Перейти к содержанию

Мониторы 22" ,есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

Облом , тихо завидую тебе , сам поторопился и купил себе геймкомы777 как выше показивали, на они медузы тоько игровые (кстати запрещены как чит в чемпионатах по КС) и музню не фонтан играют а если хотите настоящийй звук и чтобы в них можно было говорить смотрите вот ето

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6368403&modelid=4702941

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, но встроенная в этот пульт звуковая карта? Я пока не могу понять как она может быть сравнимого качества с таким вот размером.

Наверно надо начинать новую тему с формулировкой о звуке. А то действительно... :)

Не, звук идет с твоей звуковой карты, то есть частотно он уже обрезается там, а на пульте ты регулируешь только уровень громкости того или иного канала. Облом, или я ошибаюсь, на конце провода там 4 миниджэка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, звук идет с твоей звуковой карты, то есть частотно он уже обрезается там, а на пульте ты регулируешь только уровень громкости того или иного канала. Облом, или я ошибаюсь, на конце провода там 4 миниджэка?

Есть такой вариант SP-030-SL_21237_400.jpgтут можно и не использовать встроенную в пульт звуковуху

а у меня звуковая встроена в пульт :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...доволен как слон шнур длинный пульт управления (тяжеловат малость)болтается на шнуре все каналы регулируются +регулятор общий +вкл/выкл микрофона(микрофон падла отличный) на полную мощь слушать невозможно потому как по ушам ползает и вибрирует как массажёр наушники открытого типа поэтому слышно их очень хорошо как маленькие колонки.. реально в каждом наушнике по 4 динамика. Medusa NX USB 5.1 Gaming Headset

У меня такие больше года! :good: Вещь!!! :ext_music: Правда появился один нюанс, после перехода на Win7 - перестал слышать звук шести. Не знаю на что грешить - на Win7 или на 4.10. Да и фиг с ним, будем привыкать летать как Все, хотя раньше мог и не оглядываться, слышал если кто заходит. :cray: По достоверным источникам - многие своё шесть не слышат! :svist: Ну и в реале такого точно - не было! :ext_dont_ment: Так что.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а если хотите настоящийй звук и чтобы в них можно было говорить смотрите вот ето

http://market.yandex...modelid=4702941

Стремно брать уши за 200$ и сверлить в них дырки. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:10589:2000#2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стремно брать уши за 200$ и сверлить в них дырки. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:10589:2000#2000

Бери медузу и сверли дырку в малютке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дима тут всепросто:под семеру дрова на звук пипц какие кривые,поэтому я взял себе звукавуху Асус ксонар,одна из немогих под кого есть рабочие дрова под Вин7-64.И все в шоколаде-зумеру неумейки не подкрастся,подчти.Парни поймите,для баса нужен об"ем.В ушах псевдо бас и на малой громкости ты не услышешь разници между бейным басом и контробасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дима тут всепросто:под семеру дрова на звук пипц какие кривые,поэтому я взял себе звукавуху Асус ксонар,одна из немогих под кого есть рабочие дрова под Вин7-64.И все в шоколаде-зумеру неумейки не подкрастся,подчти.Парни поймите,для баса нужен об"ем.В ушах псевдо бас и на малой громкости ты не услышешь разници между бейным басом и контробасом

Точняк, порылся по форумам - все хают дрова под Win7(64). А у меня Creative X-Fi XtremeGamer и дров под Win7(64) ваще нет, а поставил я дрова под Висту. :icon_rant: Ладно будем искать или ждать! :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... 22", это очень мелко (что-то типа 17" 4:3)!...

Во, посчитал!

22" 16:10 чуть больше 19" 4:3, и чуть меньше 19" 5:4. И больше 17" и 4:3 и 5:4. :)

По вертикали больше, есно.

Изменено пользователем TyMaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютго, если мну прально тя понял-ты говоришь, што нет креативовффских дрофф на семеру?

Если так - йа те могу тока адно сказать- НИПЕСТИ, фсе есть и фсе намана работает!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2масик,сам не пыхти!дров под 7ку как ховно,вот только они кревые и нормально не пашут.А под втроеную звукавуху,я ваще не чего нормальногно не нашел.Пойми они конечно пашут и шумят,но куча настояк не фунициклирует,т.е наличие присутствия йесть,а работоспособность никокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего то вас на всякое извращение тянет :icon_mad:

KOSS SB/45 - на мой взгляд вариант идеальный, если нужно за небольшие деньги (в пределах 1100р), получить действительно качественный звук.

all-big.jpg

Правда с сайтом iXBT конфуз получился, када они их тестировали им попался, по-видимому бракованный вариант и, они заявили, что наушнеги "моно" и для музыки и игр не подходят вообще вот эта статья http://www.ixbt.com/multimedia/koss-sb45.shtml

Потом целая тема быа на форуме по поводу их косяка http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:40315

Вот нормальная статья http://www.koss.ru/publications/view/8 поскольку аффтары iXBT свою исправить так и не удосужились, несмотря на то, что от них этого требовала публика :rolleyes: Смело берите такие уши, я фанат качественного звука и эти ухи дают именно качественный звук! Да, есть только одно но - понастоящему раскачать эти уши можно только на качественной аудиосистеме с хорошим предусилителем у наушнегов сопротивление 100 Ом по-сути как у мониторных.

Либо нужна качественная звуковая карта уровня минимум X-Fi. Хотя полюбому даже на обычных звук будет выше всяких ожиданий.

Малютка, под семерку у Sound Blaster драйвера есть и они не хуже чем под XP :-)

Полноценные (подчеркиваю, не эмуляцию посредством вских дрожалок, а именно полноценные) басы вы сможете получить только в древних советских качественных ушах, которые, кстати еще можно кое-где найти, всё остальное - хитрый маркетинговый ход и некое подобие басов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...KOSS SB/45 - на мой взгляд вариант идеальный, если нужно за небольшие деньги (в пределах 1100р), получить действительно качественный звук...

А клипса от трекира на них цепляется? Чот тут толстые боковины, не вижу куда прицепить можно.

И есть ли такого же типа, качественные, только открытый, или полузакрытый вариант ушей? Не очень нравится полная изоляция. Недолго посидеть можно, а вот потом уже начинает кумарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет трекира не в курсе, не использую, а вот о полной изоляции там речи всеравно не идет, такое возможно только на профессиональных с металлическими или титановыми чашками ушей, по мом ощущениям сидеть можно долго и весьма комфортно, есть еще плюс для людей, носящих очки - душки в этих ушах не жмут практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Так это же мои наушники! :) Замечательный звук и хороший микрофон. Мне нравятся, долго выбирал, летом взял и очень доволен. Кстати они совсем не моно и отлично для всего подходят. :good::dance3: Есть правда одно но: я ношу очки, и если просидеть с очками на голове и с наушниками, то место, где дужки прижимаются наушниками, начинает болеть.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так это же мои наушники! :) Замечательный звук и хороший микрофон. Мне нравятся, долго выбирал, летом взял и очень доволен. Кстати они совсем не моно и отлично для всего подходят. :good::dance3: Есть правда одно но: я ношу очки, и если просидеть с очками на голове и с наушниками, то место, где дужки прижимаются наушниками, начинает болеть.

Все так и есть, а ещё в них уши потеют, сие сильно задалбывает.

Кстати сменил на Зеннхайзер ПиСи 350 уши потеть перестали. Видать за такие бвбки стесняются. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ребята что не говорите но Абрикоссы не когда на уши не одену, думал как то свои уши обновить Филипсы какието древние , зашол в магаз смотрю Коссы лежат , говорю красавица(манагер) дай послушать, одео я их на уши включил музню и снял секунд через десять, одел свои старички и поплелся дальше http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1037136&hid=90555&text=shn9500&srnum=1

уже иногда задумываюсь а не присабачить к ним микрофончик получится отличная гарнитура)) , а то старички потрепаны сильно и на улицу как то уже как драные джинсы на заднице))

Изменено пользователем Casper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такие больше года! :good: Вещь!!! :ext_music: Правда появился один нюанс, после перехода на Win7 - перестал слышать звук шести. Не знаю на что грешить - на Win7 или на 4.10. Да и фиг с ним, будем привыкать летать как Все, хотя раньше мог и не оглядываться, слышал если кто заходит. :cray: По достоверным источникам - многие своё шесть не слышат! :svist: Ну и в реале такого точно - не было! :ext_dont_ment: Так что.... :icon_mad:

Хм. Парни, может мне слон на ухи наступил, но я очень комфортно летаю в наушниках за 15$, звуковухо интегрированное

097e328e76dd5150996e998704a61b63.jpg

"Шесть" слышу практически всегда.

З,Ы, Для музыки уши конечно не фонтан, но для музыки у меня аККустика есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм. Парни, может мне слон на ухи наступил, но я очень комфортно летаю в наушниках за 15$, звуковухо интегрированное

"Шесть" слышу практически всегда.

З,Ы, Для музыки уши конечно не фонтан, но для музыки у меня аККустика есть.

К слову, если не использовать Скайп или ТС, то вообще лучше летать с акустической системой и сабвуфером или в наушниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Шесть" слышу практически всегда.

И я всегда "шесть" слышу, когда снаряды по фюзеляжу долбят. :biggrin: Когда по оперению, то я задумываюсь "Что за звук какой-то странный? Что-то он мне напоминает?"

Наушники "Gembird Digital"

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Специально для Паши напоминаю..не все могут позволить себе летать со включенными колонками тем более по ночам../жёны,дети,соседи/ и наушники бывают разными..мы обсуждаем /как я понимаю/ наушники для ИЛ2, мои в данном случае предназначены для игр а не для прослушивания музыки через ламповый усилитель с винила :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К слову, если не использовать Скайп или ТС, то вообще лучше летать с акустической системой и сабвуфером или в наушниках?

Ну наверно с хорошей акустикой летать поприкольней будет.

Но я летаю чисто в наушниках - семейным чтобы не мешать, да и привык уже, отгорожен от внешних шумов.

Когдато давно, когда еще гонял в шутеры, поставил себе первую систему 2.1, резался в контру, так когда гранату рядом клали - подпрыгивал от саба icon_mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное это громкость и мощность системы,а ее сбалансированость.если Летать в ушах и пользовать ТСку,надо подобрать оптимальное соотношение громкостей.У мну 5.1 доработаная для полетов,а дляТС пользую чисто говорильную гарнитуру Логитек за25бачков,с хорошей пропускаемостью звука из вне.само сабой все на маленькой кромкосте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такие.Для своей цены звучат очень достойно.В этом обзоре http://audio-svit.com.ua/default/blog/view/2/content/55 даже жалуются что басов слишком много.

Plantronics Audio 355audio_355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...