Перейти к содержанию

Встреча с Олегом Медоксом 25.03.11


Рекомендуемые сообщения

перестаньте раскачивать лампочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Олег (+?) 2. Алекс 3. Деда 4. Бубу 5. Бубу +1 6. Оррк 7. Юрон 8. Каплан 9. Ил76 10. Ил76 +1 11. Масег (+?) 12. Гудвин 13. Максер 14. Zalex 15. Хатхи 16. Тес 17. Александр Приеду из

АлександЕр - Если будет себя хорошо вести, то ничего плохого не случится, даже хорошее ) А если будет вести себя плохо, то случится Итить... одно лицо...

Posted Images

ничо.......я вас над Ла-Маншем ешо поймаю..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ХАДЫ они! Я дома за них,инкогнето коньяку навкушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ага еще клоуна Флансера увидел..и то только когда позвонил ему и попросил к ноуту подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Картинка - пол беды. Я разговор разобрать не могу. Только некоторые слова можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Из разговора в кафе "Рона"-Ты мышку видешь? неа -а она есть-во как брат)

Смотрим и пьём коньяк)-виртуально мы с Вами!) :beer:

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сдаётся мне это - запланированный теракт с отсутствием розетки... cheburan.gif

как только ноут Зелёнова вырубается, народ тут же садится за стол секретных переговоров, ОМ указывает на спецключи в conf.ini, берёт письменное обязательство об не разглашении и всё!...

те 20-ть с гаком персон лётают на спецом Алексом подготовленном сервачке без разного рода ламья с тормозящими 570GTX, а Масег пропивает/проедает/протрачивает заранее заготовленные бабосы на ДВЕ 590GTX... rolleyes.gif

P.S.: эх, хорошо бы этот мой пьяный бред сбылся... Ban_2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

сдаётся мне это - запланированный теракт с отсутствием розетки... cheburan.gif

как только ноут Зелёнова вырубается, народ тут же садится за стол секретных переговоров, ОМ указывает на спецключи в conf.ini, берёт письменное обязательство об не разглашении и всё!...

те 20-ть с гаком персон лётают на спецом Алексом подготовленном сервачке без разного рода ламья с тормозящими 570GTX, а Масег пропивает/проедает/протрачивает заранее заготовленные бабосы на ДВЕ 590GTX... rolleyes.gif

P.S.: эх, хорошо бы этот мой пьяный бред сбылся... Ban_2.gif

Откуда ты знаешь про конф ини)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поскольку пообещал не флудить, буду краток.

Всем огромное спасибо за встречу.:AleXserver: Был очень сильно рад всех видеть и со всеми был рад пообщаться.:friends::beer: Люди очень хорошие и интересные. Спасибо Олегу за его творение! Всем спасибо, всех люблю! :fly::friends:

Ждём фотоотчёта :):foto:

ЗЫ Падонак, не переживай за ФАБ-5000, мы ещё "Ланкастер" с девятитонным TallBoy увидим :PADONAK_1::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

тока приехал домой.

ой господи. так пить низя.

спасибо тем кто собрал меня на выход из роныю потому как я нихрена не помню. ну тоесть ваще.

а уж как я до дома доехал я ваще не понимаю.

и как я ракзбил тока локать а не голову или ноут. ну это ваще. праздник удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

после :beer: спать не могу, я еще хорошо что доехал вчера, а то была температура, а до этого два дня в лежке болел )) но попили ой, посидели классно.... хоть на Сашко посмотрел :icon_mad: буду ща утро пивом открывать ))) всем участникам вчерашнего запива привет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я считаю, что праздник удался! :friends: Всем спасибо за прекрасный вечер!

Голова болит, но это Максер виноват. Он заставил меня сначала пива выпить, а потом водку :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юрон, вот если-бы в обратной последовательности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...