Перейти к содержанию

Помогите новичку 2=)


Рекомендуемые сообщения

Купил игру(платиновая колекция) установил,и игра не открывается (многие старые игры у меня не открываются из за винды 7 совместимость не помогает)

читал что в патче 4.09м игра будет работать на винд 7,но проблема в том что я не знаю какая версия игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

??? а чем тебе твоя первая тема не понравилась, что ты аж создал вторую??? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читаем внимательно !!!

" Установить объединенную версию игры с диска "Ил-2 Штурмовик.

Платиновая коллекция". Вы получите версию >>>4.07m.<<<"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

или мб проблема не в паче а в чём то другом?так как открывается процес игры и сразу закрывается...

или мб я патч не правильно установил?(скопировал с папок те что были в архиве и кинул их в игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы начал все с самого начала.

1.Удалил бы установленную игру правильно, то есть через Панель управления-Установка и удаление программ.

2.Установил бы с диска игру и туда, куда она сама хочет установиться, на диск "С:\Programm files\1C\Il2..." Запиши на бумажке этот путь, может понадобиться. Потом, когда проверишь, что все работает, можно будет и переставить на любой другой диск в любую папку.

3. Запустил бы игру иконкой, которая высветилась на рабочем столе при установке. При этом компьютер может не разрешить ей работать, может высветиться окно Файервола или брандмауэра Виндовз. Нужно разрешить "Все". Убедиться, что игра запускается и самолет летает. Если все работает, тогда можно ставить патчи.

4. Установить патч 4.08.Если на компьютере стоит программа WinRAR, то просто дважды щелкать левой мышкой по скачанному архиву и программа предложит разархивировать в "С\Programm files\1C\Il2...", обычно это и есть та папка, где у тебя установлена игра по умолчании.

5. Запустить игру той же иконкой рабочего стола. При запуске на картинке слева внизу будет нгаписана версия игра "4.08". Если все нормально и самолетик летает, можно устагавливать следующие по порядку патчи так же само.

Удачи.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Действительно, снеси игру через нормальный uninstall, затем поставь вновь.

Затем поставь патч 4.08. Потом 4.09. И, наконец, 4.10, вышедший недавно (все ссылки смотри в подфорумах выше, там аж две темы про 4.10).

И пробуй запустить. Сам вот буду уже завтра ставить ИЛ на Windows 7 Home Basic.

К слову, иногда у меня тоже бывало так, то ИЛ не запускался или запускался очень-очень долго. Помогала только переустановка. А пару раз было так, что ИЛ принимал какой-то странный вид после запуска: глюк такой.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил игру(платиновая колекция) установил,и игра не открывается (многие старые игры у меня не открываются из за винды 7 совместимость не помогает)

читал что в патче 4.09м игра будет работать на винд 7,но проблема в том что я не знаю какая версия игры.

а как запускаешь? чего жмешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил игру(платиновая колекция) установил,и игра не открывается (многие старые игры у меня не открываются из за винды 7 совместимость не помогает)

читал что в патче 4.09м игра будет работать на винд 7,но проблема в том что я не знаю какая версия игры.

4.08 также запускается на семерке. Это не причина.

На форуме здесь есть пара тем, где описаны возможные причины, нужно просто поискать.

Навскидку - у тебя полный путь к игре содержит кирилицу - например папку "Игры" или "Ил-2".

Путь у игре должен быть только латиницей, например D:\Games\Il2 Shturmovik Forgotten Batles

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...