Перейти к содержанию

4.10: изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Соавтор! В тот вечер когда ты меня прикорячил (гы . а затем я тебя из кобродрына) синих было в 1,5 раза больше

Дима, ну мы ж с тобой "опытные" бойцы! Мы знаем как друг другу попы намылить!? А про сиюминутный перевес я говорить не буду! Я не в состоянии отслеживать ситуацию на сервере! Как увидел, из тех соображений и зашел, далее в подробности не вдавался! :icon_mad:

2 Малютка: Паш, Я ваааще никогда не жаловался на перевес той или иной команды, пожелания были , а Жалоб- НЕТ!!!Пользуем то что имеем! Низкий поклон скваду!! Объяснили дураку!!!Обожаю свой сквад!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я летаю!!! Г6 на Смоленске нет! Паш, и дело тут не в симпатиях и антипатиях. Летаю за синих по причине той что синих ВСЕГДА, тупо, меньше! Я так же лублу и ценю свою Родину, но летать за большинство

Имхо в игре фока всеж ближе к штурмовому самолёту типа лайтнинга (Р38),потому что лайтнинг перекручивает фоку,тоесть более маневренен и превосходит фоки в скорости,кроме только фоки д9 наверно. У крас

Предлогаю на Лиге поставить время 12.00. Глаза быстро устают, в чате немало народу на это сетует. Оно конечно красиво ввечеру всё смотрится, вот только во время боя нагрузон на зрение значительный при

Posted Images

да и не забываем про Иар с 6ю дудками(две из них151-20 с не хилым бк)
Только один чел там на нём летает - фик забудете! :ca: Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже не понятно. Самолет менее маневренный стал. Кобры способны порвать Фридриха и без подвесов. А если попался под прицел, то всё равно будут дыры. Крупный калибр нужен как раз для сбивания Ил-ов, так что всё правильно настроено, подвесы нужны.

что то те кто вешает подвесы не крутятся с коброй а ходят на энергии как фоки а если и крутятся то только не 1 на 1 а толпой с одной коброй-"чукча не дурак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... И был сбит всего одним попаданием снаряда зенитки в крыло. А теперь посмотрим, сколько таких попаданий держит крепыш-Ильюша.

Давайте запретим зенитки, патамушта они Александера не любят? :icon_mad::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск до подвесов был на столько сбалансированной картой, что там пофиг за кого играть было. Что за красных, что за синих, всегда было интересно. Потому что Кобра и Фридрих взаимно компенсировали достоинства и недостатки друг друга. Подвесы резко смещают баланс в синюю сторону, и тем самым радикально влияют на процесс. Лочить их без разговоров.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сказал как отрезал:butcher:f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сказал как отрезал:butcher:f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Люблю Юру за трезвость мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрался я до компа...

Корректировки по картам сервера

Смоленск

у синих:

- удалены с карты He-111H-12, Ju-88A17, Hs-129

залочены:

- подвесы на Bf-109F4

- все варианты применения MG 151/20 у Bf-110B-2 (1942г.) - вооружение его приближено к Bf-110 1941г.

Горы

у красных залочены РС у I-15bis

P.S. За что, за что, а за изменения в полном редакторе команде Мартина низкий поклон - сколько проблем снимается и возможностей прибавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неделю летал за красных. И мне как раз прикольно было встретить Фридриха (да и Густава на карте Африка) с подвесами, поиздеваться над противником. Попался под прицел - сам виноват.

Вот сейчас красные отстояли спор о подвесах, и что? Раньше я брал эти пушки и сильно напрягался при встрече с Коброй. Сбивал по 1, редко 2 самолета за вылет. Сейчас без подвесов результативность удвоилась! Встреча с Коброй не напрягает, тем более, как было сказано, опытных коброводов мало.

Бои сместились к красной границе.

Так что красные себе хуже сделали рассуждениями о "балансе" ;-)

PS.

В подвесах один плюс - ощущение мощного залпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неделю летал за красных. И мне как раз прикольно было встретить Фридриха (да и Густава на карте Африка) с подвесами, поиздеваться над противником. Попался под прицел - сам виноват.

Вот сейчас красные отстояли спор о подвесах, и что? Раньше я брал эти пушки и сильно напрягался при встрече с Коброй. Сбивал по 1, редко 2 самолета за вылет. Сейчас без подвесов результативность удвоилась! Встреча с Коброй не напрягает, тем более, как было сказано, опытных коброводов мало.

Бои сместились к красной границе.

Так что красные себе хуже сделали рассуждениями о "балансе" ;-)

PS.

В подвесах один плюс - ощущение мощного залпа.

Сандро,так это на Смоленски только.Не было на фридрихах подвесов ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прости, невкурил,

Может, Masik по-братски поможет? :Masik v tumane:

P.S.Прошу прощения за флуд. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понял, за что урезали 110-ый...

....вооружение его приближено к Bf-110 1941г.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И что теперь? У синих вообще не остаётся нормального штурмовика с действительно мощным вооружением? Как простой рядовой игрок сервера, скажу, что это, к сожалению, грустно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу пардона, или я чего-то недопонял из вышесказанного. Но, 110-ым на карте Смоленск надо-бы пушки мощьные оставить для штурмовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И что теперь? У синих вообще не остаётся нормального штурмовика с действительно мощным вооружением? Как простой рядовой игрок сервера, скажу, что это, к сожалению, грустно. :(

Надо просить разрешения у Алекса на вулч для пИАРа. Вот и ДТ в 4.10 для этого даже специально(!) не убрали бомбокидательную приспособу, словно намекая - если на картах вулчат Илы, можно разрешать вулчить пИАР-81С... :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2Александр и Ратник,объясните мне глупому,а что 110ке двух двадцаток и двух 7.9 мало,да еще и в носу?При учете что на иле точно так-же ?Теперь на Смоленске у ТБех больше шансов дойти и появился шанс вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У ила 23мм лазеры, которые стреляют почти по прямой, и одним снарядом крыло любому истребителю отстегивают, а не Мг151/20, которые по сравнению с Вя-23 не в какое сравнение не идут в игре :(

А вот подумайте, допустим, если у вас есть задание лететь штурмовать, например, американский филд. Из крафтов есть Илы, 110ые (с мк108) , Хеншели - то что вы выберете? я не задумываясь Ил возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2Александр и Ратник,объясните мне глупому,а что 110ке двух двадцаток и двух 7.9 мало,да еще и в носу?При учете что на иле точно так-же ?Теперь на Смоленске у ТБех больше шансов дойти и появился шанс вернутся.

У ИЛа боекомплект существенно больше - факт.

Так что 110й трогали зря на нем могут летать единицы.

Кстати теперь сам самолет 110 и ИАР выбрать невозможно на Смоленске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Смоленске теперь нельзя выбрать вообще 110 , f2, Иар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слот,ты чутка ошибаешся,23ки у Ил-10 и вроде на поздним втором иногда возьму я конечно 110ку скорость и мощь залпа рулят.Плохиш и это правельно,надо осваивать все другие манины как ИАР-80 или его предок Р-11:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я немного ошибся в формулировке - 110 _БЕЗ_ мк108 :) а не _С_. И выбор получился не такой однозначный)

http://airwar.ru/enc/aww2/il2.html , про вооружение: две 23-мм пушки ВЯ-23 или 2 20-мм пушки ШВАК

Посмотрел в Ил-2 компаре, для 4.09 в Ил-2 1941 полевая модификация (именно на нем на Смоленске все красные летают) - две пушки VYak (видимо так Вя-23 названы) по 300 снарядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...