschmer.

luthier

Продюсер Sow:BoB

Регистрация:

14.10.2003

Адрес:

Москва

Возраст:

33

Re: Материальная помощь разработчикам

Ребята, спасибо вам большое!

К сожалению, мой слишком краткий коментарий наверное создал у вас совершенно неправильное впечатление.

Фирма 1С:Софтклаб нас поддерживает на высочайшем уровне. Нам не на что пожаловатсья. Нам предоставляется практически все, о чем мы попросим. С карточками СЛИ, дело совершенно не в том, что бюджета не хватило, нам в них отказали, совсем нет. Закупки железа просто проходят волнами, и мы сами, составляя список железа, не подумали туда включить карточек СЛИ ни в одну из щедрых волн, которые окатили нас в прошлом.

Как только случилась беда, мы сразу получили от Софтклаба все, что нам было нужно. Карточки уже есть, только программист еще не добрался до работы с ними, так как только что вот закончил в бете оптимизацию домиков.

Меня такие предложения просто оставляют бес слов. Спасибо вам за вашу поддержку! Вы себе не представляете, как мы все это ценим, и как сильно нас ваша поддержка мотивирует оправдать все ваши ожидания!

Материальная помощь

Мессершмитов всех начальник, и Спитфайров командир

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...