Перейти к содержанию

Объясните пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Мужики, объясните, пожалуйста, как пользоваться игровым чатом.

Суть проблемы вот в чём: в меню игры я определил кнопку "открытия" игрового чата, открываю, набираю сообщение, нажимаю "ентер", а мое сообщение не отображается или, по крайней мере, я его не вижу.

Летаю на сервере около 3-х месяцев под ником "Balu".

Спасибо.

PS. IP динамический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скорее всего у тебя в conf.ini в секции chat не прописаны каналы

[chat]

region=(dx=0.69285715,dy=0.15238096,x=0.030714286,y=0.043809526)

adr0=ALL

adr1=MY_ARMY

adr2=Server

adr3=

...

сообщения:

all - всем

my_army - своим

server - серверу

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

Как вариант, на больших мониторах мышкой надо растянуть окно чата вниз, до 21 см. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 1 year later...

Всем привет. Подскажите пож-ста, где хранятся файлы записи (ntrk)в Win-7 64Bit. В папке records их нет. Я уже даже очистил папку records вообще от всех файлов. Запускаю игру, включаю запись, просматриваю запись в игре - всё работает, то есть файл есть. Захожу в папку records - файлов нет, чисто... Поиск в винде файлов с расширением ntrk - так же безрезультатен, нет таких файлов. Что делать? Где искать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Подскажите пож-ста, где хранятся файлы записи (ntrk)в Win-7 64Bit. В папке records их нет. Я уже даже очистил папку records вообще от всех файлов. Запускаю игру, включаю запись, просматриваю запись в игре - всё работает, то есть файл есть. Захожу в папку records - файлов нет, чисто... Поиск в винде файлов с расширением ntrk - так же безрезультатен, нет таких файлов. Что делать? Где искать? :)

пройдись поиском по диску С:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пройдись поиском по диску С:

Я же написал - поиск не находит файлов с расширением ntrk, даже по названию, более того даже поиск из под Win-XP безрезультатен, не находит и всё тут. А файл есть. Просмотреть в ИЛе можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В Windows 7x64 Ил-2 у меня скопированная папка из установленной игры в ХР и не на диск С. Поэтому все файлы .ntrk у меня в папке сигрой в "records" и туда же заносятся при нажатии "Запись" во время игры.

Если раньше не ответят, то попробую уставновить игру по-правилам и посмотрю где они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил Ил-2 "по-правилам" на диск "С", запустил, нажал "Запись". В папке "records" (C/Il2 Shturmovik Fargotl Battle/records) все файлы есть. Удалил из этой папки все файлы, запустил игру. В Меню "Архив записей" стал пустой. Включил "Запись" и в "Архиве" появился 0000.ntrk. И в папке "records" тоже он появился. Так что все нормально.

Глупый вопрос: " а ты назначал в "Меню/Управление" кнопку на запись трека? По умолчании она не назначена и ничего не пишется и файла не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

только если в папке "Quicks" выше на одну папку!

в ней были какие-то файлы. Удалил. Поставил запись.Проверил - в иле файл записи есть, в records и Quicks файлов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты назначал в "Меню/Управление" кнопку на запись трека?

Конечно установил, я же пишу, что при записи в запущеном ИЛе файлы появляются, их можно просмотреть, а в папке records и Quicks их нет.

P/S Отображение скрытых файлов включено....

post-22144-0-02764700-1351650221_thumb.jpg

post-22144-0-47792700-1351650232_thumb.jpg

post-22144-0-02410500-1351650242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Всё - вопрос снимается. Не знаю почему, но у меня файлы ntrk сохраняются по этому адресу: C:\Users\Андрей\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\1C\IL-2 Sturmovik 1946\records

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Вот здесь написано

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10506entry165048

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10496&st=40#entry164841

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10496&st=80#entry165358,

а win/loss переводчик Гугла дает как "победа/поражение". Получается соотношение побед к поражению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот здесь написано

http://spread-wings....06

http://spread-wings....=40#entry164841

http://spread-wings....=80#entry165358,

а win/loss переводчик Гугла дает как "победа/поражение". Получается соотношение побед к поражению.

Спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Подскажите кто это такой "[Field]::RwySteel" числится у меня в стате, в графе поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 4 weeks later...

Всем привет! Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. По сети летаю недавно, назрел ряд вопросов:

1. Какие параметры conf.ini обязательны? На форуме нашел только это:

[NET]

speed=10000

2. За что и в каком количестве начисляются варны? Чем грозит? (то, что нашел дает слабое представление о сути вопроса)

3. Сервер часто кикает и банит, за что - не понятно. Или, возможно, не сервер, а админы.

3. Проблема с колесными тормозами: в оффлайне порядок, в онлайне без джоя тоже все нормально, при подключении джойстка спонтанно срабатывают колесные тормоза, что серьезно осложняет взлет, посадку и рулежку. Дико раздражает и портит настроение не только мне, но и соцветникам, которым я невольно создаю помехи. Джой Logitech Force 3D pro.

з.ы. сеть у меня 7 Мбит/с (и up, и down), пинг ~70, подключаюсь через Xfire.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...